Старый 20.10.2010, 13:19   #1   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 36

TVB вне форума Не в сети
Обрезан кадр во 2м зале

Сабж, собственно. Кадр во 2м зале обрезан по краям. Уже давно. Люди рядом во время сеанса уже тыкают пальцем и говорят девушкам/друзьям/знакомым "смотри, ну обрезано же".

Администрация непробиваема (из гостевой книги на kinospartak.ru):
Цитата:
11.10.10 17:09 Денис
Во 2-ом зале отвратительно настроен проектор - изображение обрезано краями экрана, т.е. изображение не помещается в границы экрана.
Отвратительно, персонажи с отрезанными головами смотрятся не на ура!

Ответ: Все проектры в наших кинозалах на сегодняшний день настроены абсолютно правильно. Недостатки, присутствовавшие во время наладки цифрового проектора во втором зале, давно устранены и изображение сейчас на экране такое, каким оно задумывалось создателями.
Не я писал, кстати. 2 моих вполне вежливых сообщения посчитали нужным не размещать.

Так вот, Уважаемая Администрация (наверняка кто-то у вас хоть изредка, но читает этот форум), ну не поленитесь, возьмите и посмотрите трейлер к RED сначала на youtube:
http://www.youtube.com/watch?v=e_ZjBJv-rA0
а потом зайдите в зал #2 перед сеансом "Забери мою душу". Там этот трейлер показывают в начале. И обратите внимание на такой замечательный кадр:

Светлая область - то, что видно на экране у вас. Что-то мне подсказывает, что создателями так соовсем не задумывалось.

Есть и другие примеры:
Сам фильм "Забери мою душу", герои без голов:




Да что там герои, иногда обрезаются тайтлы кинокомпаний!:


В заключение: я ничего не имею против спартака, мне удобно туда ходить, я хочу туда ходить, мне нравится этот кинотеатр в целом. И я искренне желаю чтобы эту проблему, наконец, исправили. А то, что вместо этого от нее отмахиваются: мол, нифига, все у нас нормально - очень печально...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind