Старый 04.12.2010, 16:25   #31   
1.4 VS 1.6
 
Аватар для калиновод
 
Сообщений: 129
Регистрация: 19.07.2010

калиновод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nesik Посмотреть сообщение
на лбу набей себе ! рождённый и вскормленный в москве !!!!!
Ты по - новому банален!!!! Отвечать хамством на хамство - это не мой стиль. Это даже ниже моего достоинства!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 17:23   #32   
Форумец
 
Аватар для Dreamweaver
 
Сообщений: 33
Регистрация: 21.11.2010
Возраст: 39

Dreamweaver вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от калиновод Посмотреть сообщение
Я родился и вырос в MOSCOW. Хоть и живу в Калаче , но там ( в Москве) бываю очень часто. Хоть Воронеж за последние несколько лет и прибавил в своем развитии, но разница,точнее пропасть, между этими городами все равно остается. А если ты кроме ВРН ничего больше не видел,то тебе этого не понять!!!
Разница конечно есть.
Но когда я была в Москве, то было ощущение, что из Воронежа не уезжала.
Правда, сильно в память врезалось метро в час пик.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 18:02   #33   
1.4 VS 1.6
 
Аватар для калиновод
 
Сообщений: 129
Регистрация: 19.07.2010

калиновод вне форума Не в сети
Сегодня было затруднено движение авто возле площади Ленина не смотря на ВСК. Как потом выяснилось, в РДК Юбилейный проводилась распродажа КОНФИСКАТА , народу на улице тьма, все спешат,глаза горят! На моих глазах тетка на ЗУБИЛЕ сдавала задом и прицепным устройством пропорола бок другому вазу 99й ( такси-люкс). Стоят травят онекдоты.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 18:54   #34   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 04.12.2010
Возраст: 44

CTPAHHNK вне форума Не в сети
Видел,видел. Долго эта 99 стояла посреди дороги. А на счет конфиската интересная инфа,не знал что у нас проводятся такие распродажи,хотелось бы попасть туда разочек. Как узнают о таких мероприятиях?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 08:30   #35   
Форумец
 
Аватар для OLEGGGator
 
Сообщений: 103
Регистрация: 15.11.2010

OLEGGGator вне форума Не в сети
и что ж там втюхивают под видом конфиската? не знаете случайно??
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 17:56   #36   
1.4 VS 1.6
 
Аватар для калиновод
 
Сообщений: 129
Регистрация: 19.07.2010

калиновод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OLEGGGator Посмотреть сообщение
и что ж там втюхивают под видом конфиската? не знаете случайно??
В принципе товар не плохой. А некоторые вещи очень даже нечего, просто их нужно искать внимательнее. Вечером я там был,все видел сам. Когда шел туда ,думал типа там торгуют каким то ТРЕПЬЕМ. Но потом мнение свое изменил. Вообще,там было все от носков до дубленок. Сам купил зимнюю куртку отличного качества за 1000рэ. На рынке такая, даже хуже, стоит более 3000рэ.Сам видел как один купи- продай брал оптом очень много по дешевке, а потом на рынке втюхает в три дорого!!!! Знакомый продавец сказал, что в Калаче такая распродажа проходит часто,только товар не всегда ХОРОШИЙ - все зависит от партии. К примеру тот , что был в ВСК , был конфискован в порту т.е. его пытались ввести из Европы. Поэтому и качество хорошее !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 08:29   #37   
Форумец
 
Аватар для OLEGGGator
 
Сообщений: 103
Регистрация: 15.11.2010

OLEGGGator вне форума Не в сети
вчера, т.е. 11.12.2010, между н.меловаткой и калачом (недоезжая до маленького пруда и знака Калачеевское поселение) прям передо мной слетела с дороги красная кажется 11-ая, лопнуло колесо у них, все живы только перепуганы, ( моя жена кажется перепугалась сильней пассажиров), на дороге ужасная снеговая каша была.

Последний раз редактировалось OLEGGGator; 12.12.2010 в 08:32. Причина: уточнение даты
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 12:06   #38   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 11.08.2011

Ivaschilo вне форума Не в сети
Exclamation Из достоверных источников

По сообщениям из достоверных источников ведутся следственные действия в отношении ответственного работника отела по образованию администрации К. Калачеевского муниципального района Воронежской области, которая подозревается по ст.292п.2 (то есть внесение … служащим органа местного самоуправления в официальные документы заведомо ложных сведений, а равно внесение в указанные документы исправлений, искажающих их действительное содержание, если эти деяния совершены из личной заинтересованности) что предусматривает наказание штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового., а также ст.285, ст.286 ( Злоупотребление должностными полномочиями,), ст.285.1 (Нецелевое расходование бюджетных средств),ст.159 п.3 ( Мошенничество с использованием служебного положения). Сигналом послужило письмо жителей района.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 21:30   #39   
1.4 VS 1.6
 
Аватар для калиновод
 
Сообщений: 129
Регистрация: 19.07.2010

калиновод вне форума Не в сети
дайти координаты,куда эти сигналы посылать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 14:49   #40   
Форумец
 
Аватар для OLEGGGator
 
Сообщений: 103
Регистрация: 15.11.2010

OLEGGGator вне форума Не в сети
Ivaschilo, пока не будет имён. всё это слухи. Достоверные источники, раз уже инфа в открытом нэте, не могут назвать имён?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 13:23   #41   
Форумец
 
Аватар для Toxa Kalach
 
Сообщений: 2,427
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 43

Toxa Kalach вне форума Не в сети
если так и пойдет дальше, то народ побоится идти на выборы и не проголосует за Единую Россию
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 10:02   #42   
Форумец
 
Аватар для ГлаМурка
 
Сообщений: 3,752
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 38

ГлаМурка вне форума Не в сети
VasFed, ну прям бандиты! Ой, не могу! ))) Наверное, как всегда все: чумивский гопник с рыбасивским гопником не поделили отжатую мобилу. (1) обозвал (2) козлом, (2) воспринял это как личное оскорбление в свой адрес, забил стрелку, привел друзей, (1) - аналогично. В ходе драки один из ее участников отжал у другого мобилу (а может, и Айфон - раз уж такие масштабы!)... и все пошло по второму кругу. По-моему, там всегда так было, и нечего нагнетать обстановку!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind