Старый 04.11.2010, 19:26   #1   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Kazunori Yamauchi о величайшем позоре в своей жизни и GT6

GT5 только отправилась на золото, а босс Polyphony Digital, Kazunori Yamauchi, заявил на выставке SEMA, что работы над Gran Turismo 6 уже начались.

Когда журнал Autoweek спросил его будет ли 1969 Chevy Camero, завоевавший в этом году награду SEMA Gran Turismo, представлен в GT6 вместо GT5, на что Kazunori ответил:

"Именно".

Дальше его спросили, начата ли уже разработка GT6.

"Да," - был его ответ. Но Yamauchi заметил, что ещё "слишком рано" говорить об этом.

"Это не то, о чём мы можем с лёгкостью поговорить. Разработка всех идей, которые вошли в GT5 заняла у нас 2000 дней. Поэтому сейчас слишком рано говорить о GT6.”

Также он дал более детальное объявнение причине задержки GT5 в прошлом месяце.

"Нам нужно было это время, что бы довести игру до совершенства," - сказал Yamauchi.

"Первой игрой, которую я создал, была Motor Toon Grand Prix для первой PlayStation. Игра находилась в разработке полтора года, и когда до релиза оставалось 3 месяца, я со своей командой спали по 3 часа в сутки, что бы успеть доделать игру.

Почти в конце разработки люди из Sony пришли к нам и сказали, что игра достаточно хороша и её можно выпускать. В то время я, должно быть, не совсем ясно мыслил из-за хронического недосыпания и усталости, и я сам себя убедил, что игру можно выпускать в том виде, в котором она находилась.

Но, когда игра вышла, игроки, купившие игру, указали именно на те недостатки, о которых думал я перед релизом. Я очень об этом жалел, так как я знал, что именно это и произойдёт. Это случилось на самой заре моей карьеры, но уже тогда я зарёкся, что это никогда не повторится снова."

Он ничего не сказал о дате выхода Gran Turismo 5, но он уверен, что игра выйдет до Рождества



http://www.vg247.com/2010/11/04/deve...says-kazunori/
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind