Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2015, 23:00   #31   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 24.01.2015
Возраст: 34

Dionis777 вне форума Не в сети
Ну я, например, самолечением никогда не занимался. Если появляются какие то проблемы со здоровьем, стараюсь побыстрее обращаться к специалисту, чтобы не затягивать. Ходил к Колосову Д.А. Вылечился, теперь ничего не беспокоит)
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 23:49   #32   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 44

vrn_doc вне форума Не в сети
Точно, пора ему Нобелевскую премию. Люди на форуме регистрируются, чтобы только сообщить о чудесном излечении.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 12:51   #33   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 12.08.2020

DenisTuhahev вне форума Не в сети
Мне по эффекту больше Простатилен помог. У меня хронический простатит. После курса наконец-то нормально себя чувствовать стал, в туалет хожу по-человечески, не выдавливаю из себя ничего, с женой лучше. Прошло уже 4-е месяца, а эффект держится, ни с одним более дорогим препаратом такого не было. Не вижу смысла переплачивать тогда.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 16:37   #34   
Форумец
 
Аватар для KeraDora
 
Сообщений: 17
Регистрация: 05.08.2020

KeraDora вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джессика-Бьянка Посмотреть сообщение
На мужа напала эта болезнь, хотя я и говорила ему чтобы занимался спортом, но он мои нравоучения всерьез невоспринимал и теперь столкнулся с этой хворью...Я его поддерживаюкак могу, ходим вместе с ним в больницу, он сдал все необходимые анализы и врач подтвердил раннюю стадию простатита
Я и не удивлена ничему-все мужчины такие. Я все уши прожужала про ЗОЖ, про будущую беременность и здоровье ребенка. А он все ни как не мог бросить курить. А как время пришло-спермограмма показала, что сперматозоиды не жизнеспособны https://nekrozoospermiya.ru/ . Только потом он понял, что был не прав...
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 12:29   #35   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 21.10.2020

SoikSer вне форума Не в сети
Простатит это еще ничего, вот когда дело до рака простаты доходит, вот это уже серьезно. У меня отец таким более уже с год. Тут главное начать бороться с раком вовремя и не затягивать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 11:02   #36   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 23.10.2020

vetalgin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SoikSer Посмотреть сообщение
Простатит это еще ничего, вот когда дело до рака простаты доходит, вот это уже серьезно. У меня отец таким более уже с год. Тут главное начать бороться с раком вовремя и не затягивать.
А чем лечится? Я уже месяца три как с этим диагнозом живу, пока никак не получается нормальное лечение подобрать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 11:20   #37   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 21.10.2020

SoikSer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vetalgin Посмотреть сообщение
А чем лечится? Я уже месяца три как с этим диагнозом живу, пока никак не получается нормальное лечение подобрать.
Ну отцу Элигард колют сейчас. Говорят отличный препарат, в любом случае результат пока есть, а это главное. Да и побочек не наблюдается.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 07:07   #38   
Форумец
 
Аватар для gros26
 
Сообщений: 39
Регистрация: 25.10.2020

gros26 вне форума Не в сети
Простатит долго лечится, не у всех хватает терпения довести лечение до конца, из за этого болезнь снова возвращается. Так, что лучше заниматься профилактикой, чем лечением.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 09:34   #39   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 23.10.2020

vetalgin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SoikSer Посмотреть сообщение
Ну отцу Элигард колют сейчас. Говорят отличный препарат, в любом случае результат пока есть, а это главное. Да и побочек не наблюдается.
Мне тоже его рекомендовали, думаю с врачом обсудить может тоже перейти на него. Хочется наконец-то уже разобраться с тем как это лечить.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 22:17   #40   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 10.12.2020

Adrielore вне форума Не в сети
Хорошо от простатита афалазу принимать. Мне назначили и после курса не было уже полтора года повторных вспышек.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2021, 16:43   #41   
Форумец
 
Аватар для SvetlanaLiv
 
Сообщений: 6
Регистрация: 14.03.2021

SvetlanaLiv вне форума Не в сети
Мужу врач рекомендовал суппозитории Простатилен. Они стоят относительно недорого, по сравнению с другими препаратами, состав натуральный, но при этом помогают очень хорошо. Ему уже через несколько дней стало лучше. Полный курс всего 10 дней.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2022, 15:14   #42   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 31.03.2022

Kristin-NKA вне форума Не в сети
Только сврачом. Самостоятельно эту болезнь не победить.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2022, 21:09   #43   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 27.09.2022

Lubavushka вне форума Не в сети
К урологу сходить нужно, там лечение медикаментами плюс массаж простаты.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 22:29   #44   
Форумец
 
Аватар для Lilit-Lilit
 
Сообщений: 6
Регистрация: 27.10.2023

Lilit-Lilit вне форума Не в сети
От врача зависит практически все .
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind