Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Тюнинг авто в Воронеже

» Тюнинг авто в Воронеже Советы и решения по модернизации авто и мото.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2010, 10:57   #31
Форумец
 
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 36
Сообщений: 168
я на 4'13 не катался, но есть большое желание поставить себе. В ближайшее время буду ставить)))
CERGIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 13:26   #32
Ездун
 
Аватар для wall_vs
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: бог знает...
Сообщений: 664
Помойму глупая затея ставить пару без ряда. через полгода полезишь перебирать стоковые железяки ,потом опять и опять Брр... оно надо ? и блоку если не гоняешь ставить не советовал бы ,управляемости это тебе точно не прибавит,да ещё и машину разбить поможет. я щитаю что блока нужна на моторах свыше 130сивых когда попрямой надо "не гольмовать ", а вгрызатся в асфальт и уходить.
А так дело конечно твоё, советов тебе выше много дельных написали, надо только почитать и вдуматся .
wall_vs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 16:43   #33
Форумец
 
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 36
Сообщений: 168
Ну с затеей блоку поставить я сразу отказался.Мне щас она не к чему. апосле пары возможно и будет новый ряд. там как пойдет.Ведь у всех разный стиль езды, пока сам не по пробую не пойму норм булет для меня или нет..Спасибо вам всем за ваши мнения оставленые деся
CERGIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 00:40   #34
Registered User
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 18.10.2003
Возраст: 51
Сообщений: 3,153
Цитата:
Сообщение от *Aries* Посмотреть сообщение
Да. в поворотах совсем по другому себя ведёт. Держишь руль крепко, 2мя руками, не трогаешь газ и думаешь как бы не поволдокло наружу. Это ещё что.... по прямой иногда газ резко нажимаешь, а её как кинет в сторону. И чем больше киллограмов, тем труднее удержать.
Тезка,не сдавай позиции,тут тема юмора катит.Я без позитива на ночь остался,опять бессоница мучать будет.
Profi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 08:47   #35
Форумец
 
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 36
Сообщений: 168
Пиши в асю...я частенько не сплю)))
CERGIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 14:01   #36
Форумец
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 14
есть пара 4.1 за 3р могу отдать немного бу)))
andrey906 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 18:19   #37
Форумец
 
Аватар для prdtr
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: vRn
Сообщений: 229
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от wall_vs Посмотреть сообщение
Помойму глупая затея ставить пару без ряда. через полгода полезишь перебирать стоковые железяки ,потом опять и опять Брр... оно надо ? и блоку если не гоняешь ставить не советовал бы ,управляемости это тебе точно не прибавит,да ещё и машину разбить поможет. я щитаю что блока нужна на моторах свыше 130сивых когда попрямой надо "не гольмовать ", а вгрызатся в асфальт и уходить.
А так дело конечно твоё, советов тебе выше много дельных написали, надо только почитать и вдуматся .
Согласен с каждым словом.
prdtr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.