РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » » "РЕТ" - отдел качества
Замечания и предложения по вопросам обслуживания в фирме "РЕТ"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.05.2005, 00:19   #1   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Canon 300

Недавно приобрел сей фотоаппарат у вас на космонавтов.
неприятные впечатления.
1,) хотел взять кредит 0,0,7. прям передо мной девушки срулили на обед. прождал цельный час терпение кончилось взял кредит у парня из приватбанка.
2.) руководство пользователя вложено от canon - а 3000 ?!?! он у вас стоит на выставке но мы с манагером проверили там тоже вроде как родное. Мож найдете а ? )
3.) ошушение хаоса в торговом зале. ИМХО
4.) место филиала по доберабельность не фонтан. ИМХО

понравилось.
1.) менеджер попался удачный. не знаю как у него с подкованностью по матчасти, я знал зачем шел, но по общению нормально (кстати он судя по виду новичек прошу объявить благодарность) )
2.) фотик хороший (неприятные впечатления от инструкции но вы же мне её дадите)

номер заказа сами найдете он (фотик) у вас один был. неохота в бумажках копатся. кстати работаю в фирме конкуренте. так что мож этот пост чуть излечит вас от мании преследования )
 
Старый 10.05.2005, 10:18   #2   
Форумец
 
Сообщений: 347
Регистрация: 11.05.2004
Возраст: 50

Mike S вне форума Не в сети
BAS05
(-)
1) кредиты выдают сотрудники банков, и мы на них, к сожалению, не сильно можем влиять особенно в таких вопросах, как подольше поработать, побыстрее пообедать. Единственное, на обеде должен находиться одновременно только представитель одного банка. У нас сейчас разрабатывается программа по переводу оформления кредитов собственными силами, тогда таких проблем не будет.
2) Найдем, свяжемся.
3) Хаоса в чем? в расположении витрин, товаров, столов, в людских потоках?
4) Это сложнее всего исправить.

(+)
1) Менеджера зовут Иван Митусов, очень ответственный и приятный в общении человек.
2) Камера хорошая. Инструкцию найдем.
 
Старый 11.05.2005, 11:54   #3   
Форумец
 
Сообщений: 347
Регистрация: 11.05.2004
Возраст: 50

Mike S вне форума Не в сети
Текст Вашей благодарности доведен до всех сотрудников фирмы.
 
Старый 12.05.2005, 00:24   #4   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mike S
BAS05
(-)
...
3) Хаоса в чем? в расположении витрин, товаров, столов, в людских потоках?
...
(+)
1) Менеджера зовут Иван Митусов, очень ответственный и приятный в общении человек.
2) Камера хорошая. Инструкцию найдем.

на счет минуса
3) какая то сумбурность. но повторяю ИМХО глубокое. То что витрины оформлены не фонтан и малоинформативны (ни цен не характеристик товара не нашел) про это тут много писали не буду повторятся. немного смахивает все больше на склад Завал товара в плохом смысле слова завал. Для ожидания клиентом пока ему выдадут кредит, или там еще чего (да хоть кофею вашего попить ) смог найти тока диванчик напротив кредитных экспертов. Хочь столик что ли поставте туды с литературкой какой (да хоть рекламной). Апендицит который справа от кредитных экспертов создает впечатления что место то есть да вот че с ним делать непонятно. Все тока на очучениях Но это мое мнение и вполне допускаю что вас это устраивает

+
2) жду и надеюсь

Да и еще. Мож не по адресу вопрос, но все же. У кого надо опции для этого фотика заказывать? В смысле к кому лучше подойти, что бы на меня не смотрели как на идиота который пришел в комп. фирму покупать опции для пленочного фотоаппарата
 
Старый 12.05.2005, 10:09   #5   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41

Ivan G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BAS05
2) жду и надеюсь

Да и еще. Мож не по адресу вопрос, но все же. У кого надо опции для этого фотика заказывать? В смысле к кому лучше подойти, что бы на меня не смотрели как на идиота который пришел в комп. фирму покупать опции для пленочного фотоаппарата

2)Инструкция, к середине следующей недели, уже будет у Вас.

Опции. являются дополнительными аксесуарами. ( в свободной продаже их нет) Их можно привести назаказ.
Сделать технически:
Подходите в торговом зале к любому свободному менеджеру, называете модель фотоаппарата, и что хотели заказать. Подробности, у менеджера.
 
Старый 12.05.2005, 10:56   #6   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41

Ivan G вне форума Не в сети
Уточнение.
Инструкцию можно забрать завтра, во второй половине дня.
 
Старый 13.05.2005, 00:09   #7   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivan G
Уточнение.
Инструкцию можно забрать завтра, во второй половине дня.
Куды приходить?
 
Старый 13.05.2005, 09:59   #8   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41

Ivan G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BAS05
Куды приходить?

После шести, Вы сможете забрать инструкцию на выдаче. (Никитинская,42)
 
Старый 13.05.2005, 23:34   #9   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivan G
После шести, Вы сможете забрать инструкцию на выдаче. (Никитинская,42)
Спасибо за чуткое отношение Приятно черт побери ) В субботу зайду и буду ждать с нетерпением
оригинала
 
Старый 15.05.2005, 12:50   #10   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 15.05.2005
Возраст: 41

Kredit вне форума Не в сети
[QUOTE=BAS05]Недавно приобрел сей фотоаппарат у вас на космонавтов.
неприятные впечатления.
1,) хотел взять кредит 0,0,7. прям передо мной девушки срулили на обед. прождал цельный час терпение кончилось взял кредит у парня из приватбанка.
QUOTE]

По поводу того, что девушки прямо перед вами ушли на обед, но не предупредили же вы их, что сейчас придете оформляться. И вторая девушка для вас не имела никакого значения, так как кредит 0-0-7 оформляет только РОСБАНК. А девушкам есть то же надо, они же люди. И время обеда у них ограниченно только с 13-00 до 15-00 и составляет как раз 1 час. Поэтому попрошу, больше на такие вещи не жаловаться. Вы же ходите на обед и как раз на час.
А девушкам из-за вас досталось.
Нехорошо так!
 
Старый 15.05.2005, 12:55   #11   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 15.05.2005
Возраст: 41

Kredit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BAS05
Недавно приобрел сей фотоаппарат у вас на космонавтов.
неприятные впечатления.
1,) хотел взять кредит 0,0,7. прям передо мной девушки срулили на обед. прождал цельный час терпение кончилось взял кредит у парня из приватбанка.
)
По поводу того, что девушки прямо перед вами ушли на обед, но не предупредили же вы их, что сейчас придете оформляться. И вторая девушка для вас не имела никакого значения, так как кредит 0-0-7 оформляет только РОСБАНК. А девушкам есть то же надо, они же люди. И время обеда у них ограниченно только с 13-00 до 15-00 и составляет как раз 1 час. Поэтому попрошу, больше на такие вещи не жаловаться. Вы же ходите на обед и как раз на час.
А девушкам из-за вас досталось.
Нехорошо так!
 
Старый 15.05.2005, 23:50   #12   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kredit
По поводу того, что девушки прямо перед вами ушли на обед, но не предупредили же вы их, что сейчас придете оформляться. И вторая девушка для вас не имела никакого значения, так как кредит 0-0-7 оформляет только РОСБАНК. А девушкам есть то же надо, они же люди. И время обеда у них ограниченно только с 13-00 до 15-00 и составляет как раз 1 час. Поэтому попрошу, больше на такие вещи не жаловаться. Вы же ходите на обед и как раз на час.
А девушкам из-за вас досталось.
Нехорошо так!
Эт от кого ж им досталось и почему если они во первых не сотрудницы фирмы ПЕТ и делали все по правилам??? Да и притензия была не к девушкам а к организации их работы. Когда я хожу на обед есть человек который всегда меня может подменить. Так что ваша обида мне совсем не понятна.
 
Старый 16.05.2005, 12:54   #13   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 15.05.2005
Возраст: 41

Kredit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BAS05
Эт от кого ж им досталось и почему если они во первых не сотрудницы фирмы ПЕТ и делали все по правилам??? Да и притензия была не к девушкам а к организации их работы. Когда я хожу на обед есть человек который всегда меня может подменить. Так что ваша обида мне совсем не понятна.
Девушкам достается и от вашего начальства и от их. Когда они уходят на обед, то остается еще один банк, поэтому их то же есть кому заменить.
 
Старый 21.05.2005, 09:57   #14   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
а мне девушки понравились. Работают быстро. Общаются вежливо и приветливо.
А кушать им тоже нужно... наверное
BAS05 Андрей?
 
Старый 21.05.2005, 14:28   #15   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Watt
а мне девушки понравились. Работают быстро. Общаются вежливо и приветливо.
А кушать им тоже нужно... наверное
BAS05 Андрей?
Да я и не спорил что им кушать надо.
Да Юр Андрей )
 
Старый 21.05.2005, 14:35   #16   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
BAS05 объектив то купил?
 
Старый 22.05.2005, 10:53   #17   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Вчера забрал копию инструкции. Прошло все гладко, ну не считая того что не сразу нашли, но это даже правильно. Ежели бы все меня ждали и сразу бы нашли, значится людям делать нечего или память феноминальная . Даже обещали на следующей недели оригинал привезти. Бум ждать

2 Watt Ну нашим недоступен а в ПЕТе пока не узнавал все как то некода :naughty:
 
Старый 23.05.2005, 18:04   #18   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41

Ivan G вне форума Не в сети
BAS05

Завтра можно забрать оригинал инструкции.(на выдаче)
 
Старый 26.05.2005, 10:17   #19   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivan G
BAS05

Завтра можно забрать оригинал инструкции.(на выдаче)
Все получил, всем спасибки. В особенности хотелось бы поблагодарить Ivan G за приятное общение и желание решить проблему, ибо без оного (желания то биш) они обычно плохо решаются. Остался вопрос с опциями. Сегодня заходил, менеджер в торговом зале сказал, что продукт менеджера пока нет , будет в 10 часов. Надеюсь все получится :o . Во всяком случае хочется в это верить :happy: Просто есть пример долгой поставки объектива знакомому (до сих пор не получил, хотя заказал уже наверное недели как 2)
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind