Старый 17.09.2015, 08:09   #2131   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
vladimir73, Поздравляю. Небольшая глубина это метров 10 ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 08:10   #2132   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
EXIV, Ты с лещами то по-аккуратнее. А то сейчас на водохранилище одни селитерные плавают.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 21:46   #2133   
Форумец
 
Аватар для vladimir73
 
Сообщений: 426
Регистрация: 08.09.2011

vladimir73 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от well_ Посмотреть сообщение
vladimir73, Поздравляю. Небольшая глубина это метров 10 ?
Спасибо Валентин!Ну где-то так!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 11:14   #2134   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
Погода всю неделю стоит ну просто чудо, поэтому вчера душа поэта не выдержала, и вечерком я выскочил на пару часиков на водохранилище. Место действия Максимка с окрестностями. Компанию мне составил знакомый который возжелал полазить по полям, да стрельнуть несколько карасиков. Я же традиционно понырял по свалам ямок. Выехали мы значит на водохранилище, смотрим, а прозрака -то и нет. Вода просто зеркало, а ниже непонятная муть. Там где пару неделей назад видимость была метра 3-4 сейчас и полтора с трудом. Вообщем залезли в воду. В первом месте за час рыб вообще не встретили. Перешли чуть дальше. Ныряю я по свальчику - красота. То там то сям муть встречается, видно что кто то был. Но кто не ясно. Наконец на очередном нырке вышел на большой камень . Перед ним стояло несколько судачков, которые благополучно удалились при моем приближении оставив за собой облако мути. Я сбавил скорость и плавненько приблизился к камушку, осматриваю его со всех сторон. Внизу уже никого не было, а вот на вершине камня я заметил несколько спинных плавников. Причем, так как я смотрел снизу вверх, самих судаков я не видел. Только растопыренные колючки торчали в лучах заходящего солнца. Красота... Потихоньку поднимаюсь вверх, что бы рассмотреть их обладателей. Поравнявшись с вершиной камня увидел и стайку судаков. Стайка была ходовая, охотящаяся. Поэтому увидев незванного гостя они тут же плавно ретировали. Это были не те судаки, которые стоят в траве, да под корягами, подпуская охотника практически в упор. Здесь любое легкое движение головы пугало рыбу…. Я отполз вглубину обратно и вынырнул подальше, стараясь соблюдать максимальную аккуратность. Неторопясь продышался и нырнул опять к знакомому камню. Судаки уже ждали меня. Рыб было полтора-два десятка. Были и мелкие экземпляры около 700 грамм, но просматривались и вполне зрелые особи килограмма на 1,5 -2. Судаки носились вокруг меня, то подходя практически к самой маске, то исчезая в мути. Между ними проскакивали и несколько крупных окуней. Зрелище очень красивое, особенно приятно было то, что действо происходило на небольшой глубине и при нормальной прозрачности. Стрелять я и не помышлял, так как одним выстрелом можно было нарушить всю эту гармонию. В таком режиме я нырнул около десятка раз, постепенно чуть сдвигаясь вдоль свала. И на каждом нырке моими неизменными спутниками были судаки. Они появлялись всегда внезапно, осматривали меня и так же внезапно исчезали в темноте. Пожалуй я нырял бы и еще, но в этот момент ко мне на катере подплыл знакомый и стая, испугавшись нового незнакомого звука, растворилась в мути. Ну и ладно. Я и так нанырялся вдоволь. Да и удовольствие получил огромное, хотя ни разу и не стрельнул. На этом охоту и закончили.
И в заключении сухие цифры. Вода 16 градусов. Видимость 1,5-2 метра. Знакомый взял на полях карасика на 1,5 да судачка на 2. На удивление карася было очень мало, видно куда то откочевал…
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 17:14   #2135   
Форумец
 
Сообщений: 556
Регистрация: 11.12.2010
Возраст: 58

И. олег вне форума Не в сети
Только что. Сижу, воняю пряным гидриком, пишу: пыльца полтора метра от поверхности, дальше, 2-5м. толщи воды - видимость два-три метра. Знакомая яма была затянута дымкой ниже 6м. Соответственно, перемещался по свалу, коротко ныряя вдоль ямы, сканируя дно. Иногда, где видимость позволяла. опускался в яму, но кроме раков по склону никого не встретил. Взял судака на 2,6 и на 800 гр., последнего маленького просто не разглядел в траве, на блеск спины среагировал. Теперь самое главное! На пяти метрах в траве наткнулся на сомика - 6-8кг, навскидку. Нырнул к нему, и вдруг, неожиданно для себя, погладил его по голове. Раз, два... сомик не слинял, а - хотите верьте, хотите нет, но, честное слово - стал как кот подставлять башку под мою руку - слева, справа... я ахренел. Подумал, может коматозный, больной... схватил за хвост. Не успел сжать, сом мощным рывком свалил. Метров через двадцать встретил еще одного сомика, поменьше, тот гладить себя не дал. Только коснулся спины - буфф! - исчез. Ну и еще: частично воскрес мой комп, Айрес манта. Вдруг стал показывать режим фри, только стартовые 1,5м почему-то включает с глубины 3,5-4м, и дальше уже стабильно в режиме фри прибавляя соответственно глубине. Кто знает, в чем может быть проблема? Я уже писал, в марте комп мой умер в Андаманском море, показав разом все значки, издав все пищалки и подсветки, после чего ERR... до самого всплытия, и после только режим часов. Ни подсветки, ни фри, ни глубиномера. Сейчас проснулся как бы...
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 20:20   #2136   
drifter
 
Аватар для VOVENь
 
Сообщений: 3,460
Регистрация: 13.07.2006

VOVENь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от И. олег Посмотреть сообщение
Я уже писал, в марте комп мой умер в Андаманском море, показав разом все значки, издав все пищалки и подсветки, после чего ERR... до самого всплытия, и после только режим часов. Ни подсветки, ни фри, ни глубиномера. Сейчас проснулся как бы...
очень похож на то что в него водичка попала... попробуй разобрать полностью и просушить феном только без фанатизма и пускай на солнышке на окошке полежит пару дней
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 21:26   #2137   
Форумец
 
Аватар для vladimir73
 
Сообщений: 426
Регистрация: 08.09.2011

vladimir73 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от well_ Посмотреть сообщение
Погода всю неделю стоит ну просто чудо, поэтому вчера душа поэта не выдержала, и вечерком я выскочил на пару часиков на водохранилище. Место действия Максимка с окрестностями. Компанию мне составил знакомый который возжелал полазить по полям, да стрельнуть несколько карасиков. Я же традиционно понырял по свалам ямок. Выехали мы значит на водохранилище, смотрим, а прозрака -то и нет. Вода просто зеркало, а ниже непонятная муть. Там где пару неделей назад видимость была метра 3-4 сейчас и полтора с трудом. Вообщем залезли в воду. В первом месте за час рыб вообще не встретили. Перешли чуть дальше. Ныряю я по свальчику - красота. То там то сям муть встречается, видно что кто то был. Но кто не ясно. Наконец на очередном нырке вышел на большой камень . Перед ним стояло несколько судачков, которые благополучно удалились при моем приближении оставив за собой облако мути. Я сбавил скорость и плавненько приблизился к камушку, осматриваю его со всех сторон. Внизу уже никого не было, а вот на вершине камня я заметил несколько спинных плавников. Причем, так как я смотрел снизу вверх, самих судаков я не видел. Только растопыренные колючки торчали в лучах заходящего солнца. Красота... Потихоньку поднимаюсь вверх, что бы рассмотреть их обладателей. Поравнявшись с вершиной камня увидел и стайку судаков. Стайка была ходовая, охотящаяся. Поэтому увидев незванного гостя они тут же плавно ретировали. Это были не те судаки, которые стоят в траве, да под корягами, подпуская охотника практически в упор. Здесь любое легкое движение головы пугало рыбу…. Я отполз вглубину обратно и вынырнул подальше, стараясь соблюдать максимальную аккуратность. Неторопясь продышался и нырнул опять к знакомому камню. Судаки уже ждали меня. Рыб было полтора-два десятка. Были и мелкие экземпляры около 700 грамм, но просматривались и вполне зрелые особи килограмма на 1,5 -2. Судаки носились вокруг меня, то подходя практически к самой маске, то исчезая в мути. Между ними проскакивали и несколько крупных окуней. Зрелище очень красивое, особенно приятно было то, что действо происходило на небольшой глубине и при нормальной прозрачности. Стрелять я и не помышлял, так как одним выстрелом можно было нарушить всю эту гармонию. В таком режиме я нырнул около десятка раз, постепенно чуть сдвигаясь вдоль свала. И на каждом нырке моими неизменными спутниками были судаки. Они появлялись всегда внезапно, осматривали меня и так же внезапно исчезали в темноте. Пожалуй я нырял бы и еще, но в этот момент ко мне на катере подплыл знакомый и стая, испугавшись нового незнакомого звука, растворилась в мути. Ну и ладно. Я и так нанырялся вдоволь. Да и удовольствие получил огромное, хотя ни разу и не стрельнул. На этом охоту и закончили.
И в заключении сухие цифры. Вода 16 градусов. Видимость 1,5-2 метра. Знакомый взял на полях карасика на 1,5 да судачка на 2. На удивление карася было очень мало, видно куда то откочевал…
Классно написал!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 10:16   #2138   
Форумец
 
Сообщений: 556
Регистрация: 11.12.2010
Возраст: 58

И. олег вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VOVENь Посмотреть сообщение
очень похож на то что в него водичка попала... попробуй разобрать полностью и просушить феном только без фанатизма и пускай на солнышке на окошке полежит пару дней
Пробовал, еще весной - снять крышку, вынуть батарейку и на солнышко... . Полностью, то есть плату тоже следует вынуть?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 21:31   #2139   
drifter
 
Аватар для VOVENь
 
Сообщений: 3,460
Регистрация: 13.07.2006

VOVENь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от И. олег Посмотреть сообщение
Пробовал, еще весной - снять крышку, вынуть батарейку и на солнышко... . Полностью, то есть плату тоже следует вынуть?
хорошобы было, но главное не сломать,
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 09:26   #2140   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от И. олег Посмотреть сообщение
. Теперь самое главное! На пяти метрах в траве наткнулся на сомика - 6-8кг, навскидку. Нырнул к нему, и вдруг, неожиданно для себя, погладил его по голове.
В правильном направлении движешься... Сейчас сомята лежат на дне, подернутые мутью, не реагируя на внешние факторы. Их можно руками ловить, а стрелять ну совсем неправильно. В предыдущий раз тех которых встречал тоже пробовал трогать. Я правда за губу брал. Все уплывали, некоторые резко , другие медленно. В это воскресенье хотел попробовать за ухо почесать но ни одного не встретил. Да и вообще рыбы не было. С трудом взял пару судачков, а больше никого и не видел....
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 09:35   #2141   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
В субботу наведался на место со стайным судаком, надеялся поснимать его маленько. Но стайка как и предполагалось уже откочевала в неизвестном направлении. Встречалась только мелочь до килограмма, да и то в небольших количествах. Опять с удовольствием понырял в супе из подлещиков с судаками. Лежал и думал: рыба вокруг меня кругами носится или просто стая такая большая? К сожалению видимость была плоховата, поэтому видео получилось мутненьким и не передает и десятой доли того, что видишь глазами. Но тут чем богаты....
https://youtu.be/QTpa7TP3WU4
https://youtu.be/szaFrbyv8fs
https://youtu.be/Ryzo4vvBZ5M
https://www.youtube.com/watch?v=V-zF...ature=youtu.be
а теперь собственно говоря по охоте.
В субботу кроме съемок заехали еще в пару мест. В первом по рыбе был полный ноль. Во втором получше. Нырял как обычно на ямке. На одном из нырков метрах на 7 на меня выскочил окунь. Я сразу прочувствовал, что экземплярчик трофейный. Окунишка на удивление достаточно бодро и близко подошел ко мне. В результате выстрел и рыба на гарпуне. Сопротивлялся он достойно, да и перчаткой я его взял не с первого раза - больно спина толстая. Вообщем в итоге вес ровно килограмм. Одним словом красавчик...Радовался я долго. Такой окунь, да днем, да на яме дорогого стоят. Плыву дальше. Как говорится ничего не предвещало, но неожиданно на очередном нырке на меня выскакивает сазанчик. Я слегка опешил от неожиданности, но все таки выстрелил. Попал очень плохо в район брюха, поэтому вываживал очень долго минут пять. Наконец кое как прихватил рыбу. Вес 3,5 кг. Ну думаю поперло так поперло. Две зачетные рыбы за пол часа. На всякий случай решил еще понырять. Не прошло и получаса, как еще один такой же сазанчик выскочил на меня метрах на 8. Опять стрельнул и опять попал очень плохо, прямо под верхний плавник. В результате опять вываживал очень аккуратно, но рыбу все таки взял. На этом охоту закончил, решив что за один день этого более чем достаточно.
В воскресенье по рыбе было печально. Отнырял по глубинам часа четыре. В итоге пара судаков, а больше особо ничего и не видел.
Кстати вода 16-17, прозрак плохенький на видео видно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: на сайт 19_09_1.JPG
Просмотров: 54
Размер:	91.0 Кб
ID:	2730351   Нажмите на изображение для увеличения
Название: на сайт 19_09_2.JPG
Просмотров: 52
Размер:	106.8 Кб
ID:	2730352  


Последний раз редактировалось well_; 21.09.2015 в 15:26.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 21:23   #2142   
Форумец
 
Аватар для mazer
 
Сообщений: 512
Регистрация: 29.04.2008
Возраст: 38

mazer вне форума Не в сети
well_, классный окунь, поздравляю!
Я уже пару месяцев целенаправлено ищу сазана, но че-то не прет, наверное не там ищу, надо попробовать еще на ямках, а не рядом с ними. Видосы отличные, несмотря на прозрак, не думал что судак днем бывает активным.
Нырял в субботу дважды, утро и вечер, упарился в девятке, на часах температура 18 градусов. Из интересного - первый раз на меня вышла большая стая крупных лещей (1-1,5 кг), не передаваемые ощущения, пропустил мимо около десятка особей посмотрел на них немного и выбрал на мой взгляд покрупнее, взял на 1,5 кг. Видел много щуки, но та что покрупнее замечала меня раньше чем я ее, а килошных стрелять не интересно.
В воскресенье решил уже одевать пятерку, по часам вода 19, на поверхности местами 20. Склонен верить этим цифрам, т.к. за 5 часов в пятерке не было ни малейшего намека на замерзание. На небольшой ямке, всего-то 3 метра, сильно заросшей водорослями встретил огромного окуня, думается около килограмма, размером был с хорошего судака, но взять его шансов не было. Примерно там же на грани видимости по дуге меня обошла какая-то крупная рыбка, кила на 3, но кто это был, даже не представляю, т.к. видел только тень, шла очень быстро. В итоге взял пару карасиков немного за кило.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 21:51   #2143   
Форумец
 
Аватар для vladimir73
 
Сообщений: 426
Регистрация: 08.09.2011

vladimir73 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от well_ Посмотреть сообщение
В субботу наведался на место со стайным судаком, надеялся поснимать его маленько. Но стайка как и предполагалось уже откочевала в неизвестном направлении. Встречалась только мелочь до килограмма, да и то в небольших количествах. Опять с удовольствием понырял в супе из подлещиков с судаками. Лежал и думал: рыба вокруг меня кругами носится или просто стая такая большая? К сожалению видимость была плоховата, поэтому видео получилось мутненьким и не передает и десятой доли того, что видишь глазами. Но тут чем богаты....
https://youtu.be/QTpa7TP3WU4
https://youtu.be/szaFrbyv8fs
https://youtu.be/Ryzo4vvBZ5M
https://www.youtube.com/watch?v=V-zF...ature=youtu.be
а теперь собственно говоря по охоте.
В субботу кроме съемок заехали еще в пару мест. В первом по рыбе был полный ноль. Во втором получше. Нырял как обычно на ямке. На одном из нырков метрах на 7 на меня выскочил окунь. Я сразу прочувствовал, что экземплярчик трофейный. Окунишка на удивление достаточно бодро и близко подошел ко мне. В результате выстрел и рыба на гарпуне. Сопротивлялся он достойно, да и перчаткой я его взял не с первого раза - больно спина толстая. Вообщем в итоге вес ровно килограмм. Одним словом красавчик...Радовался я долго. Такой окунь, да днем, да на яме дорогого стоят. Плыву дальше. Как говорится ничего не предвещало, но неожиданно на очередном нырке на меня выскакивает сазанчик. Я слегка опешил от неожиданности, но все таки выстрелил. Попал очень плохо в район брюха, поэтому вываживал очень долго минут пять. Наконец кое как прихватил рыбу. Вес 3,5 кг. Ну думаю поперло так поперло. Две зачетные рыбы за пол часа. На всякий случай решил еще понырять. Не прошло и получаса, как еще один такой же сазанчик выскочил на меня метрах на 8. Опять стрельнул и опять попал очень плохо, прямо под верхний плавник. В результате опять вываживал очень аккуратно, но рыбу все таки взял. На этом охоту закончил, решив что за один день этого более чем достаточно.
В воскресенье по рыбе было печально. Отнырял по глубинам часа четыре. В итоге пара судаков, а больше особо ничего и не видел.
Кстати вода 16-17, прозрак плохенький на видео видно.
Классное видео!Ни разу такого не видел((А где камера прилеплена?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 09:42   #2144   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vladimir73 Посмотреть сообщение
Классное видео!Ни разу такого не видел((А где камера прилеплена?
Это все потому что ты все время на 20 метров ныряешь. А там 50-ти килограммовые сомы всю мелочь пожрали Камера у меня на ружье крепится поближе к стреле. Просто угол съемки средний выставил, поэтому гарпуна не видно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 10:49   #2145   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mazer Посмотреть сообщение
well_, классный окунь, поздравляю!
Я уже пару месяцев целенаправлено ищу сазана, но че-то не прет, наверное не там ищу, надо попробовать еще на ямках, а не рядом с ними. Видосы отличные, несмотря на прозрак, не думал что судак днем бывает активным.
Сазан как повезет. Сейчас постоянно перемещается поэтому встретить можно везде. А по судаку активный, охотящийся судак встречается днем достаточно часто. Поэтому собственно говоря спиннингисты его и ловят. И стрелять, ну или наблюдать за таким гораздо интереснее чем за просто стоящим в корягах или траве.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 13:53   #2146   
Форумец
 
Аватар для vladimir73
 
Сообщений: 426
Регистрация: 08.09.2011

vladimir73 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от well_ Посмотреть сообщение
Это все потому что ты все время на 20 метров ныряешь. А там 50-ти килограммовые сомы всю мелочь пожрали Камера у меня на ружье крепится поближе к стреле. Просто угол съемки средний выставил, поэтому гарпуна не видно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 23:35   #2147   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 11.09.2015
Возраст: 42

