Старый 18.04.2016, 21:01   #1051   
Форумец
 
Сообщений: 201
Регистрация: 15.06.2013
Возраст: 46

Уматанга вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Я_За Посмотреть сообщение
Всем привет! В том году купил снаряжение для подводной охоты! Но одному трудновато познавать все тонкости! Хотелось бы познакомиться с опытными охотниками! Слышал есть клуб, где и как можно в него вступить? Извините если не в той ветке пишу! Заранее спасибо!
на видео снимай для себя, потом хохотать будешь)))или пусть кто-нибудь снимает)))) сейчас жалею, что не снимал когда-то))))а так да, лучше с кем -нить, чтобы показали.....но рано пока, не думаю, что ты сразу несколько гидрачей взял, да и запрет с 20.04.....конечно можно снять кукан и ружье не брать, но все-равно если что, придется доказывать, что ты не жираф..... так плавать и нырять просто и в снаряге- две абсолютно разные вещи.....перед тем как снарягу купить, больше года читал про все техники нырков, опасности, продувки и т.д. думал уже все знаю.....теории много было, а практики ноль....плавал хорошо, бассейн в 25 метров на легке проныривал, а снарягу одел первый раз и даже нырнуть не смог.....тогда понял, что я нифига не умею плавать....нужно чтобы кто-то показал как, жди пока до июня, сезон начнется ветка - попутчики....и да, сам не верил по началу, но первую рыбу минимум через месяц стрельнешь (если повезет), ты ее даже видеть по началу не будешь или замечать после того, как она тебя заметила и убегать начала))))) вообщем у тебя самая веселуха впереди, а потом целая вселенная в другом измерении....хотя не факт еще, что это твое.....очень многие покупают снарягу, сезон ныряют, а потом продают или вообще пару раз нырнули и продают. Люди кто этим по настоящему болеют не за рыбой ныряют, потому что бывает и не стреляешь вообще, хотя рыба есть.....да и хобби это не дешёвое, потому люди которые этим занимаются, ну никак не голодают и рыба то им особо не нужна))) есть такие кто вообще рыбу не ест или жена на порог с рыбой не пускает даже))))рыба - это просто типа ништячок или бонус)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 23:07   #1052   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
Уматанга,
Ты это сейчас про себя написал или про меня?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 20:08   #1053   
Форумец
 
Сообщений: 201
Регистрация: 15.06.2013
Возраст: 46

Уматанга вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
Уматанга,
Ты это сейчас про себя написал или про меня?
Ну я рыбу очень-очень редко ем, моей женщине не нравится ее запах, хотя готовую ест.....её почему то глючит что она даже только-только стрельнутая и привезенная домой - пахнет тухляком, а потом она этим пахнет)))) поэтому рыбу обычно в магазине ей покупаем, уже соленую или вяленую (мне лень возиться, а у нее отвращение)....да и тут на форуме еще есть у кого жены запах рыбы не переносят.....да и рыбаки такие же есть знакомые в Воронеже, которые ловят и раздают......так что это достаточно распространенное явление.....за весь прошлый сезон стрельнул 4-5 карасей, друг попросил и лобастого одного на 4,5кг.....хотя рыбы много видал особенно в конце сентября-начале октября))))крайний раз попал в стаю уклейки, вернее как попал, она сама ко мне пристала и не боялась совсем......на опорах дело было, в итоге так с ней заигрался, что переохлаждение словил и для меня это намного приятнее было, чем однажды в плавнях встретил сазана хорошего и он даже погладить себя не дал....))))))так что дело не в рыбе совсем....кто много рыбы хочет - сети ставят
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 12:16   #1054   
Форумец
 
Аватар для Я_За
 
Сообщений: 3
Регистрация: 13.04.2016
Возраст: 37

Я_За вне форума Не в сети
Всем привет! Спасибо за сообщения! Костюм 5 мм, в прошлом году нырял на Усманке раза три - пару шнурков (как потом оказалось ))) ), на Битюге один раз - по нулям, на реке Воронеж пару раз - по нулям! Хотелось бы выехать с опытными людьми. Узнать новые места в наших краях, и самое главное СОВЕТЫ бывалых))) !!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 12:18   #1055   
Форумец
 
Аватар для Я_За
 
Сообщений: 3
Регистрация: 13.04.2016
Возраст: 37

Я_За вне форума Не в сети
Ах да, я не голодаю, подводная охота для меня это хобби, завораживающее своим миром! )
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:18   #1056   
Registered User
 
Сообщений: 104
Регистрация: 09.11.2010
Возраст: 47

Arkadich вне форума Не в сети
Рано пока, запрет до 01.06
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 21:02   #1057   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Приветствуйте новичка. Сегодня понырял право и влево с подводным арбалетом. Ничего кроме маленькой щуки не увидел. Нырял, правда неглубоко - не ниже 4м... Потренировался на листиках кувшинок)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04gbV2r_uKE.jpg
Просмотров: 43
Размер:	316.8 Кб
ID:	2937184  
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 21:21   #1058   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Димитри Посмотреть сообщение
Приветствуйте новичка. Сегодня понырял право и влево с подводным арбалетом. Ничего кроме маленькой щуки не увидел. Нырял, правда неглубоко - не ниже 4м... Потренировался на листиках кувшинок)))
Ты в Контакте попробуй потусоваться.... https://vk.com/club60337218 там много, кто только начинает нырять. Тебе там интереснее будет. Здесь народа немного осталось. Все друг-дружку знают, по телефонам и в Вайбере общаются.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 22:29   #1059   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Димитри Посмотреть сообщение
Приветствуйте новичка. Сегодня понырял право и влево с подводным арбалетом. Ничего кроме маленькой щуки не увидел. Нырял, правда неглубоко - не ниже 4м... Потренировался на листиках кувшинок)))
Красивое фото! Чем снимал?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 14:00   #1060   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Глаз, ОК.

Мюнхаузен, снимал не я. С квадрокоптера.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind