Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2003, 14:50   #1   
Форумец
 
Сообщений: 139
Регистрация: 27.10.2003
Возраст: 52

Nata вне форума Не в сети
Мужской шовинизм? :-)

Спасиб, что открыли заповедник женской души! :-))
Но ....."Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей, и, заканчивая секретами истинной красоты. "
Елы-палы... Это кто написал? Вдумайтесь:красота, поломанные ногти и косметика- это все?? Каким то мужским шовинизмом попахивает. И он- на каждом шагу...Неужели поделикатней написать нельзя? а то между строк отсечивает- место твое, женщина, на кухне! Бррррр......
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 14:53   #2   
Junior Member
 
Аватар для Bokshich
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 15.02.2003
Записей в дневнике: 6

Bokshich вне форума Не в сети
Nata К сожалению последнее время так и сквозит желание мужчин загнать женьщину на кухню, но не надо воспринимать это как шовинизм, просто мужчины так устроены, нам надо доказывать что мы самцы, добытчики.
Умная девочка не станет спорить, а будет потакать этим слабостям, но не забывая поговорку, мужчина голова, а женьщина шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 15:03   #3   
Форумец
 
Сообщений: 139
Регистрация: 27.10.2003
Возраст: 52

Nata вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bokshich
Nata К сожалению последнее время так и сквозит желание мужчин загнать женьщину на кухню, но не надо воспринимать это как шовинизм, просто мужчины так устроены, нам надо доказывать что мы самцы, добытчики.
Умная девочка не станет спорить, а будет потакать этим слабостям, но не забывая поговорку, мужчина голова, а женьщина шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит.
нуууууууууу..... если так рассуждать..... то умный мужчина не будет загонять женщину на кухню, а сделает так чтоб эта кухня - была самым удобным и интересным местом для нее.
Просто надеюсь, что мою конструктивную критику (!) воспримут и не будут упоминать про сломанные ногти в обьявлении этой темы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 15:24   #4   
Гость
 
Сообщений: n/a


во, блин, альтруизм...
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 15:25   #5   
entheogenetik
 
Аватар для dw.Dexter
 
Сообщений: 413
Регистрация: 14.06.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 2

dw.Dexter вне форума Не в сети
Мужик - голова. Баба - шея. Такова суровая правда жЫзьни...
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 15:28   #6   
Junior Member
 
Аватар для Bokshich
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 15.02.2003
Записей в дневнике: 6

Bokshich вне форума Не в сети
Joy Извини пожалуйста, но я не совсем понял что ты хотела этим сказать ?
Ты хочешь поговорить о женском альтруизме (хорошо что ты не стала использовать слово самопожертвование) ?
Сформулируй пожалуйста поподробней свой вопрос.
Спасибо.

Bokshich добавил [date]1068816559[/date]:
Nata Вот посмотри, dw.Dexter тоже со мной согласен, все не так плохо
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 15:45   #7   
Гость
 
Сообщений: n/a

Bokshich нафик. умников не любят. я в данный тематический раздел больше пары фраз запостить не успеваю - приходица бегать в клозет тошница
зы желаю успеха в нелегком деле освоения новых территорий на пути к супермодераторству
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 15:49   #8   
Junior Member
 
Аватар для Bokshich
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 15.02.2003
Записей в дневнике: 6

Bokshich вне форума Не в сети
Joy Ну как невежливо,
Цитата:
тошница
, ты же девочка, ты не должна так разговаривать, будь добрее
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 16:03   #9   
Я...
 
Аватар для Stitch
 
Сообщений: 508
Регистрация: 23.04.2003

Stitch вне форума Не в сети
Bokshich ты в здравом уме сейчас находишься?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 16:10   #10   
Форумец
 
Аватар для ABC
 
Сообщений: 341
Регистрация: 29.08.2003

ABC вне форума Не в сети
Re: Мужской шовинизм? :-)

Цитата:
Первоначальное сообщение от Nata
...Елы-палы... Это кто написал? Вдумайтесь:красота, поломанные ногти и косметика- это все?? Каким то мужским шовинизмом попахивает. И он- на каждом шагу...
Твои американские товарки даже термин изобрели - MALE CHAUVINISTIC PIG, то есть мужская шовинистическая свинья. То есть щас у них два всеобъемлющих трабла - ожирение и "каким то мужским шовинизмом попахивает".
Так что ты в хорошей компании
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 16:12   #11   
Гость
 