Григорий_81 вне форума Не в сети
Возьмите меня с собою понырять. Приехал из Беларуси до конца октября. Плавать могу по воскресеньям. В прошлое воскресенье(после дня города) нырял возле северного моста, товарищи помогли снарягу дотащить и с одеждой на берегу ждали. Прозрак достойный, взял пару судачков и ещё одного неплохого видел, много сходов было. Буду ждать ответов в личку или по тел.89042113161
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 12:59   #2148   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Ныряющих на воде тьма...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 15:36   #2149   
drifter
 
Аватар для VOVENь
 
Сообщений: 3,460
Регистрация: 13.07.2006

VOVENь вне форума Не в сети
заполонили б.......
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 22:41   #2150   
Форумец
 
Сообщений: 556
Регистрация: 11.12.2010
Возраст: 58

И. олег вне форума Не в сети
Кто-нибудь разделяет мое наблюдение, по судакам: минувшая неделя - всегда, самки. Прошлая - наоборот. Или набор случайных совпадений?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 08:45   #2151   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от И. олег Посмотреть сообщение
Кто-нибудь разделяет мое наблюдение, по судакам: минувшая неделя - всегда, самки. Прошлая - наоборот. Или набор случайных совпадений?
Думаю случайность...ярковыраженное деление я наблюдаю только в нерестовый период-охрана гнезда самцы, на глубине отдыхают самки...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 10:39   #2152   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
В субботу поныряли на водохранилище в районе Максимке. Погода супер. По рыбе только караси да лещи на полях. Все остальное откочевало в неизвестном направлении. За четыре часа ни разу не выстрелил. Зато нанырялся вволю.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 11:02   #2153   
Форумец
 
Аватар для danila7
 
Сообщений: 101
Регистрация: 17.12.2007
Возраст: 45

danila7 вне форума Не в сети
И я в минувшую субботу там же. Но от вяленых карасиков неоткозался. Well: Кстати маска что надо. СПС.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 20:48   #2154   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
Кто по Чернавскому и Вогресовскому мостам часто ездит? Посмотрите пжл между делом - Зелень ушла уже или еще нет?
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 21:08   #2155   
Форумец
 
Аватар для ден00.7
 
Сообщений: 351
Регистрация: 07.08.2014

ден00.7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
Кто по Чернавскому и Вогресовскому мостам часто ездит? Посмотрите пжл между делом - Зелень ушла уже или еще нет?
вчера возле вогреса зелень была
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 23:29   #2156   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Зелёнка там в этом году до ноября похоже...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 15:05   #2157   
Форумец
 
Аватар для respekt
 
Сообщений: 342
Регистрация: 02.02.2008

respekt вне форума Не в сети
Сегодня решил поохотиться...прозрак у максимки 1 метр. Думал хана т.к взял арбалет))) добравшись до поля обнаружил до 5 метров, это приятно порадовало. Собственно вот результат...караси по 1,5 кг. Мелкой щуки много, а так ничего выдающегося)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151001_145542.jpg
Просмотров: 148
Размер:	532.9 Кб
ID:	2734675  
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 15:38   #2158   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
Зелёнка там в этом году до ноября похоже...
Да похоже на то..... Неделю назад отдельные языки зеленки выходили к северу от Чернавского. Течение южнее Чернавского из-за засухи очень слабое..... Посмотрим..... А вдруг вообще льда не будет в этом году, кто знает......
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 21:45   #2159   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 14.01.2014
Возраст: 39

111Алексей111 вне форума Не в сети
respekt, караси грамм по 300, шнурки так же..... ну нет там 1,5 кг
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 20:11   #2160   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
На ямах становится все прозрачнее и прозрачнее..... Это 12+
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01668.JPG
Просмотров: 126
Размер:	46.6 Кб
ID:	2735505  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind