Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам

» Автоклубы по интересам Обсуждение всех типов средств передвижения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2010, 10:40   #1
Богдан
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Клуб БОГДАН

Доброго всем времени суток.
Являясь дилером автомобилей богдан, хотелось бы послушать отзовы авто владельцев Богдан 2110, 2111. Как ведет себя на дороге, что нравится, а что нет, и вообще сравнение с автоВАЗом.
АМ-Сервис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 22:21   #2
Super Member
 
Аватар для shabba
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 2,350
Я как-то был возле автосалона, где их продают, и ради интереса зашёл поглядеть, что же это такое за БОГДАН (они как раз тогда только появились у нас, на дорогах их почти не было). Мне лично одного взгляда на это хватило - кузовные зазоры больше чем в палец, причём они везде разные. Хохлы в этом, похоже, переплюнули даже наш родной автотаз. Если у вазовских десяток ещё можно было как-то подобрать в автосалоне машину, которая не выглядела бы очень сильно битой (т.е. с ровными зазорами и бамперами почти в цвет остальной машины), то среди богданов таких по-моему нет. Все до одной кривые, как будто после сильного ДТП с изменённой геометрией. Покрашены очень похабно. Мне даже представить страшно, какое там качество сборки в остальном. Хотя комплектации вроде бы и неплохие - версия с кондиционером стоила тогда по-моему даже меньше 300 рублей. Приора в похожей комплектации уже переваливает за 350.
shabba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.