Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » GAMEZ
Компьютерные игры и всё, что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2005, 15:45   #31   
RageWorm - это я
 
Аватар для Firestarter
 
Сообщений: 27
Регистрация: 11.04.2005
Возраст: 38

Firestarter вне форума Не в сети
да ни чё она не коццаная! обсолютно нормальная на ДВД. а скейтборб к игре отношения не имеет... это всего лишь демо версия игры для ps2 Pro Evolution Skateboarding... которая не имеет никакого отношения к Компу и вообще никак не касается прохождения игры...
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 22:38   #32   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
И кстати, всем владельцем карточек nVidia - ВНИМАНИЕ!!! На драйверах выше 50-й серии игра обалденно глючит! Средство лечения есть, но слегка мудреное. А вот по поводу того, что это пройденная тема - так я лучше игры на PC еще не встречал. Да, графика по сегодняшним меркам - отврат, да и физика после сногсшибательного хавока вызывает лишь жалкую ухмылку. Но ГЕЙМПЛЕЙ!!! И СЮЖЕТ!!! И ЖУТКО ХАРИЗМАТИЧНЫЕ ГЕРОИ!!! На этих трёх китах MGS2 и выезжает. Я ради этой игрушки даже развёлся на геймпад с отдачей (аналог Xbox), кстати, отдача у PC версии на этом паде лучше чем на соньке. А вот третьего можно не ждать Грррррррр... Конями не внесли MSG3 в список РС-релизов на 2005/2006 г. Му..ки!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 08:02   #33   
Смерть Хурме
 
Аватар для CiD
 
Сообщений: 3,169
Регистрация: 02.07.2003

CiD вне форума Не в сети
2 Firestarter ну так ведь её нет ))) а к игре она имеет отношение и не какое это не демо, там 2 уровня 1 за Снейка и 1 за Райдена(все происходит на Биг Шелл'е) + эксклюзивный саундтрек - Оригинальная тема МГС в панк-рок обработке.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 21:02   #34   
RageWorm - это я
 
Аватар для Firestarter
 
Сообщений: 27
Регистрация: 11.04.2005
Возраст: 38

Firestarter вне форума Не в сети
2 CiD ну ты и умник... это демо движка игры на вариацию MGS. A к MGS не имеет никакого отношения... за это в игре не даёцца НИЧЕГО! т.к. повторюсь к игре это не имеет отношения. (для особо одарённых :sliv: )
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind