Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Формула-1

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2010, 12:41   #91
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: город 4732
Сообщений: 1,456
Эт вы теперь все от злости и расстройства слюнями брызгаете.
Гонку смотрела, даже в записи второй раз. Повторюсь еще раз: АЛОНСО - ЛОХ!
Если бы он стал чемпионом, настроения тут были бы другими, разве нет?
Мы с мужем тоже все на г..но исходили, когда Хам стал чемпионом. Ну что поделать, не всегда выигрывает тот, за кого болеешь. Может, в след раз больше повезет.
Та к что не надо никого оскорблять
Крошка.Ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 13:01   #92
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 1,632
Цитата:
Думаю, замену Шумахеру они нашли...
Нет. И это однозначно. Алонсо не Шум. Феде нужно, чтобы его обожали и носили на руках. Мы это видели в Рено, увидели в МакЛарене, ну и некоторым образом в Феррари. Вспомни истерику после Китая-06, можно вспомнить Канаду-05, США-07. Шума же требует работы. Если надо, круглосуточной, и так же впахивать может сам. Хвалить его не надо было. Он сам всех хвалить не забывал. Это и мотивировало команду, держало ее в тонусе.
Федя вообще крайне противоречивый пилот. Но на Шума в этом и правда похож. Они оба не самые быстрые по чистой скорости (можно поспорить, но я думаю это и правда так), но в сложных условиях они могут сработать головой, волей, концентрацией, выполнить максимально хорошо поставленную задачу. Из ярчайших примеров - Франция-04 для Шуми. Победа с 4-мя питами. Это еще и к уровню подготовки команды на те годы. Швейцарские часы автоспорта. Для Фернандо примеры вспоминайте сами. Они у него правда не такие яркие, но они есть.
Цитата:
Если бы первым Шел Фитилек, сзади Веббер и Ал, то Веббера бы пропустили. Потому что ни одно руководство не простило бы Хорнеру такой тяги к спортивным принципам, Матешитс бы разорвал его прям на Гран При и был бы прав
Русик, но в итоге-то выиграл именно подход Быков. Они оказались на удивление правы.
rеdman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 13:14   #93
папататар
 
Аватар для ®y©©kuu
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 4,895
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Эт вы теперь все от злости и расстройства слюнями брызгаете.
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Мы с мужем тоже все на г..но исходили, когда Хам стал чемпионом
Мадам, увольте. Никогда не судите людей по себе и по свеому мужу, право слово. Я нигде никого не оскорблял, не знаю, где именно в моих словах Вы увидели оскорбления. В этой ветке я вообще веду себя как агнец, даже если объяснять приходится очевидные вещи. А Вы зачем-то назвали замечательного гонщика лохом. Сами-то хоть права имеете?

Цитата:
Сообщение от rеdman Посмотреть сообщение
но в итоге-то выиграл именно подход Быков. Они оказались на удивление правы.
Ды ктож спорит-то. Благодаря тому, что у Быков более ровная пара пилотов (думаю, с этоим спорить бессмысленно ) они получили большую гибкость в выборе стратегии, на кого в итоге играть. И, безусловно, в этом плане они абсолютно правы. Другое дело, что ситуация могла бы измениться, пойди гонка в том ключе, про который я говорил. Но, быть может к счастью, история не знает сослагательного наклонения. И да, нужно снять шляпу перед Ньюи, - гений, что сказать. Жаль он не работате в Феррари
®y©©kuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 13:31   #94
папататар
 
Аватар для ®y©©kuu
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 4,895
Крошка.Ru, мне очень понравилось, как на форуме спорта отписал о ситуации один из пользователей, обладающих, наверняка, большими и более точными данными, чем мы:

"А теперь об интересном, так почему же Алонсо - двукратный чемпион мира, на Феррари!!! (которая по предположениям многих быстрее Рено по-любому) не смог обогнать новичка на слабой машине?
Выкриков тут уже было дофига: лох, ездить не умеет, вот он какой на самом деле чемпион, думает что все должны были расступиться... честно, тошнит от таких...
Марк Жене - тест-пилот Феррари во время ГП находится в комментаторской кабинке испанских репортеров и рассказывает много интересного о машине, о настройках. Ну а я так как живу в Испании, смотрю гонки по местному ТВ.
В субботу машину настроили на тактику обороны а не атаки в гонке, отсюда бОльшая прижимная сила, так как предполагалось что борьба будет в районе 3-4 места и главная цель была приехать впереди Веббера, но SC смешал все карты, кроме того коробка передач использованная в этом ГП имела очень короткую седьму скорость, как оказалось слишком короткую для самой длинной прямой трассы, и в итоге скорость упиралась в ограничитель на уровне примерно 312км/ч. В то время как болид Виталика мог разогнаться еще на 4-5км/ч. Фигня, скажете вы? А вот и нет, именно поэтому Алонсо не мог не то что приблизиться к Рено на прямой, а даже отставал. Обогнать было нереально.
Все это пересказано со слов Марка Жене который поведал об этом во время гонки, сознательным людям это будет интересно узнать, а вот хомячкам надеюсь это поможет держать ротики закрытыми и быть вежливее в высказываниях.
Что касается самого Виталика, он молодец, делал все идеально, закрывал все двери, грамотно держал машину, лишь раз был неправильный выход из поворота, в остальном он провел блистательную гонку. Было прикольно видеть как испанские СМИ после интервью Алонсо рванули искать "главного виновника" поражения Алонсо, и Виталик грамотно сказал что он делал свою работу, его никто не обходил на круг. Но похоже ему придется поменять место жительства, если он конечно до сих пор живет возле Валенсии

А что на счет жеста, да, некрасиво, но попробуйте вы лидировать чемпионат, дышать 40 кругов выхлопами впереди идущего болида, в итоге проиграть все из-за стечения обстоятельств... хотите сказать не одолеют эмоции? Тем более когда журналюги спрашивали у Алонсо почему он начал показывать эти жесты, тот ответил что на последнем круге Виталий был слишком агрессивен, может соврал а может и вправду тот так защищал свою позицию.

"
®y©©kuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 13:44   #95
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 1,632
Цитата:
В субботу машину настроили на тактику обороны а не атаки в гонке, отсюда бОльшая прижимная сила, так как предполагалось что борьба будет в районе 3-4 места и главная цель была приехать впереди Веббера, но SC смешал все карты, кроме того коробка передач использованная в этом ГП имела очень короткую седьму скорость, как оказалось слишком короткую для самой длинной прямой трассы, и в итоге скорость упиралась в ограничитель на уровне примерно 312км/ч.
Ты извини, Рус, но это только подтверждает слова Крошки. А также то, что бухгалтерский подход иногда лучше отвергнуть. Любому дурачку было понятно, что Быки и Маки будут быстры. Надо было рисковать до тех пор, пока этот риск стал бы неоправданным. Машину настраивают в том числе и с участием пилота. При такой конкуренции спокойно сопеть в две дырочки было крайне недальновидно. Не, я понимаю, что после гонки легко говорить, но все же необходимо было быть осмотрительнее и не ждать подарков. Корея она не каждый раз случается.
А так да, на прямых Рено были быстрее и Феррари, и Маков. Люська тоже Куб "прокатил".
rеdman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 13:45   #96
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,969
®y©©kuu, да лан те....всем известно что Алонсо умеет ездить....но это, к сожалению, всё...а не всегда этого достаточно..это было видно в Феррари всегда, да и в других командах тоже...
но кто виноват, что болид "так" настроили? и "так" стратегию построили....

ну а про агрессивность Петрова - ни разу не заметил (объективно), а честно говоря, по сравнению с маневрами самого Алонсо порой - так ее вообще не было (субъективно) ..))
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 13:48   #97
папататар
 
Аватар для ®y©©kuu
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 4,895
rеdman, ну статья ни какоим образом не подтверждает, что Алонсо лох То, что стратегию они разрабатывали совместно, это опнятно. Но то, что стратеги у них гавно, тоже понятно по последним трем сезонам. На 5 неверных решений 1 верное. Да, после гонки все горазды разоблачать, но все же, динамика пугающая. Тот же Росс, перейдя в мерины, действует молниеносно и всегда по делу. Может Доминикале взять у него пару платных тренингов ?))))

Вот, что говорит о своей болрьбе с Алонсо сам Вит, это для тех, кто не читал. С Втом трудно не согласиться и его слова подтверждают то, как была настроена Феррари :

http://www.f1news.ru/interview/petrov/62098.shtml
®y©©kuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 13:48   #98
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 1,632
Кстати, про стратегию... А какие проблемы, финишировали впереди Веббера. Все как и хотели.
rеdman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 13:51   #99
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 1,632
Цитата:
Возможно, стоило спросить инженера по радио, сколько нам готов заплатить Феттель, а сколько – Ferrari, и потом сделать выбор!
rеdman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 13:53   #100
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,969
Цитата:
Вопрос: Себастьян Феттель благодарен вам за то, что вы смогли удержать Фернандо. Вам больше хотелось видеть победу Red Bull, чем Ferrari?
Виталий Петров: Мне хотелось бы видеть свою победу. Не думаю, что ему стоит меня благодарить, я сделал это не для него, и не хотел разозлить Фернандо, я просто делал свою работу.

Возможно, стоило спросить инженера по радио, сколько нам готов заплатить Феттель, а сколько – Ferrari, и потом сделать выбор!
странно что Феттель сам за себя платит

вот была б умора "Виталий, Фернандо быстрее тебя, Фелипе - уволен, как понял?"
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 13:54   #101
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 1,632
Алекс, Быки - частная команда. Денег нетути. Приходится пилотам самим усираться
rеdman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 15:14   #102
папататар
 
Аватар для ®y©©kuu
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 4,895
Тоже приорал над шуткой Вита, и вот над этим:

"Виталий, Фернандо быстрее тебя, Фелипе - уволен, как понял?"

®y©©kuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 15:54   #103
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
Цитата:
Сообщение от Aleks-36 Посмотреть сообщение
вот была б умора "Виталий, Фернандо быстрее тебя, Фелипе - уволен, как понял?"
Гыыы..., пять с плюсом..!
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 20:46   #104
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
Цитата:
Сообщение от Aleks-36 Посмотреть сообщение
"Виталий, Фернандо быстрее тебя, Фелипе - уволен, как понял?"
жжешь)))
Звиря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 20:48   #105
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39
Сообщений: 7,301
хз кто меня потер...я канеш догадываюся))...ну да ладно))
Алонса как ни крути слился. виновата не только команда, не надо валить...и вообще слив Алонсы подтверждает, что есть высшая справедливость Масяня я уверен поржал над ним
MiSchu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 20:51   #106
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: город 4732
Сообщений: 1,456
Цитата:
Сообщение от Aleks-36 Посмотреть сообщение
вот была б умора "Виталий, Фернандо быстрее тебя, Фелипе - уволен, как понял?"
Да, согласна, насчет лоха я попгорячилась Ну скажем по-другому: лузер. По-моему бухгалтерский подход Алонсо к гонке начался еще на старте, когда Батон довольно легко опередил его, а испанец не стал упираться и пытаться его догнать потом. Видимо решил, что и этого хватит?
Не люблю бухгалтеров в гонках, помню как в Спа Киму тут все хаяли, когда он в гонке с Хамом разбил тачку... Но там борьба была, накал, страсть. А вот тупое подсчитывание очков - типа и этого хватит, и ладно, незрелищно
А так получился красивый финал года: победитель последней гонки стал чемпионом. Кто с этим поспорит?..
Крошка.Ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 22:43   #107
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 1,632
я спорить не буду. Гонка под стать сезону. Я доволен сезоном. Очень зрелищно, совершенно непредсказуемо и исключительный финал.
rеdman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 10:10   #108
Пассатовед
 
