Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2012, 16:10   #451   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kisuli Посмотреть сообщение
Простите, но я ВЕЗДЕ оплачиваю этой картой, сколько она у нас существует, никто и слова не сказал. Поэтому я и была в шоке.
Другим магазинам значит пофиг какой картой расплачивается клиент. Ворованной, или своей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:32   #452   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 43

huliganov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kisuli Посмотреть сообщение
Простите, но я ВЕЗДЕ оплачиваю этой картой, сколько она у нас существует, никто и слова не сказал. Поэтому я и была в шоке.
Простите, но везде где вы оплачивали НАРУШАЛИ ПРАВИЛА работы с платёжным средством.
Как бы аналогию провести... Это как вы мужу разрешили кредит на своё имя оформить и дали ему паспорт свой, а он приходит в банк и хапает кредит, а там все радостные такие, нате говорят, фигня что паспорт жены...

Часто ругаюсь на кассах что требуют лишнее, но вот так подумаешь... пусть уж требуют лишка, чем по моей карте потерянной какая нить алкашня на всю зарплату гульнёт
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 07:15   #453   
Форумец
 
Сообщений: 124
Регистрация: 29.06.2006

_Insane_ вне форума Не в сети
Есть такие кому неудобно в свой перерыв стоять в очереди в кулинарию в ОКей или после работы бродить по рядам, стоять в очередях, складывать и выкладывать продукты которые за разумную плату готовы остаться на своем месте или дома и получить продукты с доставкой?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind