Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2011, 21:25   #151
Невозмутимая
 
Аватар для Asterisk
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 788
У меня или у водятла?
Asterisk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 21:31   #152
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Asterisk, да ты ж просто зафоткал - у оленя кто за рулем!Просто слов нет!
В такие моменты хочу себе хаммер Н1 бронированный - как бы с разгона проскочил,чтобы не повадно было машины так ставить!
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 21:33   #153
Невозмутимая
 
Аватар для Asterisk
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 788
Я про пожарную машину подумала в этот момент))))
Asterisk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 13:50   #154
Форумец
 
Аватар для Lina_
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от alex_36 Посмотреть сообщение
доходит до того что оборзевшие сигналят пешеходам уйти с их законной пешеходной тропинки ...
И я одного такого знаю! Ему лень ждать пока его пропустят при выезде со стоянки и он по тротуару до светофора едет и сигналит пешеходам!!!
Lina_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2011, 19:50   #155
Форумец
 
Аватар для Управляй мечтой
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 7
дятел на авдотье Т015 ТН

.......у пацана реально слух хуёВЫй и сигналка слабая.если кому колёса нужны-смело стучи по ней минут 15 а потом на запчасти разбирай.хозяину похер походу что что с ней будет. ТАКООООЙ ДЕНЬ СЁДНЯ ПЕРЕСРАЛ!!!!!!!!!!!!!!! СУКА.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 260320111332.jpg
Просмотров: 92
Размер:	404.0 Кб
ID:	1226787   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 260320111331.jpg
Просмотров: 210
Размер:	273.2 Кб
ID:	1226788  

Управляй мечтой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2011, 08:17   #156
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от Управляй мечтой Посмотреть сообщение
.......у пацана реально слух хуёВЫй и сигналка слабая.если кому колёса нужны-смело стучи по ней минут 15 а потом на запчасти разбирай.хозяину похер походу что что с ней будет. ТАКООООЙ ДЕНЬ СЁДНЯ ПЕРЕСРАЛ!!!!!!!!!!!!!!! СУКА.....
мну раз так дедушко на барже подпёр, он старенький, глухой....
зацепили тросом с соседом, оттащили, спокойно уехал...
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 22:01   #157
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 6,005
...было пару раз - не мог во двор въехать - особо спешашие и одаренные бросали машину на проезжей части, отбежав по своим делам на 5-10-15... минут...алгоритм действий всегда прост:
своей машиной плотняком (3-5 см) бампер к бамперу ...оставляю, иду домой за ключами от второй машины и аналогично подпираю и с другой стороны, врубаю аварийки и жду хозяина...весьма забавно потом выслушивать увещевания-угрозы убрать ... убираю ровно по истечении того же времени, сколько прошло до момента его ожидания...действует безотказно, запоминается надолго...
DmitryPioneer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 22:34   #158
Форумец
 
Аватар для _KLON_
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Где и всегда
Сообщений: 220
DmitryPioneer, Красавец! Действенно и гуманно))
_KLON_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 15:27   #159
Форумец
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 2
Уважаемые господа форумчане!

Никогда не писал в форумах, но тут решил поделиться опытом.

Я не из тех кто только на форумах прокалывает колеса и бьет стекла. Год назад во дворе один дятел поставил свою девятку так, что моей машине было не выехать. Долго я корячился чтобы проехать, но безуспешно. Удивительно, но владелец этой девятки нарисовался как раз когда я пытался протиснуться между машинами и выехать - оказалось что этот владелец парень лет 20 и живет он в соседнем доме. Я его спросил почему он именно так ставит машину и попросил его больше не ставить так. На что он ответил что-то матом, сел в машину и хлопнул дверью. Я открыл дверь и предупредил что если он еще раз так поставит машину, то я джипом затяну его на сугроб (джип был у моих родителей). Он что-то ответил матом и тогда я не сдержался и дал ему как следует с ноги, а потом добавил рукой. он вылез из машины и попытался что-то мне сделать, но безрезультатно...в итоге мужик с его дома оттащил его от меня, пока он безуспешно пытался попасть по мне худыми руками. Странно, но при этом этот мужик назвал меня дебилом, на что я сильно удивился.
В итоге на следующий день эта девятка опять стояла на том же месте. Я был окончательно разозлен...ведь этот олень ничего не понял...Я решил сдержать обещание и дернуть машину джипом на сугроб. Учитывая что в соседнем доме живут одни отморозки/пьяницы/птушники, позвонил корешу, который был очень крепкого телосложения чтобы он поддержал меня морально/физически, если вся эта гопота выбежит из дома и попытается физически блокировать меня. Разумеется кореш тут же примчался. В итоге я завел джип, подъехал со сцепкой к девятке, прицепил её....и....потянул!!!! У девятки сработала сигнализация, вылезло полдома, из подъезда выбежала какая то женщина, которая стала кидаться под колеса джипа и кричать "УБИВАЮТ!!!" - как оказалось, её сын был владельцем этой девятки. Я остановил машину и вышел и сказал что мог по быстрому затянуть девятку на сугроб, но просто не стал этого делать, но было большое желание...Через минуту из подъезда выбежало еще мужиков пять, включая хозяина девятки, которые пытались нас остановить. Вид у нас был очень грозный, поэтому подойти к нам эти мужики побоялись, но на наши вопросы - почему так по уродски паркуется этот дятел на девятке, отвечали какой то несвязанный бред...
Через 5 минут приехали менты, которых вызвала мать владельца девятки. Я им вежливо и без эмоций объяснил ситуацию и сказал что трос натянул чисто в воспитательных целях, и что машину я ни на сантиметр не сдвинул. Мои противники что то несвязно мычали, поэтому с ментами разговаривал именно я. Я поинтересовался у ментов, что делать вот с такими оленями, которые блокируют во дворе машины. В итоге один из ментов публично заявил что парковаться так разумеется нельзя и что надо вызывать эвакуатор, который тут же оценит ситуацию и отбуксирует автомобиль (в чем я сомневаюсь), но беспределить такими способами, как затаскивание машину на сугроб, нельзя, т.к. могут потом привлечь за нанесение ущерба. Потом сказали что либо мы все расходимся и конфликт считается исчерпанным, либо они всех заберут. Разумеется все решили разойтись. На этом все закончилось.
И что самое интересное в этой истории - тот дятел как парковался, так и паркуется на том же месте. А я через неделю переехал жить в другой район....Пару раз туда возвращался - приезжал к родителям, местная гопота мне вспоминала ту ситуацию и проходя мимо меня сыпала мне какие-то угрозы, что я еще за то что тогда сделал типа получу...но все словами и ограничивалось....

А в новом районе объявилось также два дятла, которые тоже по идиотски паркуются. Учитывая предыдущий опыт у меня теперь выводы следующие:
1. надо попросить по хорошему и предупредить.
2. если решить что-то делать, типа выкручивать ниппели из покрышек, то это надо делать тихо и без привлечения внимания.
3. портить машину не к чему, к тому же за это могут привлечь, если узнают что это ты сделал.
4. учитывая предыдущий опыт, понял, что дебилы не лечатся.
5. если хочешь проучить, то прикрепи замок на ручку двери или закрой его на колесе этого дятла, причем на колесо - это самое действенное - порчи имущества не будет, а натрахается с этим замком будь здоров.

P.S. извините за жаргоны и за злость, просто вымораживают те, кто думает только о себе и плюет на других.
piton_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 15:31   #160
Форумец
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 2
P.P.S. также простите что запятые почти не ставлю. Знаю что такое водится за мной, но все равно исправиться не могу, перечитал свой текст еще разок, когда отправил, и нашел кучу ошибок =)
piton_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 15:40   #161
Форумец
 
Аватар для marto4ka
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 273
Цитата:
Сообщение от piton_ Посмотреть сообщение
А в новом районе объявилось также два дятла, которые тоже по идиотски паркуются.
4. учитывая предыдущий опыт, понял, что дебилы не лечатся.
Явление повсеместное.Каждый день такая же ерунда.
marto4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 18:33   #162
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 6,005
...дебилы лечатся...но способ лечения должен быть именно адекватный пациенту, т.е. дебильный...
...цепь с замком на колесо, к примеру...ты же ничего не повредил...максимум, что грозит - административка...
DmitryPioneer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 18:35   #163
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
бить ебло!
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 19:03   #164
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 6,005
Cool

Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
бить ебло!
...то же вариант...но уже уголовкой может закончиться...
DmitryPioneer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 19:40   #165
Форумец
 
Аватар для spej
 
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 37
Сообщений: 353
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...то же вариант...но уже уголовкой может закончиться...
Я вообще вакуе, у людей понятие бить ипло, это значит в мясо, кровь и т.п.
двойку пробей в бороду, или в лоб, не следов, не ответственности

Цитата:
Сообщение от piton_ Посмотреть сообщение
А в новом районе объявилось также два дятла, которые тоже по идиотски паркуются. Учитывая предыдущий опыт у меня теперь выводы следующие:
выкручивай золотники
spej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 14:30   #166
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 6,005
Cool

Цитата:
Сообщение от spej Посмотреть сообщение
Я вообще вакуе, у людей понятие бить ипло, это значит в мясо, кровь и т.п.
двойку пробей в бороду, или в лоб, не следов, не ответственности



выкручивай золотники
...бить епло, эт физически воздействовать значит...понятия у всех разные...
...сильно ты ошибаешься насчет отсутствия следов и возможной ответственности за это...
DmitryPioneer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 20:28   #167
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Регистрация: 31.01.2004
Адрес: Voronezch
Сообщений: 1,320
Зачем бить то?перевернуть машину сил немного нужно,человека три-четыре,а на боку её крути куда хочешь
a011g вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 21:58   #168
Форумец
 
Аватар для col-moschin
 
Регистрация: 15.10.2009
Возраст: 44
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от a011g Посмотреть сообщение
Зачем бить то?перевернуть машину сил немного нужно,человека три-четыре,а на боку её крути куда хочешь
мы обычно с друзьями делаем примерно тоже что на фото, и желательно подождать владельца (ток обязательно настолько аккуратно что бы не попортить лакокрасочное покрытие и металл)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mitsubik.jpg
Просмотров: 90
Размер:	37.3 Кб
ID:	1588959  
col-moschin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.