Старый 10.11.2010, 20:33   #1   
Finispropees
 
Аватар для Катя.
 
Сообщений: 1,343
Регистрация: 25.04.2010
Записей в дневнике: 286

Катя. вне форума Не в сети
Кто из богов скандинавии вам ближе?

http://aeterna.qip.ru/test.php?oldae=1&link=tests:35066

Цитата:
Итак... Ближе всех тебе оказался Локи
Коварный, но не лишенный прагматизма и трезвомыслия бог Огня. Если - еще не до конца уяснил(а), кто это, собственно, такой, советую почитать "Перебранку Локи". Возможно, общим у него с тобой будет вспыльчивость, рассудительность граничащая с авантюризмом, доля безрассудства в характере и преданность в дружбе. Но если друг предаст - ты не прощаешь. С таким же азартом будешь мстить. Или... мириться после обычной ссоры. Возможно, тебя считают безответственным(ой), но это не так - просто вокруг много интересного, а ты увлекаешься каждым делом с головой. Кроме того, ты не всегда обращаешь внимания на результаты своих, часто поспешных и опрометчивых, поступков, но всегда вовремя можешь предотвратить неприятности. Смотри не попадись на горячем, ведь я знаю - ты любишь пошутить...
Ну у меня, собственно, по-другому и быть не могло
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:56   #2   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,627
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Итак... Ближе всех тебе оказался ОдинТворец земли и неба,родоначальник и предводитель Асов, постигший высшую мудрость, сын великана Бора. Его имя означает - "Поэтическое вдохновение". Если тебе оказался близок именно Один, то ты, несомненно - Лидер. Хотя б и в душе.Так же общими с этим божеством могут оказаться сильный характер,стойкость и темпераментность. Уверенность и рассудительность. Твоя яркая харизма привлекает к тебе единомышленников и просто окружающих, для которых многое значит личный пример. А ты служишь примером... Возможно, даже "поклонников" имеешь. Не обмани возложенных на тебя надежд и ожиданий.
Интересный тест)
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 16:55   #3   
observer
 
Аватар для K_a_t_r_i_n_A
 
Сообщений: 3,963
Регистрация: 25.03.2003

K_a_t_r_i_n_A вне форума Не в сети
У меня Тор

Цитата:
Итак... Ближе всех тебе оказался Тор
Храбрый, сильный физически и духовно, справедливый и самоотверженный бог грома. Тор пожертвовал собой для спасения Асгарда от Ермунганда - огромного морского змея. Похвально. Такие люди редко встречаются. Твой характер может отличаться целеустремленностью,напором, трудолюбием и дружелюбием. Хотя тебе трудновато сходиться с новыми людьми, но друзья всегда смогут рассчитывать на твою поддержку.Ты с достоинством преодолеваешь жизненные трудности и преграды, возможно стоит обратить внимание на сглаживание резких черт характера - так как быть Воителем - не легкий труд.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 20:30   #4   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Один
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 20:11   #5   
Форумец
 
Аватар для Missy Я
 
Сообщений: 1,099
Регистрация: 18.06.2010

Missy Я вне форума Не в сети
Цитата:
Итак... Ближе всех тебе оказался Фрейя
Веселая, непосредственная, отзывчивая и дружелюбная богиня любви и красоты. Покровительница кошек. Мур-мяу! Этот звук - один из твоих любимых. Ты так же как и она обожаешь этих пушистых зверьков. И, возможно, многих других животных... Возможно, это - единственная общая у вас черта, а может быть, ты тоже - мягкая и ласковая кошечка, которая любит весело проводить время, ценит романтику и дружбу, и не отказывается от участия в приключениях. Или - храбрый и независимый тигр, любящий одиночество, и в то же время открытый и преданный.
Понравился тест, прикольный
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 20:52   #6   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 45

egor r вне форума Не в сети
Катюше доверяю....щас проверюсь..
_______________________________
Один...в чем не сомневался)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 18:23   #7   
одиночка
 
Аватар для афина в гневе
 
Сообщений: 80
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 36

афина в гневе вне форума Не в сети
Итак... Ближе всех тебе оказался Локи
Коварный, но не лишенный прагматизма и трезвомыслия бог Огня. Если - еще не до конца уяснил(а), кто это, собственно, такой, советую почитать "Перебранку Локи". Возможно, общим у него с тобой будет вспыльчивость, рассудительность граничащая с авантюризмом, доля безрассудства в характере и преданность в дружбе. Но если друг предаст - ты не прощаешь. С таким же азартом будешь мстить. Или... мириться после обычной ссоры. Возможно, тебя считают безответственным(ой), но это не так - просто вокруг много интересного, а ты увлекаешься каждым делом с головой. Кроме того, ты не всегда обращаешь внимания на результаты своих, часто поспешных и опрометчивых, поступков, но всегда вовремя можешь предотвратить неприятности. Смотри не попадись на горячем, ведь я знаю - ты любишь пошутить...


тест не поняла о чем!!! но опись - точно с меня под копирку!!! с одним промахнулись - НЕ МЩУ я !!! скорее становлюсь снисходительно холодной..но предательств не прощаю. это точно..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind