Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Тюнинг авто в Воронеже

» Тюнинг авто в Воронеже Советы и решения по модернизации авто и мото.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2005, 17:18   #1
Форумец
 
Регистрация: 10.03.2005
Возраст: 37
Сообщений: 36
Альтернативная оптика на ВАЗ2107

В-общем, интересует, можно ли поставить такую оптику, скажем, от той же 8-ки или 9-кина 2107 ? Если кто ставил или слышал чё, плиз поделитесь опытом ! :rulez:
ShumaXer-036 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2005, 19:44   #2
Котяра
 
Аватар для Pashok
 
Регистрация: 14.10.2001
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,527
про дудку спросить не забудь ! /me заинтересовался про дутые фонарики на 2101 !!!, т.к. скоростные показатели они в разы увеличивают )))
Pashok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2005, 20:45   #3
Форумец
 
Регистрация: 10.03.2005
Возраст: 37
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от Pashok
про дудку спросить не забудь ! /me заинтересовался про дутые фонарики на 2101 !!!, т.к. скоростные показатели они в разы увеличивают )))
Ды ****ец,,,,, я смарю вы тут тока языком и могётё чесать и то не по делу,,,
ShumaXer-036 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2005, 08:44   #4
Котяра
 
Аватар для Pashok
 
Регистрация: 14.10.2001
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,527
мы стебаемся советую заглянуть в "Стрит-рейсинг-болталку", темка про тюниг Тазиков, там тебе много подскажут и покажут.
Pashok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2005, 13:59   #5
Форумец
 
Аватар для zubrenok
 
Регистрация: 25.12.2004
Возраст: 41
Сообщений: 4,078
ShumaXer-036 только без обид, я против такой альтернативы, вот для чего она тебе, чтобы все поняли понты или чтобы за тобой успели затормозить от их яркого света.
Был случай, я ехал за Икарусом в солнечный день, фары у него зади от космоса стояли, при таких размерах фар и автобуса их тяжело заметить, успел за ним остановиться в метре, а заметил что тормозит по дыму из под колес, а не по стопарям, а были бы родные громадные остановился бы в 3-метрах, повезло, но порой метра и не хватает!
Вот если ты поставишь светодиоды сверхяркие в штатные стопари, то намного красивее и понтовее, да и оч ярко!!! Полезно и тебе и другим и намного дешевле.
zubrenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2005, 12:19   #6
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
за сверхяркие стопари по голове стучать надо. очень неприятно за таким тунинхованным авто ехать ночью.
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2005, 23:09   #7
Форумец
 
Аватар для zubrenok
 
Регистрация: 25.12.2004
Возраст: 41
Сообщений: 4,078
Мартовский кот Ты за последней ауди А6 не ехал ночью? выйди и настучи ему попробуй... зато днем на солнце увидеть мона, а не ехать в алюминий по... гроб...
Это мое личное мнение, тем более у нее и тормоза о-ё-ё, лишняя секунда не помешает.
zubrenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2005, 08:19   #8
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
зубренок, без ума можно и ъцй сломать о манную кашу...
дистанцию держать надо, а не висеть на заднице.
да и обычные штатные стопари, если они чистые, вполне себе замечательно видно даже на солнце.
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2005, 21:54   #9
Форумец
 
Аватар для zubrenok
 
Регистрация: 25.12.2004
Возраст: 41
Сообщений: 4,078
Мартовский кот Вот, если они чистые и нормально светят - всем хорошо, но ведь нафига альтернатива? Если они светят лучше - я за, но это не так, может и есть модели "нормальные", я такие не встречал на авто!
Да и про дистанцию, ты сколько выдерживаешь минимум в городе? По-разному, верно, а если перед рельсами она резко затормозит (это как покажется мне, в отечавто, на самом деле он так притормаживает), то разве лишний момент времени не помешал бы? А если шахматист попадется, решит, что обгон, перестроение и тормоз передо мной и на один ряд впереди на светофоре ему только ускорит передвижение... Мы же не всегда по трассе едем, да и за А6 там не удержаться мне. А альтернатива - по-моему пока нет должного качества и соответствия элементарным гостам просто безполезные понты (и немного вредны для безопасности), кстати вызывают улыбку гораздо чаще.
Это мое мнение и без обид.
zubrenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.