Аватар для Schegol
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 1,446
Тоже смотрел в записи... Пожалуй, эту гонку сохраню как шедевр. честно признаюсь - каюсь - ГРЕШЕН - не верил в Фитиля. Но радости полные штаны!!! И гордость (НАКОНЕЦ!!!) за Виталия!!! Против Алонсо ничего не имею. Не повезло - претензии к себе и команде. А пилоты Рено показали, что на этой трассе их действительно невозможно обогнать. Как Куба Люсю возил тоже классно.
Мне вот показалось, что и у Быков машины были настроены на разные тактики. У Вэббера тоже оборонительная. Так и возился позади Алонсо, не пытаяясь атаковать.
А в целом самая зрелищная гонка сезона. Шуму, не повезло (или повезло). Но меня порадовало, что они с Льюци шли и улыбались после аварии. Желаю всем форумцам-формульцам побольше таких гонок и сезонов, когда имя чемпиона становится известным только после финиша последней гонки.
ЗЫ УРА ФЕТТЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
ЗЗЫ Такие гонки отмечать надо. Обязательно выпью))))
Schegol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 21:07   #109
Darth Bombus
 
Аватар для shmel
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Из Воронежа, есессьно
Возраст: 44
Сообщений: 2,837
Если честно, то не совсем понимаю чего так уперлись все в Алонсу и Витальку?
Там перед Виталиком второе рено было еще... Кубица Алонсу не пропустил бы никогда.
На мой скромный взгляд в феррах виноваты не столько гонщики, сколько "стратеги" в команде. Иногда смотришь на их "проколы" и складывается ощущение, что эти люди в Ф1 работают первый год.
И махать кулаками было просто глупо. К Кубице еще сбегал бы... и вообще - насрал бы в паддоке Рено и всего делов.

Подведет итог еще раз
Фитиль - лакер
Ведров - молодца. Нужно набираться опыта и быть аккуратней в гонках. И все получится!
Руководство ферров - в газенваген. Пусть не мешают пилотам показывать на что те способны.
shmel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 21:56   #110
Пассатовед
 
Аватар для Schegol
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 1,446
Да, без Тодда и Брауна ферры действительно сдали...
Schegol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 23:20   #111
Форумец
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: RavenHedgehog
Возраст: 41
Сообщений: 551
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
Там перед Виталиком второе рено было еще... Кубица Алонсу не пропустил бы никогда
Ситуация такова, что ЕСЛИ БЫ Алонсик обогнал Петрова, то мог бы за 24 круга (Алонсо пит на 16, у Рубицы на 40 ) отъехать от Петрика на расстояние достаточное, чтобы Рубица остался позади (он с пита выехал почти перед носом Виталия). Итог: Алонсик - пятый. Но он если и был быстрее Петрова, то на чуточку. Для обгона этого мало.
rylkow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 08:29   #112
Darth Bombus
 
Аватар для shmel
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Из Воронежа, есессьно
Возраст: 44
Сообщений: 2,837
Вон выше пишут, что не на чуточку...
Хотя я не понимаю. Например, когда пилот с 18 места добирается до 2го..или хотя бы 6го... Как же настроен его автомобиль? на "яростную атаку"?

И камешек в Алонсу. Ошибался он все-таки много. Был момент, когда он так не хотел тормозить, что чуть Ведрову в попу не запилил. Я хоть и в записи смотрел, но сердце сжалось. Подумал - этот клоун со зла может и в рено въехать. А кулаками пусть машет.

Зато в записи несколько раз послушал как плакал Фитиль Прям растрогал
shmel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 19:20   #113
папататар
 
Аватар для ®y©©kuu
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 4,895
Цитата:
Сообщение от rylkow Посмотреть сообщение
Ситуация такова, что ЕСЛИ БЫ Алонсик обогнал Петрова, то мог бы за 24 круга (Алонсо пит на 16, у Рубицы на 40 ) отъехать от Петрика на расстояние достаточное, чтобы Рубица остался позади
Зачем оставлять столько "если", когда на кону титул? Если бы обогнал, если бы уехал... Не проще было бы оставить одно если - машина идет все быстрее, - отрывайся. Нет, не знаю, все ли обратили внимание, но после выезда с первого пита Веббер на первом же новом круге показал лучший первый сектор. Честно говоря, я тоже подумал о том, что Алу нужно валить в боксы, но передо мной не было их телеметрии и понимания, насколько быстрее может идти Ал. Невольно Веббер (или это было командное решение, если так - тогда респект) помог с титулом для Фитиля...Доменикале обосрался, как всегда, когда есть, что терять - перестарховываешься. А если бы объехал...А если бы 7 очков на Германии не получил, вообще бы не было никакой интриги. Ну таки чем плоха командная тактика ?
®y©©kuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 20:01   #114
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,969
Цитата:
...А если бы 7 очков на Германии не получил, вообще бы не было никакой интриги. Ну таки чем плоха командная тактика ?
хотя б тем, что тогда бы Быки титул просрали)))
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 20:08   #115
папататар
 
Аватар для ®y©©kuu
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 4,895
Aleks-36, в том то и вся прелесть, что неизвестно. Очень может быть, что Фитил бы приехал на Марина Бэй чемпионом. Я вот хз, странный у нас какой-то чемпион, раздолбайский, что ли. Такое ощущение, что не напрягаясь. Веббери и Ал пыхтели, кто как, планировали. А этот пол года чудил и пол года ехал. Сволоч, короче. Надо его к нам)
®y©©kuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 20:29   #116
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,969
Цитата:
Сообщение от ®y©©kuu Посмотреть сообщение
Aleks-36, в том то и вся прелесть, что неизвестно. Очень может быть, что Фитил бы приехал на Марина Бэй чемпионом. Я вот хз, странный у нас какой-то чемпион, раздолбайский, что ли. Такое ощущение, что не напрягаясь. Веббери и Ал пыхтели, кто как, планировали. А этот пол года чудил и пол года ехал. Сволоч, короче. Надо его к нам)

у вас Кими испортили, и его испортят))
а вообще, три поломки. борьба вплоть до столкновений - это не пыхтел?
Алонсо старался, не спорю, но некоторые очки ему подарили поломки РБР. а некоторые Филя)))
Веббер? тож лажал...но старался...

один хрен Феттель быстрее их))) вот и чемпион.
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 07:17   #117
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Дома
Возраст: 40
Сообщений: 1,416
чёто красные разосрались?
ал водитель маршрутки, и он САМ прокакал чемпионство на старте...
и ещё раз напишу, что чемпионом должен быть ПОБЕДИТЕЛЬ, а не сыкло на "защитной" машине.
Сергейниколаич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 08:42   #118
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,969
Цитата:
Сообщение от Сергейниколаич Посмотреть сообщение
чёто красные разосрались?
ал водитель маршрутки, и он САМ прокакал чемпионство на старте...
и ещё раз напишу, что чемпионом должен быть ПОБЕДИТЕЛЬ, а не сыкло на "защитной" машине.

Феттель:
10 поулов, 5 побед
(сходов при лидировании -3 (поломки), выигрышей при сходе лидера - 0)

Алонсо:
2 поула, 5 побед
(сходов при лидировании - 0, выигрышей при сходе лидера - 3)

Веббер:
5 поулов, 4 победы
(сходов при лидировании - 0, выигрышей из-за схода лидера- 0)

в итоге, вице-чемпионом должен быть Марк))))
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 00:09   #119
папататар
 
Аватар для ®y©©kuu
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 4,895
Кто бы что не говорил, Доминикале должен уйти в отставку. ИМХО. Ты не можешь быть Россом Брауном каждый ГП, но и быть ебл...ом каждую значимую гонку ты тоже не обязан.
®y©©kuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 15:23   #120
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,969
Цитата:
После Гран При Абу-Даби прошло почти две недели. Но перепетии решающего Гран При 2010 года ещё не скоро утихнут. Виталий Петров, оказавшийся "между двух огней" на трассе Яс-Марина, продолжает комментировать свою борьбу с Алонсо, во время которой испанец проиграл чемпионат мира.

"Болельщики Алонсо оставляли жалобы на моей странице на Facebook по поводу того, что я его заблокировал. Но это - нонсенс, так как я не сделал ничего неправильного. Это в "Ferrari" совершили тактическую ошибку, - заявил Виталий в интервью изданию Bild. - Я сдерживал Алонсо позади себя 39 кругов. Но никто мне не говорил по радио, что я делаю Себастьяна Феттеля чемпионом. В любом случае Фернандо нужно было ещё обогнать Росберга. У меня была своя борьба с Алонсо".
ох и устроят ему темную)))
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.