Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2010, 14:27   #1   
Registered User
 
Сообщений: 192
Регистрация: 30.11.2009

Negad вне форума Не в сети
Оптика "Vision" в ТЦ "Солнечный рай"

Покупала недавно там очки. Выбрала линзы, выбираю оправу. Так как денег было в обрез, поставила уговор, чтобы оправа была не дороже 1500р. Выбрала, при чём цены написаны далеко не на всех оправах, а на этой ценик был. Но цена там была написана шрифтом приблизительно 8 и он был значительно подтёрт, консультант мне сказала по номеру оправы, что цена её - 1260р. Меня это устроило и я отправилась за рецептом в кабинет к окулисту, который находится там же. Врач - очень милая девушка, много всего насоветовала, большой ей респект. Когда я вышла, мне выставили счет:

1100 рублей - линзы
1960 рублей - оправа
...................................
итого: 3060

При том, что я расчитывала максимум на 2500. Конечно копейки, но на тот момент у меня не было больше в кармане.
Оказалось, что цена оправы была не 1260, как было сказано вначале, а 1960. а ошиблась она, потому что цена подстёрта, хотя смотрела она в базе данных....
Ругаться не хотелось, да и хорошо, я с подругой была и недостающие деньги одолжила у неё.
Осадок остался, больше я туда не приду и никому не посоветую.
Удачных продаж)))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:15   #2   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
вообще заметил, что в подобных оптиках продаются довольно дорогие оправы, равные по качеству менее дорогим и менее раскрученным брендам. Да и на линзы цены в основном хоть немного, но завышены. вообще есть довольно много не очень раскрученных, но хороших оптик, где есть и врач, и разное оборудование, чтобы межфокусное расстояние на очках замерить
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind