Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > » ОПЕЛЬ клуб ВОРОНЕЖ

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2010, 17:08   #31
*********
 
Аватар для ЯРИК
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Центр
Возраст: 38
Сообщений: 4,012
Собственник,
Ды не,я болтливый Наверное мне уже нужно позаботиться просто об обогреве гаража,чтобы там в это время красить,т.к. там уже становиться прохладно и влажненько,поэтому пока в думках,как утеплить,если всё решиться в ближайшее время,то можно и другим людям делать..., но свою омегу и в таких условиях покрашу,потом летом перекрашу
ЯРИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 18:42   #32
Форумец
 
Аватар для Собственник
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 100
Есть в наличии смеси строительные-мешков 10,в основном они для ремонта бетона и т.д,если надо,для гаража-забирай.Пойдут для цокольной части и не только,сам материал при затвердевании воду не впитывает в себя и от влаги не разрушается. Более подробно а продукте можешь узнать на сайте "НПК-СТРИМ",кое-что осталось из ихней продукции-смеси о которых я уже писал,инъекционные системы,антикоррозионная защита,гидроизоляция. Есть жидкость от пыли-наносишь на поверхность и пыль туда не садится месяц точно(сам проверял,летом). Жаль нет гаража-так бы нашел этому всему применение.
Собственник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 16:40   #33
Форумец
 
Аватар для Собственник
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 100
Exclamation

Все ноги посбивал,так и не смог найти задние подкрылки на Вектра-А !!! Кто-нибудь знает,где преобрести их ?!
Собственник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 21:46   #34
Форумец
 
Аватар для Собственник
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 100
Нашел причину! Это ни то и не другое-забита вентиляция бака. P.S А,что такое ресивер???
Собственник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.