Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU

» Motovoronezh MOTO.BVF.RU Мотофорум Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2014, 10:34   #31
Форумец
 
Аватар для Гармони4ность
 
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 36
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
Выбранную модель каски в студию !

А вот и мои " оригинальные" перчи. Вторые из этого магазина тоже, но с ними все ок, идеальные ( revit, и стоят почти в 2 раза дешевле этих).
с таксофона сейчас, неудобно искать ссыль, а называется Агв корса, беленькая. Официалы в москве за него ломят 44!!!!!!! с ума сошли.....
Гармони4ность вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2014, 12:01   #32
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от totvrn Посмотреть сообщение
ну перчатки новые !!! немцы то тут причем?
вполне возможно что это производитель такую лажу делает. я бы их сроду не купил.
Я бы тоже не купил такие, но на картинке и о бзорах они выглядят по другому ))) Производитель перчей известный и говно такое делать не должен по идее, как брак попал в продажу х3.


Цитата:
Сообщение от Гармони4ность Посмотреть сообщение
с таксофона сейчас, неудобно искать ссыль, а называется Агв корса, беленькая. Официалы в москве за него ломят 44!!!!!!! с ума сошли.....
Ага, у нас нельзя брать такие вещи. А точно его хочешь ? Может более гражданское что-то лучше будет ? Держи почитать,там и про его размер есть.http://bikepost.ru/blog/42904/Obzor-...AGV-Corsa.html
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2014, 19:24   #33
Форумец
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 197
Три раза заказывал с fc-moto, доставляли все в течении 2-х недель. Была раз заминка, когда не оказалось перчаток. Написал, чтобы высылали без перчаток. Через 2 дня отправили посылку. Качество пришедшего эквипа без нареканий.
Hazard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2014, 20:02   #34
Форумец
 
Аватар для Гармони4ность
 
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 36
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
Ага, у нас нельзя брать такие вещи. А точно его хочешь ? Может более гражданское что-то лучше будет ? Держи почитать,там и про его размер есть.http://bikepost.ru/blog/42904/Obzor-...AGV-Corsa.html
да, очень хочу его) и в городе нигде таких нет, что бы размер померить
Гармони4ность вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2014, 21:03   #35
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 43
Сообщений: 8,067
Цитата:
Сообщение от totvrn Посмотреть сообщение
вполне возможно что это производитель такую лажу делает.
Едва ли. Spyke - это хороший бренд. Явно китайчатину пытались впарить.
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 10:16   #36
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Гармони4ность Посмотреть сообщение
да, очень хочу его) и в городе нигде таких нет, что бы размер померить
Мерий голову "портным метром", размер совпадает у них. S = 55-56см. Но одно дело размер,другое дело форма внутренностей,которая может тебе не подойти.По-хорошему минут 10-15 надо в застегнутом походить перед покупкой чтоб нигде дискомфорта не было, ато бывает у людей сосуды пережимает или голова после некоторого времени болеть начинает. Хотя ,если голова не "нестандартной" формы- проблем быть не должно по идее.
Цитата:
Сообщение от Yandex Посмотреть сообщение
Едва ли. Spyke - это хороший бренд. Явно китайчатину пытались впарить.
Да не китайчина это,сами материалы очень качественные,пошив плохой, просто бракованные попали не в мусорный бак на заводе, а в магазин. И эти то ли проглядели( не смотрели), либо спецом кинули, санкции в действии типо )))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 10:58   #37
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 43
Сообщений: 8,067
Ned Kelly, шлем просто пальцами кстати можно умять, если только в паре мест жмет.
Может брак и кинули, что скидка. На Луисе то ж на ybr-форуме сумки брали с распродажи - пришли с кривыми швами, а без распродажи нормальные были.
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 11:28   #38
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну в таком случае я готов был бы их купить за половину стоимости, а не со скидкой 15% ,которая не сопоставима с их качеством. Из принципа верну назад и обратный пересыл пусть они сами оплачивают. Только чет не отвечают долго, вечерком еще напишу.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.