Сообщений: n/a

Stitch знаешь, я тоже поначалу забеспокоилась о его душевном равновесии, но потом поняла - ты же и сама должна знать, как многое в нашем настроении зависит от дня менструального цикла
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 16:28   #12   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Joy
в предвыборной рекламе все средства хороши
а вообще, бокш, иди отсюда в джопу. а? мы тут со стичью, между нами, девочками, не флудим, а изо всех сил помогаем г-же модераторше раздел развивать.
а ты, шовинистик пиг, лишь бы женшын обидеть... да ну вас .. козлы
зы понимаю тен. у меня от обиды тоже точки на клаве залипают
Ну здравствуйте, мои хорошие..) Давайте же разберемся, наконец - чей шовинизм мы в данном случае видим, если ни в чем не повинного Бокшича посылают... ну, туда в общем.. и кто? Наши нежные созданья?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 19:10   #13   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Мужской шовинизм по сути есть признание своей слабости, неуверенности и боязни потерять инициативу. Женщины правят с этим миром, не без нашей помощи.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2003, 01:43   #14   
Junior Member
 
Аватар для Bokshich
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 15.02.2003
Записей в дневнике: 6

Bokshich вне форума Не в сети
Air
Цитата:
Женщины правят с этим миром, не без нашей помощи
Как не прискорбно это осозновать, но это так. Даже последний оплот мужской власти - руль, и тот давно намного уверенй чуствует себя в женских руках. Браво девочки.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2003, 01:47   #15   
Центраборатор
 
Аватар для Tangram
 
Сообщений: 3,784
Регистрация: 21.11.2002
Записей в дневнике: 94

Tangram вне форума Не в сети
Да, простите пожалста.
Хочу отметить, что не все мужики довольствуютса самоудовлетворением. Да-да!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 12:42   #16   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от MadButcher
Да, простите пожалста.
Хочу отметить, что не все мужики довольствуютса самоудовлетворением. Да-да!!!
Как и не все женщины, к счастью..)
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 14:55   #17   
Форумец
 
Сообщений: 139
Регистрация: 27.10.2003
Возраст: 52

Nata вне форума Не в сети
Вот как вас темка то заела... :-)
Расслабьтесь, мальчики! Никто у вас не отнимает рулей и прочих атрибутов мужской принадлежности.
Тока в общении с прекрасным полом желательно б думать не только о ногтях.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 16:32   #18   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nata
Вот как вас темка то заела... :-)
Расслабьтесь, мальчики! Никто у вас не отнимает рулей и прочих атрибутов мужской принадлежности.
Тока в общении с прекрасным полом желательно б думать не только о ногтях.
Да не заела..) Понятно - что атрибуты мужской принадлежности у нас отобрать сложно..) Вот только о ногтях не надо..
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 19:48   #19   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Нет никакого мужского шовенизма. Есть женщины, которых ебут хорошо, и женщины, которых ебут плохо - т. е., скучно и нерегулярно. Все на этом.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 19:55   #20   
Форумец
 
Аватар для ABC
 
Сообщений: 341
Регистрация: 29.08.2003

ABC вне форума Не в сети
Francina - то есть, если руководствоваться этим принципом, получается, что всех феминисток eбут скучно и нерегулярно? М-да...интересный тезис.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 19:58   #21   
Форумец
 
Аватар для Профессор секса
 
Сообщений: 44
Регистрация: 13.10.2003

Профессор секса вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Francina
Нет никакого мужского шовенизма. Есть женщины, которых ебут хорошо, и женщины, которых ебут плохо - т. е., скучно и нерегулярно. Все на этом.
Точно! Кто виноват в том - что каких-то ебут плохо и нерегулярно?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 20:22   #22   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
"Плохо" и "скучно" - разные вещи совершенно. Хорошо, в смысле, результативно, например, это когда что? Когда аборт в результате? Может быть ведь из рук вон плохо, но зато как занимательно... И может быть очень разнообразно, но совершенно напрасно, потому как... нежеланный партнер - там, по делу, чисто... ну надо, в общем. Это не есть качественный секс.

А при чем тут феминизм вообще? Феминистки ратуют за равные с права, а не за равную степень вы****ности, по крайней мере, я так понимаю, может, я и ошибаюсь, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2003, 09:05   #23   
Форумец
 
Сообщений: 139
Регистрация: 27.10.2003
Возраст: 52

Nata вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Francina
Нет никакого мужского шовенизма. Есть женщины, которых ебут хорошо, и женщины, которых ебут плохо - т. е., скучно и нерегулярно. Все на этом.
Опять во всем женщины виноваты???
хих.... зачем все к сексу сводить? можно подумать, все только этим и озабочены. Есть в жизни и другие вещи, ради которых стоит жить.
И я думаю, что нельзя все в жизни женщине сводить к сиськам- п...кам , длине ног и ногтей. Просто дело в культуре.
Кстати, если е...ут хорошо- это временно. И когда плохо- тоже
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 00:36   #24   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Francina Че эт за такие равные права, когда одни больше выe6аны, а другие меньше, а третьи ваще невыe6анные проскочили?
Нетушки! E6ать, так уж всех.

Boruch добавил [date]1069367857[/date]:
Nata Культура культурой, на нах бы она нужна, когда никто не трахает, а тока об Фейхтвнгере треплются.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 08:55   #25   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Boruch не бОльше или мЕньше, а хуже или лучше. От.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 09:55   #26   
Форумец
 
Сообщений: 139
Регистрация: 27.10.2003
Возраст: 52

Nata вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Boruch
Boruch добавил [date]1069367857[/date]:
Nata Культура культурой, на нах бы она нужна, когда никто не трахает, а тока об Фейхтвнгере треплются. [/B]
Ой.... ну вот от тебя не ожидала таких высказываний. Вроде разумный человек.
Как там у старика Хайяма...? Лучше быть одному, чем с кем нибудь.
Не пойму я, народ, почему вы все к сексу сводите? По поводу трахает- не трахает... По- моему, пусть трахает тот, кого я хочу, а не лишь бы процесс был ради процесса.
И вообще тема не о том.
Меня заело представление темы "Между нами девочками" как место для обсуждения поломанных ногтей. Состоявшийся в жизни человек не озабочен такой проблемой, поверьте. Так же как и проблемой ширины своего зада, из-за чего уважаемые мной дамы тут чуть не передрались.
Франсиске- мне твоя позиция близка. Да и вообще твоя логика вызывает уважение. Тока надо ли размениваться на спор с сопливыми девчонками, которым по 16-18, и которые ни фига не понимают?? Ты им ничего не обьяснишь, пусть жизнь обьясняет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 10:17   #27   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nata
Франсиске- мне твоя позиция близка. Да и вообще твоя логика вызывает уважение. Тока надо ли размениваться на спор с сопливыми девчонками, которым по 16-18, и которые ни фига не понимают?? Ты им ничего не обьяснишь, пусть жизнь обьясняет.
Простите, Nata - Вам близка позиция Франсины - "Поужинаешь гамбургером, запьешь сосо-солой, а то у меня тренажерки и фитнесы?" Кстати, еще маленькое уточнение - платить за все эти кайфы должен ведь шовинист-мужчина?) Ведь верно? Ведь правильно? И если так - то уж простите меня - но тут уже ВООБЩЕ ни о каком мужском шовинизме и РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

Кстати, если 16 - 18 летние девчонки не понимают ЭТОЙ вашей позиции - то имхо таких "сопливых девчонок" на руках носить надо.. )
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 10:20   #28   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Первоначальное сообщение от Francina
Нет никакого мужского шовенизма. Есть женщины, которых ебут хорошо, и женщины, которых ебут плохо - т. е., скучно и нерегулярно. Все на этом.
БРАВО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 10:24   #29   
Форумец
 
Аватар для МиЛена
 
Сообщений: 815
Регистрация: 16.10.2002
Возраст: 44

МиЛена вне форума Не в сети
А почему бы и нет...я сегодня у косметолога, ты забираешь ребенка и готовишь ужин...а завтра наоборот.Что в этом плохого?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 10:25   #30   
Форумец
 
Сообщений: 139
Регистрация: 27.10.2003
Возраст: 52

Nata вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Красный
Простите, Nata - Вам близка позиция Франсины - "Поужинаешь гамбургером, запьешь сосо-солой, а то у меня тренажерки и фитнесы?" Кстати, еще маленькое уточнение - платить за все эти кайфы должен ведь шовинист-мужчина?) Ведь верно? Ведь правильно? И если так - то уж простите меня - но тут уже ВООБЩЕ ни о каком мужском шовинизме и РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

Кстати, если 16 - 18 летние девчонки не понимают ЭТОЙ вашей позиции - то имхо таких "сопливых девчонок" на руках носить надо.. )
Прощаю...
Нет, я немного о другом.
ужинаю я скромно, кока-колу и гамбургеры не употребляю вообще. Платить за себя я в состоянии сама, поверьте.
Хотите носить кого- то - носите на здоровье.
Я имела в виду, что вокруг - одни стандарты, рабами которых становяться многие. А быть не такой как все и иметь свое мнение- для этого должна быть смелость в человеке, некоторый вызов. В Франсиске это есть, и это невольно вызывает уважение. Мне это нравиться.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind