Старый 11.10.2010, 20:37   #1   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
ПРАВИЛА ПОДАЧИ ОБЪЯВЛЕНИЙ

В данном разделе расположены объявления от частных лиц с целью продажи /дарения, купли кошек без документов и родословных.

1. Объявления о продаже, дарении животных ОБЯЗАТЕЛЬНО должны содержать фотографию животного. Темы о продаже и дарении животных без фото удаляются.

2. Животные должны указываться как помесные, фенотипически напоминающие (к примеру: котенок, похожий на персидского; щенок, похожий на скотч-терьера и т.п.)
-- если животное позиционируется, как метис, то это должно быть доказано документально (имена и титулы породистого родителя)

4. Фотографии в объявлениях должны быть приаттачены как вложения (через расширенный режим ). Размещение фотографий с помощью "радикала " и других сторонних ресурсов запрещено. Такие объявления будут удалены без предупреждения. Это сделано для удобства пользователей, потому что темы и сообщения на форуме могут быть интересны и прочитаны пользователями со временем, а фото на радикалах и пр. ресурсах со временем удаляются и получаются битые ссылки.

5. Размещение ссылок на личные страницы коммерческого характера разрешено только после согласования с АДМИНИСТРАЦИЕЙ форума. icq 97517900 или почта [email protected]

6. Предоставьте наиболее полную информацию по животному, чтобы всё было ясно из Вашего объявления, и не было бы надобности задавать Вам наводящие вопросы по поводу животного, ведь бывает, время не терпит....

7. Объявления, содержащие коммерческую рекламу и несогласованные с администрацией, удаляются без предупреждения.

8. Если объявление потеряло актуальность,необходимо закрытьтему (с пометкой - "Продано", "Найдено" и т.д.)

9. Покупатель может оставить отзыв о продавце, заведя новую тему, так как во избежание флуда ответы и обсуждения в чужих темах заблокированы администрацией.

10. Продавцы, неоднократно продающие нескольких животных одной породы без документов, также будут фиксироваться модераторами и вноситься в black-лист с дальнейшей блокировкой.
Black лист буду проверять лично раз в неделю.

11. Наличие в первом посте контактного телефона или мейла ОБЯЗАТЕЛЬНО.

12. правило 24 часов. Объявление размещено, например, 15.03.11 в 12.00 следующее сообщение по типу "продам/цена снижена/ и пр." от АВТОРА ТЕМЫ не может появится ранее 16.03.11 12.00!!!

13. Дубль-темы запрещены.

Последний раз редактировалось DrIQ; 17.02.2012 в 10:27.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind