Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2010, 16:36   #1   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 01.11.2010

Титова Л вне форума Не в сети
диспорт, ботокс, контурная пластика

Здравствуйте!

Посоветуйте кто может сделать профессионально и недорого. ( высшее медицинское образование обязательно). В салонах цена нереально завышена и один раз нарвалась на средний мед персонал- им же по-моему запрещено колоть?
Так получилось, что теперь живу в Воронеже и косметолог остался в другом городе. Пожайлуста.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:04   #2   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
А стоит ли рисковать, производя подобное частным образом? Высококлассный специалист ни за что не рискнет на дому(по-дешевле) ботулино-токсин колоть, а абы-кого Вы конечно найдете, но обращаясь в салон - Вы сами себя страхуете, в случае незапланированного результата и осложнений, которые салон и будет исправлять и оплачивать. А частным образом - кто и за что будет отвечать?

Мой Вам совет - не рискуйте.
Вы собираетесь делать достаточно дорогостоящую процедуру, так может чуть выше заплатить и сделать оффициально со страховкой?

Более подробно можете у tvkovt проконсультироваться.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 21:12   #3   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 01.11.2010

Титова Л вне форума Не в сети
спасибо большое за совет!
По образованию и сфере деятельности -я юрист и скажу вам со 100% гарантией, что те договора, которые в салонах- полностью защищают врача и салон. Почему тогда я должна переплачивать? за какую такую мнимую страховку? И, кстати, процедура эта недорогая, цена за 1 ед диспорта, в салоне дороже в 4-5 раз, по сравнению с реальной.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:24   #4   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Смотря что считать реальной ценой. Если цену ПРЕПАРАТА - то да.
Вы вот за юридические услуги оплату берете - за КАКОЙ расходный материал?

Любая инъекционная процедура - это нарушение кожного покрова, а значит - опасность инфицирования. Отсюда - вывод, ГДЕ лучше делать процедуру. Хотя, можно и дома, конечно. Я этим дома не занимаюсь.

Но в Воронеже много тех, кто занимается, я думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:34   #5   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 01.11.2010

Титова Л вне форума Не в сети
я за работу могу заплатить- согласно классификации специалиста, но переплачивать за препарат?- ведь реально сама процедура в итоге - это накрученная цена препарата. Ведь так?
Я Вас умоляю какое нарушение целостности кожных покровов?- в\м инъекции- их что запрещено делать на дому?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:47   #6   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Честно говоря, я не бухгалтер, поэтому не берусь расчитывать стоимость процедур. Все прекрасно понимают, что целью любой работы является прибыль. Каждый для себя решает ЗА ЧТО он лично готов платить и выбирает то место, куда он отнесет свои деньги.

Про в\м - отчасти согласна, но контурка - несколько иное.

Тем более - в России, где и клиниках не во всех чистоту соблюдают, а наводят блеск только к приезду санэпидемстанции. Что уж про дома говорить.

Но,пять же, это мое ЛИЧНОЕ мнение. Я могу ошибаться. У меня была возможность заниматься работой на дому. Но я сменила место работы на то, где мне обеспечили нормальные условия - мне - соцгарантии - и клиентам: чистоту, наличие всего необходимого, сервис. Я дома колоть не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:14   #7   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Титова Л Посмотреть сообщение
Я Вас умоляю какое нарушение целостности кожных покровов?- в\м инъекции- их что запрещено делать на дому?
Для меня это звучит так же как, и : нет запретов на прыжки с 8 этажа, однако - это чревато и желающих не так много.
Лично мне все-равно найдете или не найдете Вы человека, который дома согласиться делать эту процедуру - это Ваше дело и Ваше здоровье, я просто выразил свои сомнения относительности целесообразности этого.
+ прошу учесть - Вам для процедуры требуется(ну скажем 16-22 еденицы), в стандартном пузырьке - пусть 300(может 500)доз. В салонах для этой процедуры на один день собирается нужное колличество клиентов, что бы израсходовать открытый флакон. На дому - если кто то будет покупать ботокс именно Вам это обойдется в огромную сумму, если принесет флакон и возмет за использованные еденицы - тогда вопросы: когда о был вообще открыт, разбуторен он или нет, или может там сильно-разбавленные остатки от открытого в том месяце флакона и благополучно списанного на утилизацию из салона.
Эх, а еще пишите, что юрист, а людей на противоправные действия подбиваете.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:38   #8   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Титова Л Посмотреть сообщение
Один существующий косметолог на сайте- не в курсе этих дел! Кто ищет- тот найдет!
Даже если "единственный косметолог" и в курсе о подобных вещах - она как настоящий врач и знающий специалист не будет даже краем касаться противозаконных манипуляций. Это не показать незнания или равнодушия - это как раз показатель профессионализма.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:38   #9   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 01.11.2010

Титова Л вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Это не показать незнания или равнодушия - это как раз показатель профессионализма.
Что? Не знание цены процедуры- показатель профессионализма?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:54   #10   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Титова Л Посмотреть сообщение
Что? Не знание цены процедуры- показатель профессионализма?
Вы меня умиляете!!! Кто пишет ,что никто не знает о ценах - о них даже я знаю, и уж подавно tvkovt. Вы "яишницу с Божим даром не путайте".

И еще очень забавно звучит фраза о "подешевле" от профессионального юриста - я знаю и "Ваши" тарифы и "подешевле" или " в частном порядке" - оплачитвается по "тарифу" - Почему Вы так себя не цените и готовы гоняться за дешевизной, при чем очень сомнительной, мне не понятно.

Без обид.

Среди профессионалов - Вы подобное не встретите (а если кто то и согласится на подобное - из профи, то цены будут еще выше салонных- степень риска надо компенсировать), а остальные - "бегунки", самоучки", люди готовые на все ради денег... Я, можно сказать - профессионал в своей области - знаю о чем говорю это мой "хлеб". Я бы самолично с легкостью смог Вас убедить, что смогу Вам произвести подобное по договорной цене и на Ваших условиях, хотя ни разу подобного не делал - достаточно почитать методичку, однако - не делаю(и не потому ,что денег у меня много). Так, что не искушайте.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 01:24   #11   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Титова Л, )))я знаю людей, которые сами себе дома инъекции делают))там особого труда не надо, главное знать куда колоть))кстати про косметолога можно инфу в личку)
на московском проспекте, в районе памятника славы есть клиника,к сожалению не помню название, там квалифицированные специалисты, что касается инъекций, то там самый вариант делать))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind