Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2010, 22:04   #1   
Форумец
 
Сообщений: 663
Регистрация: 15.06.2004
Возраст: 46

Zhuzhik вне форума Не в сети
Лишение родительских прав.

жизнерадостного человека(бывшего мужа), ведущего здоровый образ жизни, затеяли лишить родительских прав.
"Сторона" подавшая на лишение состоит из:
- психолога(мама), имеющего злокачественное заболевание кроветворной системы;
- депутата(дедушка, отец мамы), имеющего проблемы со зрением и слухом.

Маме, судя по описанию ее поведения, требуется психологическая помощь/экспертиза вменяемости.

"Сторона", религиозные фанатики (РПЦ) и бояться за свою жизнь(имхо не совместимо с религией).

Единственное разумное объяснение такого поведения "Стороны", что "Сторона" боится того что она("Сторона") скоропостижно уйдет в счастливый загробный мир, а человек(бывший муж) станет управлять имуществом(записанным на) ребенка неким злостным способом.

Кто что посоветует? Кто нибудь судился с больными на голову людьми, у которых денег очень много?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:26   #2   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Zhuzhik, ой да траваните чем-нибудь. В мед. разделе спросите. Делов-то...
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:48   #3   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Zhuzhik, посоветую судиться долго, всеми силами растягивать процесс, дождаться когда помрут без отравлений и тогда
Цитата:
Сообщение от Zhuzhik Посмотреть сообщение
человек(бывший муж) станет управлять имуществом(записанным на) ребенка неким злостным способом.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 09:50   #4   
Форумец
 
Сообщений: 663
Регистрация: 15.06.2004
Возраст: 46

Zhuzhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Zhuzhik, ой да траваните чем-нибудь. В мед. разделе спросите. Делов-то...
Это не благодарное дело приближать конец, к которому человек идет ускоренными темпами - карма портится.
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
Zhuzhik, посоветую судиться долго, всеми силами растягивать процесс, дождаться когда помрут без отравлений и тогда
Сообщение от Zhuzhik
человек(бывший муж) станет управлять имуществом(записанным на) ребенка неким злостным способом.
в общем, человек(бывший муж), особо и не знал об этом варианте. это после затеи "стороной" с судом юристы подсказали.
______________
P.S. Это же полный 3.14zdec.

Последний раз редактировалось Zhuzhik; 20.10.2010 в 12:22.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 19:35   #5   
люблю всех
 
Сообщений: 115
Регистрация: 22.10.2010
Записей в дневнике: 75

не святоша вне форума Не в сети
нет человека -нет проблем
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 20:32   #6   
ReadOnly
 
Сообщений: 4
Регистрация: 04.09.2010

Правдолюб VRN вне форума Не в сети
Сегодня судья Коминтерновского районного суда Курчевская С.В. огласила
свое решение относительно искового заявления Березиной Елены Сергеевны
дочери депутата Воронежской областной Думы, председателя Совета Директоров ОАО «ДСК» Лукина Сергея Николаевича. Березина Е.С. просила суд лишить родительских прав своего бывшего мужа Березина Андрея Александровича, с которым прожила с 2001 по 2007 гг, и в 2005 г у них родился сын Егор. Основные пункты обвинения были: долг по алиментам, редко видится с сыном, ничего ему не покупает, состоит в секте.
Березин А. А. предъявил справку от судебных приставов , что задолженность по алиментам отсутствует, с сыном в этом году отцу Березина Е С видеться препятствует. До этого виделись примерно раз в неделю.
Андрей обращался в отдел опеки и попечительства Коминтерновского района,
но это не помогло, вооруженная охрана дома Лукина С. Н. Андрея к сыну не допускает. Елена и отец живут в соседних домах , охрана одна на 2 дома.
Андрей предоставил много чеков на покупку одежды, обуви, игрушек.
По поводу секты вообще бред: Елена на суде заявила "это буддистко-кришнаитская секта" более конкретно про нее никто из свидетелей не мог рассказать-)).
Интересен и вообще смешон тот факт, что в официальном документе, заключении о лишении родительских прав сказано, что у Андрея вместо сына - Дочь!!! Эту совершенно из ряда вон выходящую ошибку даже не удосужились исправить. А документ вроде как серьзный, под подписью начальника отела опеки и попечительства...
А еще в этом самом документе указано, что ребенок вместе с матерью нуждается в дополнительной социальной поддержке!!! Это вообще нонсенс!!! Тачка за три ляма, два дома на участке общей площадью около 1000 метров кв. , и, несчастная, нуждается во всем... не доедает поди... В то время, как толпы простых граждан безрезультатно обивают пороги отделений соц. учреждений, и вообще, по-сути, относятся к ним, как к дерьму.
Вот такая вот история... Думаю, многим будет интересно, потому как мы лишний раз можем убедиться в том, что ни свободы, ни законов, ни воли у нас нет, господа) перед политическими семьями тем более.
Я знаю Андрея давно- хороший , добрый парень, спортивный, очень любит сына.

Судья Курчевская сегодня приняла такое не понятное для многих решение...
И это получается , что любого отца бывшая может легко лишить общения с ребенком, если у нее есть деньги или ее папа депутат?
Что посоветуете? Парень сильно переживает-))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:45   #7   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2010
Возраст: 44

irujulia вне форума Не в сети
Не смогла удержаться, пришлось даже специально зарегистрироваться.
Разгадка ситуации с работящим, спортивным парнем, лишенного прав родителя состаялась.
Правдолюб - его шеф по работе, куда он устроился во время суда. Я видела как он его поглаживал по мужскому достоинству у меня в квартире (случайно).
Потерпевший Андрюша со мной встречался почти год. За это время с ним занимались сексом максимум один раз в месяц, но он внимательно посматривал на мужиков, а в автобусе якобы нечаянно прижимался к ним слишком плотно, за что один раз получил по роже.
В ссоре он сказал, что бабы для него - ноль, а вот мужики это класс!!!
И я все поняла...
Резюме: Шеф, береги его - ты ему нужен!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:14   #8   
Форумец
 
Аватар для Ksushа
 
Сообщений: 2,594
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 40

Ksushа вне форума Не в сети
irujulia, ооооопа))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 10:03   #9   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
irujulia, хахахахаха. Че Правдолюб пидр? Пусть ник меняет на Членолюб
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 11:30   #10   
Вредная.
 
Аватар для Звезда22
 
Сообщений: 12
Регистрация: 26.10.2010

Звезда22 вне форума Не в сети
irujulia, похожа на лажу. Где доказательства. Фото.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 14:27   #11   
Форумец
 
Аватар для piarka
 
Сообщений: 509
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 45

piarka вне форума Не в сети
irujulia, Эпос обиженного любовника :-)))). Наверное Андрюша сбежал от обычного манагера к шефу.....
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 14:52   #12   
Форумец
 
Сообщений: 663
Регистрация: 15.06.2004
Возраст: 46

Zhuzhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от irujulia Посмотреть сообщение
Не смогла удержаться, пришлось даже специально зарегистрироваться.
Разгадка ситуации с работящим, спортивным парнем, лишенного прав родителя состаялась.
Правдолюб - его шеф по работе, куда он устроился во время суда. Я видела как он его поглаживал по мужскому достоинству у меня в квартире (случайно).
Потерпевший Андрюша со мной встречался почти год. За это время с ним занимались сексом максимум один раз в месяц, но он внимательно посматривал на мужиков, а в автобусе якобы нечаянно прижимался к ним слишком плотно, за что один раз получил по роже.
В ссоре он сказал, что бабы для него - ноль, а вот мужики это класс!!!
И я все поняла...
Резюме: Шеф, береги его - ты ему нужен!
Прикольно,
не совсем непонятно кто кого поглаживал по мужскому достоинству, я так понял, что шеф Андрея гладил Андрея по члену(из контекста) или о каком мужском достоинстве шла речь (борода или например бицепс), уточните пожалуйста. Желательно письменно, для того чтобы приложить к судебным документам (ну и естественно прийти в суд как свидетель).
Но внутренний голос мне подсказывает, что Вы распространяете информацию не соответствующую действительности (если человеческим языком - врете). http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=13033615&postcount=8

Последний раз редактировалось Zhuzhik; 28.10.2010 в 18:21.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:56   #13   
Форумец
 
Сообщений: 663
Регистрация: 15.06.2004
Возраст: 46

Zhuzhik вне форума Не в сети
Talking добро пожаловать в рай :)

Небольшой апдейт. информация от "бывшего мужа":

28.10
в 12 приходил из налоговой удостоверение на Кузмина,по месту моей регистрации и интересовался у моих родителей и соседей : где я проживаю, работаю, состою ли в секте. К одним и тем же соседям подходил по три раза. У подъезда моего дома стояла машина с подозрительными личностями.

29.10
в 11ч приходил из УФМС удостоверение на Кузмина Сергея Владимировича номер удостоверения ВРЖ 009 742 специалист 1 категории , Володарского 64 сказал что его направил Лушпаев Андрей Николаевич зам.начальника УФМС спрашивал, кто тут проживает из не русских после мы звонили в отдел кадров УФМС т 76 39 17 Наталья Петровна Менжулина она сказала что Кузмин в данное время у них не работает Лушпаев подтвердил в тел разговоре что направлял Кузьмина Секретарь УФМС по Коминтерновскому р-ну 77 68 22 Богомолова Татьяна Юрьевна.

Будет ли маски шоу?
делаем ставки господа.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind