Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Формула-1

Результаты опроса: Кто на этот раз..?
Алонсо 1 16.67%
Вебер 1 16.67%
Фетель 1 16.67%
Росберг 0 0%
Кубица 2 33.33%
Масса 0 0%
Шумахер 0 0%
Хемельтон 1 16.67%
Баттон 0 0%
Другой 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2010, 21:29   #31
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 1,632
ребят, такое ощущение, что вы гп с закрытыми глазами смотрите.
rеdman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 07:42   #32
папататар
 
Аватар для ®y©©kuu
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 4,895
rеdman, а раньше думал, ты адекватный.
®y©©kuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 08:56   #33
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 1,632
Да конечно я неадекватный, а как же еще? У одного Хюльк одного за другим пропускал, другой Алонсе дифирамбы поет за великолепный обгон в Хокке, а неадекват я. Ребят, вы то ли в глорики заделались, то ли я не знаю.
Ну давайте, обгоны Хюлькенберга (Феттеля я не считаю, старт есть старт, более того, Нико мог с ним забороться гораздо жестче, но разумно не стал вмешиваться в борьбу за титул), прям пальцы загибаем:
1. Уэббер
2. Алонсо (на седьмом круге!!!)
3. Хэмильтон? не-а, не обогнал. Больше его вообще никто не обгонял. Все решила стратегия.
Семь кругов держать на Вильямсе Феррари в Бразилии новичку и до 14 круга Хэма, ну конечно, фуфло. Там просто обгонять негде, да? Это не Имола, не Венгрия. Чем Нико-то виноват, не может его машина реально на гоночной дистанции конкурировать с Феррари и РэдБуллом, а со стратегией и с питами в Вилах всегда было не очень. С везением в квале в секунду от второй позиции, ну да. Ясен пень, просто повезло, ехал медленно, ошибался, а остальные просто не старались. Нет, понятно, что он проехал квалификационный круг на сликах последним, это преимущество, но не в секунду же, право слово...
Касаемо нытика Хэмильтона. Я его тоже не сильно-то люблю, но нытик... Он сообщает инфу команде о ситуации с болидом. Есть проблемы. То, что его одного с этим в эфир пустили еще не значит, что у остальных все было хорошо. По покруговке, до седьмого круга темп сравним, после первого пита и до второго пита Хэма, тоже качели в обе стороны. Ну а после СК судить о чем-то сложно, круговые. Хэм ехал на том, что было, и ехал как мог быстро. Не понимаю я таких претензий. Я просто напомню, кто единственным в Корее готов был начать гонку, когда остальные ехать не могли - скользко и не видно. Нытик небелый.
rеdman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 09:04   #34
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
Тоже не считаю что Хюльк случайно на поул попал..), возможно конечно что просто именитые слишком аккуратничали по еще не досохшему асфальту, для них вылет с трассы очень уж много значил в конце чемпионата, а Хюльку терять особо не чего или пан или пропал..), получилось что - пан.) Но случайностью это назвать сложно.. Впрочим, посмотрим что он покажет дальше.
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 09:11   #35
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,969
скорее настройки болида у него были несколько иные, что позволило на сликах по мокрому асфальту выстрелить, а вот в гонке эти самые настройки ему явно помешали...да и Вилы все ж на уровне рено, а Куба где то там затерялся тоже....
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 17:20   #36
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 2,093
тоже не нравился льюис, но со второй половины этого сезона как-то невольно начал болеть за него. за гонку в корее плюс стопицот, за эту тоже зачот. Хочется, чтобы чемпионат выиграл фитиль, но в любом случае болеть буду против алонса. а так да, такого интересного окончания чемпионата давно не было, быть может это в том числе заслуга новой системы начисления очков
bambuucho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 22:20   #37
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 1,632
за обмуждениями мы забыли поздравитт нашего товарища. Алекс36, с праздником.
rеdman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 22:22   #38
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 1,632
а в этой борьбе я за Марка. Думаю замлужил. Если б не сэб в турциии...
rеdman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 07:57   #39
папататар
 
Аватар для ®y©©kuu
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 4,895
rеdman, не буду выдергивать твои слова из контекста, опишу свои ощущения и видиние гонки, начиная с квалы.

Надеюсь, никто не будет спорить, что попадание доходяги Вильямса на поул случайность сама по себе, ОГРОМНАЯ такая случайность, состоящая из маленьких. Когда трассу утюжят 24 болида и ты идешь последним да на сликах это огромное преимущество и секунда не так-то много. Не попалось медленных машин, лидеры не угадали со временем выезда итд. Как итог - случайный поул. По момему, глупо с этим спорить. Он был бы не случайным, если б Хюльк ушел со старта бело синей стрелой и вез по секунде на круге быкам и Феррари.

Касаемо обгонов - было всего два места на трассе, где можно было обгонять имхо и стартовая прямая при грамотной обороне и правильно занятой траектории (вспомните насколько быстрее был Ал над Льюисом, но на этой самой прямой он ничего не мог сделать, как затем и против Хюлька) к такому месту не относилась. Как обороняться неправильно всем показал великий и ужасный Кабаяши, БЕЗДАРНО отдающий внутреннюю траекторию. Пересмотрите повторы, не ленитесь.
О каком 7 круге обгона Алом Хюлька мы сейчас говорим? Не забываем, что для начала Ал, по моему, 3 круга пытался пройти Хама, за это время Хюльк только отъехал, пусть и не далеко. В борьбе с испанцем Люся потер свои и без того неправильные, не как у всех, не находящие держака покрышки и уже ничего не мог сделать с классно, кстати, обороняющимся Хюльком. Тот больше не допускал ошибки в той связке, где его нае...л Алонсо.

А что там про Массу то? Ой, да и сказать то нечего. Оруженосец, да и то не верный. Смешно от его слов о том, что он поможет напарнику в борьбе за титул. Хоть бы очки набирал в КК.

Никто не спорит, что Хюльк красавец, очень впечатлен тем, как он умеет обороняться, никого не напоминает, не?


И... Алекс, с Днем Рождения!!!
®y©©kuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 12:43   #40
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
rеdman, проспался..? Пьянь!
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 14:15   #41
Juan Pablo Montoya FAN
 
Аватар для Denium
 
Регистрация: 18.11.2001
Сообщений: 1,962
Хюльк выиграл поул из-за того что прогрел резину лучше остальных вот и все.
Denium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 09:18   #42
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,969
Цитата:
Сообщение от rеdman Посмотреть сообщение
за обмуждениями мы забыли поздравитт нашего товарища. Алекс36, с праздником.
взаимно, хоть и постфактум)))) помнит же, а! )))))

спс)))

Цитата:
Сообщение от ®y©©kuu Посмотреть сообщение
И... Алекс, с Днем Рождения!!!
))))))) спасибо...буду помнить до 1 мая!))))
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 09:22   #43
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 1,632
Не за что, Алекс.
Джони, я смотрю ты меня везде поутру найти пытался?
rеdman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.