Старый 06.11.2010, 13:46   #1   
Форумец
 
Аватар для Laura Liz
 
Сообщений: 219
Регистрация: 02.11.2009

Laura Liz вне форума Не в сети
Smile удалено!

удалено!

Последний раз редактировалось Laura Liz; 07.11.2010 в 21:23.
 
Старый 07.11.2010, 09:58   #2   
Форумец
 
Аватар для Laura Liz
 
Сообщений: 219
Регистрация: 02.11.2009

Laura Liz вне форума Не в сети
Алиса ждёт своего жениха
 
Старый 07.11.2010, 12:37   #3   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Модераторы, Вы где?
 
Старый 07.11.2010, 12:55   #4   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Laura Liz Посмотреть сообщение
Разведением Я точно заниматься не буду.Слишком много хлопот, к которым я ещё не готова!!!
Это Ваше сообщение из нашей с Вами личной переписки). Вы тогда себе кошечку искали породистую РГ, помните?
Искали долго и прекрасно понимаете, что порода не многочисленная в нашем регионе. И с поиском котика Вам придется не легко. Искали , если не ошибаюсь, да же с браком лишь бы РГ и подешевле. Это же как Вы утверждали "для себя" , " для души" и в грудь себя били, что разведением заниматься не будете)
Действительно разведением вы и не будете заниматься , а разводом да) Причем и людей и кошек.
Ещё один горе разведенец в копилку БВФ.
 
Старый 07.11.2010, 20:32   #5   
Форумец
 
Аватар для Laura Liz
 
Сообщений: 219
Регистрация: 02.11.2009

Laura Liz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Это Ваше сообщение из нашей с Вами личной переписки). Вы тогда себе кошечку искали породистую РГ, помните?
Искали долго и прекрасно понимаете, что порода не многочисленная в нашем регионе. И с поиском котика Вам придется не легко. Искали , если не ошибаюсь, да же с браком лишь бы РГ и подешевле. Это же как Вы утверждали "для себя" , " для души" и в грудь себя били, что разведением заниматься не будете)
Действительно разведением вы и не будете заниматься , а разводом да) Причем и людей и кошек.
Ещё один горе разведенец в копилку БВФ.
Некрасиво, так вести себя на форуме !!! Она действительно куплена для души. Но для здоровья кошка должна один раз стать мамой, Вам ли этого не знать. Поэтому считаю, что вы слижком ревностно относитесь к моему желанию дать своей кошке здоровья и полноценную жизнь!!!

ЗЫ. И вообще это моё личное, что я буду делать со своей малышкой !!!
Не стоит лишний раз подтверждать Воронежский Менталитет... Москвичи ушам своим не поверили, что в Воронеже мы не смогли найти Русскую Голубую по приемлемой цене...Вы что себя Монополистами возамнили??? Так для этого в России есть специальная Антимонопольная служба Или конкуренции боитесь?

И ещё! Котика мы уже нашли Форум оказался самым Тухлым местом для поиска Жениха... Тема закрыта... всего Вам хорошего!
 
Старый 07.11.2010, 20:55   #6   
Форумец
 
Аватар для Laura Liz
 
Сообщений: 219
Регистрация: 02.11.2009

Laura Liz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Модераторы, Вы где?
просьба к модераторам перенести тему в Вязку Без документов заранее спасибо!
 
Старый 07.11.2010, 21:13   #7   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Laura Liz Посмотреть сообщение
Некрасиво, так вести себя на форуме !!!
Действительно Laura Liz не красиво так себя вести.
Цитата:
Сообщение от Laura Liz Посмотреть сообщение
Она действительно куплена для души. Но для здоровья кошка должна один раз стать мамой, Вам ли этого не знать. Поэтому считаю, что вы слижком ревностно относитесь к моему желанию дать своей кошке здоровья и полноценную жизнь!!!
Мне действительно многих вещей не знать

Цитата:
Сообщение от Laura Liz Посмотреть сообщение
ЗЫ. И вообще это моё личное, что я буду делать со своей малышкой !!!
Конечно! Это же Ваша кошка и никто на нее не претендует


Цитата:
Сообщение от Laura Liz Посмотреть сообщение
Не стоит лишний раз подтверждать Воронежский Менталитет... Москвичи ушам своим не поверили, что в Воронеже мы не смогли найти Русскую Голубую по приемлемой цене...Вы что себя Монополистами возамнили??? Так для этого в России есть специальная Антимонопольная служба Или конкуренции боитесь?
Вы хоть отдаете отчет тому, что пишите?


P.S. Laura Liz Не все то золото, что блестит) Не каждая кошка голубого окраса голубая)
Помимо того , что Вы сами обманываетесь, так и людей в дальнейшем будете обманывать.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind