Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2010, 15:51   #1   
Наблюдатель
 
Аватар для archiTRAVA
 
Сообщений: 440
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 35

archiTRAVA вне форума Не в сети
Медецинская справка для соревнований

у меня такой вопрос кто где берет справки??

все дело в том что весной,когда надо было получить эту справку у нас на конюшне все метались кто куда. Я обратилась в физдиспансер,т.к. стою у них на учете по другому виду спорта. Они мне конечно справку выдали,но объяснили что если у нас в воронеже существуют такие спортсмены, состоящии в ФКСР, то мы можем составить запрос и нам выделят врача. Раз в год надо будет проходить медосмотр и т.д...вобщем все как у настоящих спортсменов.

кто что скажет на это?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 18:00   #2   
Форумец
 
Аватар для Poppins
 
Сообщений: 754
Регистрация: 28.07.2008

Poppins вне форума Не в сети
Присоединюсь к вопросу,было бы очень удобно
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:54   #3   
Форумец
 
Аватар для status81
 
Сообщений: 213
Регистрация: 17.12.2009
Возраст: 42

status81 вне форума Не в сети
состав спортсменов официальный где,я имею ввиду ,кто в спорт комитете числится ,наверно должно быть определенное количество человек ,с ежегодными результатами и тп.,ведь запрос на пустом месте не сделаешь,мне справку приходилось брать в поликлинике в платных услугах,врачей нужных быстрее проходишь и то бабульки подножки подставляли))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:05   #4   
Форумец
 
Аватар для status81
 
Сообщений: 213
Регистрация: 17.12.2009
Возраст: 42

status81 вне форума Не в сети
http://www.center-shvsm.ru/peremensostav.html?print=24 здесь состав спортсменов на нынешний день ,девчонки из ямного вы тоже должны быть в этих списках,по возрасту подходите и старты есть
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:25   #5   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
status81, не, в таких списках нам еще рановато)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:57   #6   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 41

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от archiTRAVA Посмотреть сообщение
у меня такой вопрос кто где берет справки??
со справками конечно жесть
Цитата:
Сообщение от archiTRAVA Посмотреть сообщение
все дело в том что весной,когда надо было получить эту справку у нас на конюшне все метались кто куда.
А разве она не имеет срока давности? Я вроде как думала, что справка должна быть полученна за 3 дня до соревнований...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:36   #7   
Наблюдатель
 
Аватар для archiTRAVA
 
Сообщений: 440
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 35

archiTRAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
со справками конечно жесть

А разве она не имеет срока давности? Я вроде как думала, что справка должна быть полученна за 3 дня до соревнований...
имеет конечно, но суть в том что если нам удастся получить врача в физдиспансере, вся процедура упростится

вопрос в том надо ли оно нам?? если да, то я в ближайшую неделю узнаю у них что и как
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 17:21   #8   
Форумец
 
Аватар для status81
 
Сообщений: 213
Регистрация: 17.12.2009
Возраст: 42

status81 вне форума Не в сети
Валь , конечно же надо узнай пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:32   #9   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
Магнем Лобелл, ее вообще можно сделать когда угодно... она вроде как на год...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:37   #10   
Наблюдатель
 
Аватар для archiTRAVA
 
Сообщений: 440
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 35

archiTRAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
Магнем Лобелл, ее вообще можно сделать когда угодно... она вроде как на год...
справка по парвилам выдается только на период соревнований, срок действия моей закончился с окончанием апрельских соревнований....
просто на самом деле у нас не очень к этому серьезный подход...вот поэтому и спрашиваю нужно или нет?

просьба отписатся ВСЕХ действующих спортсменов, чтобы я имела представление о заинтересованности
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:55   #11   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 41

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
ее вообще можно сделать когда угодно... она вроде как на год...
А вот и нет )))
Справка от терапевта действительна в течении 3-х дней. Из физ. диспансера подольше конечно, но тоже не так уж долго..
А вообще у нас девочкам по-моему в зачетку ставили отметку о состоянии здоровья. Вот тогда да, действительно в течении года....
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:55   #12   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
О.О.. не знала)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:00   #13   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 41

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
О.О.. не знала)))
эээх ))))
значит с просроченной справкой участвовала? так и запишем
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:08   #14   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
Магнем Лобелл, XD
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:26   #15   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 41

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от archiTRAVA Посмотреть сообщение
у меня такой вопрос кто где берет справки??
2 раза брала справки и оба раза у знакомых врачей безо всякого медосмотра.

Последний раз попыталась сделать все по-честному:
Записалась за неделю к участковому терапевту, отстояла очередь вместе с бабульками.. Попала на прием где мне сказали что для получения такой справки нужно: общий анализ крови и мочи (принимают с 8 до 9 утра), кардиограмма (запись + очередь), гинеколог (это вообще не понятно зачем - я блин вроде конкур прыгать собираюсь а не сексом заниматься), флюрограмма (вдруг на коней кашлять буду?), потом со всеми анализами - опять записаться на прием к терапевту и тогда может быть мне выдадут желаемую справку. Которая действительна в течении 3-х дней. Вообщем я плюнула - позвонила знакомому и он мне все быстренько организовал от совершенно левой поликлиники.

Вывод:
Цитата:
вопрос в том надо ли оно нам??
Конечно надо
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:07   #16   
Наблюдатель
 
Аватар для archiTRAVA
 
Сообщений: 440
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 35

archiTRAVA вне форума Не в сети
рассказываю как прохожу медосмотры в физдиспансере:
звоню в регистратура и спрашиваю когда принимает мой врач, утром писаю в баночку,иду туда,мне выписывают в регистратуре направления на анализы кровь ,мочу,я это сразу сдаю. дальше по кабинетам-для каждого вида спорта разный (я прохожу для легкой атлетике)-экг, хирург, лор, дерматолог, офтальмолог, невропатолог...вроде все. И в финале совсем этим осмотром и анализами иду к спортивному врачу,кот меряет давление,пульс..затем дает нагрузку и следит за изменениями. Все.

В идеале можно уложится часа за 2, я как правило делаю это в два дня-первый анализы с утра,потом врачи все(желательно во вторую смену, народа совсем мало)
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 11:09   #17   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Мне справку делают в Аннеской больнице, так как я официально числюсь спортсменом Анненской конно-спортивной школы, и прохожу все там. А так как мы под крылом главы администрации, то до кабинета врача мне разве что красную ковровую дорожку не кидают))
Ну, а в целом идея о выделении врача очень правильная
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 08:51   #18   
Форумец
 
Аватар для Nochnoi prizrak
 
Сообщений: 30
Регистрация: 22.11.2009

Nochnoi prizrak вне форума Не в сети
В физдиспансере на спортсменов по конному спорту уже завели отдельную папку и дали отдельного нам врача, так что теперь приходишь и спокойно проходишь медосмотр...
Я в начале соревновательного сезона попыталась пройти его. Все сделала, как мне сказали... Я прошла всех врачей, сдала анализы, простояла в очереди, + попала на обеденный перерыв и в конечном итоге я добираюсь до своего терапевта и слышу от него, что я не годна к соревнованиям... А уже на следующий день я должна была уже старартовать. Мы посидели, подумали (не буду говорить их имена) и в конечно результате я расписываюсь у себя в зачетке за своего врача, иду в регистратуру, где мне ставят печать, и быстро удаляюсь, дабы не запалили... Теперь я целый год сижу на попе ровно и не переживаю медсправку...
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 10:28   #19   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 41

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nochnoi prizrak Посмотреть сообщение
и в конечно результате я расписываюсь у себя в зачетке за своего врача, иду в регистратуру, где мне ставят печать, и быстро удаляюсь, дабы не запалили... Теперь я целый год сижу на попе ровно и не переживаю медсправку...
без палева
я кстати тоже если че наверное не смогу пройти медосмотр. У меня больная поясница, вывихнутое плечо, низкое давление, вечная проблема с миниском, болит левая почка, я слегка подслеповата и явно глуповата - раз при всем при этом продолжаю ездить верхом )))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:16   #20   
Форумец
 
Аватар для Nochnoi prizrak
 
Сообщений: 30
Регистрация: 22.11.2009

Nochnoi prizrak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
я кстати тоже если че наверное не смогу пройти медосмотр. У меня больная поясница, вывихнутое плечо, низкое давление, вечная проблема с миниском, болит левая почка, я слегка подслеповата и явно глуповата - раз при всем при этом продолжаю ездить верхом )))))

Обращайся, сделаю качественно и без палева
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:20   #21   
Наблюдатель
 
Аватар для archiTRAVA
 
Сообщений: 440
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 35

archiTRAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nochnoi prizrak Посмотреть сообщение
В физдиспансере на спортсменов по конному спорту уже завели отдельную папку и дали отдельного нам врача, так что теперь приходишь и спокойно проходишь медосмотр...
Я в начале соревновательного сезона попыталась пройти его. Все сделала, как мне сказали... Я прошла всех врачей, сдала анализы, простояла в очереди, + попала на обеденный перерыв и в конечном итоге я добираюсь до своего терапевта и слышу от него, что я не годна к соревнованиям... А уже на следующий день я должна была уже старартовать. Мы посидели, подумали (не буду говорить их имена) и в конечно результате я расписываюсь у себя в зачетке за своего врача, иду в регистратуру, где мне ставят печать, и быстро удаляюсь, дабы не запалили... Теперь я целый год сижу на попе ровно и не переживаю медсправку...
Вот как оно, что ж ты раньше то молчала???!!!)))) (весной еще ниче этого не было)
Оказывается не я первая этим вопросом задавалась))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:24   #22   
Наблюдатель
 
Аватар для archiTRAVA
 
Сообщений: 440
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 35

archiTRAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nochnoi prizrak Посмотреть сообщение
В физдиспансере на спортсменов по конному спорту уже завели отдельную папку и дали отдельного нам врача, так что теперь приходишь и спокойно проходишь медосмотр...
Я в начале соревновательного сезона попыталась пройти его. Все сделала, как мне сказали... Я прошла всех врачей, сдала анализы, простояла в очереди, + попала на обеденный перерыв и в конечном итоге я добираюсь до своего терапевта и слышу от него, что я не годна к соревнованиям... А уже на следующий день я должна была уже старартовать. Мы посидели, подумали (не буду говорить их имена) и в конечно результате я расписываюсь у себя в зачетке за своего врача, иду в регистратуру, где мне ставят печать, и быстро удаляюсь, дабы не запалили... Теперь я целый год сижу на попе ровно и не переживаю медсправку...
Так!!! ты чему детей учишь,а?????
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:01   #23   
Форумец
 
Аватар для Nochnoi prizrak
 
Сообщений: 30
Регистрация: 22.11.2009

Nochnoi prizrak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от archiTRAVA Посмотреть сообщение
Так!!! ты чему детей учишь,а?????
Так дети, проносим это все мимо ушей, идем в Диспансер и делаем все, как положено... Понятно? НЕ УЧИТЕСЬ ПЛОХОМУ!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind