Старый 24.10.2010, 17:09   #1   
Форумец
 
Аватар для Руслан Капа
 
Сообщений: 11
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 40

Руслан Капа вне форума Не в сети
натяжные потолки

Уважаемые дамы и господа! Рады предложить Вам натяжные потолки производства России, Франции, Германии!

Что же такое натяжные потолки?
Эстетика. Идеально ровная поверхность натяжного потолка, выглядящая как твердый потолок. Скрываются различные строительные дефекты. Не требуется скрывать размещаемую на потолке электропроводку. Натяжные потолки очень актуальны в новостройках. Из - за усадки здания в 90 случаях из 100, на потолке образуются трещины и какие бы усилия Вы не предпринимали, они появляются вновь и вновь. С натяжным потолком Вы избавляетесь от трещин навсегда. В натяжной потолок можно встроить различные светильники, люстры, системы вентиляции, а правильно подобранное освещение или подсветка придадут исключительно индивидуальный оттенок интерьеру.

Преимущества. Изготовление, монтаж, установка натяжного потолка всего за 1-3 дня. Натяжные потолки - оптимальное решение для новоселов.

Быстрая установка: в стандартной комнате *20 кв. м потолок будет готов через несколько часов. Установка натяжных потолков позволит сэкономить средства и силы, необходимые для регулярного ремонта потолка. Не требуется дополнительного ухода.
Экология. Натяжные потолки не пропускают пыль - полотно решит все проблемы с осыпающейся побелкой. Натяжной потолок крепится по периметру стены, не создавая никаких нагрузок на несущие конструкции. Пленка, из которой изготавливаются натяжные потолки, не содержит вредных для организма веществ, соответствует всем международным санитарно-гигиеническим стандартам. Товар сертифицирован на территории России.

И это далеко не все!

Современный рынок натяжных потолков предлагает довольно обширный ассортимент. Особой популярностью сегодня пользуются французские натяжные потолки .
Цветовая гамма предлагаемых потолков насчитывает свыше сотни цветов и оттенков, что позволяет их гармонично вписать в общее цветовое решение любого интерьера. Также существует возможность создания интересных комбинаций, причем полотна могут быть разными не только по цвету, но и по фактуре.
Различные натяжные потолки заметно отличаются друг от друга по производимому визуальному эффекту. Для сравнения можно рассмотреть пару самых распространенных видов полотнищ: глянцевое и матовое.
Степень освещенности помещения в большой степени зависит не только от цвета натяжного потолка, но и от его насыщенности. Это следует учитывать при выборе окраски потолочного покрытия, ведь, например, потолок в темно-синем решении способен значительно снизить освещенность помещения даже если он глянцевый.
Необходимо также отметить и то, что французский натяжной потолок, выполненный из глянцевых материалов, способен отражать до 85% поступающего света благодаря зеркальному эффекту от идеально гладкой поверхности.
Таким образом, благодаря подобной зеркальности, глянцевые натяжные потолки, выполненные в светлых тонах, способны визуально не только увеличивать объем помещения, но и заметно приподнимать потолок, придавая ему «воздушности». Но лакированные поверхности делают заметной тонкую линию шва, что является единственным их недостатком. Отделка глянцевым натяжным потолком в небольшом помещении позволит визуально расширить пространство, а для ванной комнаты он будет особенно актуален, так как его совершенно гладкая поверхность исключает скапливание водного конденсата.
К слову сказать, соединительная линия практически не видна на матовых французских натяжных потолках белого цвета, но они не способны отражать свет.
Для различных интерьеров предлагаются всевозможные решения натяжных потолков. Так, например, имитация хромированной поверхности или сатиновой ткани придаст помещению изысканность и лоск. Натяжной потолок с сатиновой поверхностью на первый взгляд схож с матовым, но его отличает менее текстурная поверхность.

Как ухаживать за натяжными потолками?
Никакого особого ухода потолкам не требуется. При необходимости натяжные потолки можно протереть влажной мягкой тряпкой с использованием любых моющих средств, не содержащих растворителей и абразивных фракций. Исключительная надежность фиксации полотна и его высочайшие прочностные свойства позволяют мыть потолки обычной губкой или тряпкой.

Как подготовить помещение к установке натяжного потолка?
Главное чтобы помещение было отапливаемое. Устанавливать натяжные потолки желательно перед оклейкой стен обоями. Если Вы будете использовать декоративную штукатурку, пригласите нашего специалиста на консультацию, он порекомендует, что сначала потолок или стены. Желательно, чтобы все работы с гипсокартоном к началу монтажа были закончены, все конструкции были надежно закреплены. Если комната жилая, желательно вынести всю габаритную мебель и обеспечить доступ монтажников к периметру помещения. Если Вы планируете менять обои,то необходимо удалить их полностью,или хотя бы на 20 см. от основного потолка. Если на основном потолке есть покрытие(штукатурка,обои,потолочная плитка и тп.) которая ненадежно держится,необходимо удалить его,дабы оно не отвалилось в процессе эксплуатации, и не портило внешней вид Вашего полотна.
Если на основном потолке есть сквозные отверстия или между стенами есть воздушное пространство (в случае обшивки основных стен гипсокартоном или подобным материалом) необходимо заполнить их монтажной пеной, дабы избежать эффекта всасывания.

Что опасно для натяжного потолка? Чего он боится?
Натяжной потолок боится падения температуры в помещении ниже -5ОС, поэтому их нельзя установить, допустим, на даче, если зимой она не отапливается, или на холодном балконе. Нужно быть очень аккуратными при работе с острыми предметами в плоскости потолка. Можно проткнуть или порезать потолок. Иногда конечно, его можно отремонтировать и замаскировать порез, стразами, маленькими зеркалами, в зависимости от дизайна помещения, но если порез большой, потолок нужно будет менять. Установка в этом случае дешевле в среднем на 20-25%от суммы заказа, так как предварительные работы уже сделаны.

Так же мы готовы предложить Вам установку 2х уровневых натяжных потолков,без использования гипсокартона!
Это далеко не ново,но весьма оригинально! Любые конфигурации! Все зависит только от Вашей фантазии!
Выбор за вами!
Наш телефон: 294871 ежедневно с 9 до 20
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind