Старый 18.11.2010, 11:55   #31   
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Сообщений: 9,050
Регистрация: 28.08.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Rastvoritl вне форума Не в сети
а по теме)) каждую осень возникают такие темы, как было выше написано у людей обострение
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:42   #32   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
мда....нежели так загоняться,проще выучиться на права и купить себе машину,пусть не дорогую,но всё же свою,и ненадо будет жалобы писать,на остановке стоять,хамство терпеть.Сдать на права сейчас тоит около 10-12 тыс.руб,поправьте если ошибаюсь+ машину купить на первое время чтоб учиться около 20 тыс.руб( можно 2106 спокойно взять за эти деньгии,или 5ку) Итого 30-35 тысяч,не такая уж большая сумма( стоимость среднего телевизора..хД),но у вас права и свои колёса.и больше вы не зависите от маршруток,общественного транспорта и прочей хни,я так сделал сразу как18ть стукнуло,а теперь катаюсь уже на машинке раз а 30 раз превышающей по стоимости первоначальное авто.Дерзайте. На общественном транспорте передвигаюсь только в тех случаях если нужно кудато близко переместиться,и нецелесообразно идти в гараж за машиной,например учёба)
изза такого мышления весь город теперь в пробках и будет только хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 13:01   #33   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
Asmodian, я пояснил...я как и большенство пользуюсь общественным транспортом,несмотря что есть машина.Просто например в универ езжу исключительно на маршрутке,из соображения того что универ в 10 минутах езды на автобусе.Мне до остановки дойти 5 минут,и ехать 10,итого 15 минут.и я около универа своего,а до гаража из дома мне идти тока 15 минут+с дворов по кочкам и ямам выезжать ещё 10 минут+ ехать+ сидеть на парах до 7ми вечера и трястись за то чтоб машину не унали,не покоцали,так как тачка не из дешевых, и прочее,машина тока чтоб на работу гонять,чтоб не вставать в 6 утра и на остановке стоять,а сразу прыг в 7.40 и поехал,или вечером девушку свозить в ресторан или клуб какой.Вот так вот. ИМХО машина необходима.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 13:53   #34   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Топикстартер молодец. Может несколько конфликтно было сделано, но ведь по закону. Граждане, давно пора привыкнуть, что требование соблюдения закона и договора - это не блажь и не склочничанье. Это норма. В здоровом демократическом обществе.
_______________
По теме. Автор, вы запросили из Департамента по транспорту расписание маршрутов и количество автобусов? особенно по 22 маршруту.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:12   #35   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
кстати да, че-то их мало совсем
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:48   #36   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
bigbossVRN, что бы гонять на работу - гораздо дешевле на такси ездить
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:03   #37   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,577
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Думаю, топикстартера поймут только те, кто в пригородах живёт. Город во многом из-за транспорта не разрастается. Удачи в вашем нелёгком деле и мужества побольше.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:39   #38   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
Asmodian,живу в центре,работаю тамже...зачем мне такси,сам доезжаю за 10 минут. да и девочку катать не на велосипеде же))) А по теме реально живя в городе можно свободно без авто обойтись впринципе,а вот тем кто за городом живёт,просто необходим свой транспорт.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:45   #39   
В Оппозиции
 
Аватар для Almiran
 
Сообщений: 147
Регистрация: 09.01.2008

Almiran вне форума Не в сети
Rastvoritl, какое расписание он соблюдает? Не успевая на обычный 113 у россии, возрашаюсь с учебы часов в 19-20, жду следующий (сначала КТ идет,а потом КШ) около 35 минут как минимум((А вы говорите расписание...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:48   #40   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,859
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
это все херня по сравнению со вчерашним дебилом,который не открывал двери в перекособочившимся при горязих колесах и задымленном салоне пока до остановки не дотянул
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:49   #41   
В Оппозиции
 
Аватар для Almiran
 
Сообщений: 147
Регистрация: 09.01.2008

Almiran вне форума Не в сети
DAMON, 113?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:30   #42   
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Сообщений: 9,050
Регистрация: 28.08.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Rastvoritl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Almiran Посмотреть сообщение
Rastvoritl, какое расписание он соблюдает? Не успевая на обычный 113 у россии, возрашаюсь с учебы часов в 19-20, жду следующий (сначала КТ идет,а потом КШ) около 35 минут как минимум((А вы говорите расписание...
не ёп они должны через 5 минут ходить и ездить пустыми, а зп и прочие расходы на ком? это ком. транспорт который работает именно по графику и интервалу который находится у диспетчера на вокзале, а не в будке которую тут описывает топикстартер.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:51   #43   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,859
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Almiran Посмотреть сообщение
DAMON, 113?
не,95 в соседней теме про транспорт подробности
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 20:00   #44   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl Посмотреть сообщение
не ёп они должны через 5 минут ходить и ездить пустыми, .
Можно подумать в Шилово живут только две старые бабки. Там даже через шесть минут интервала все равно будет полный паз народу в мясо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 22:01   #45   
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Сообщений: 9,050
Регистрация: 28.08.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Rastvoritl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Можно подумать в Шилово живут только две старые бабки. Там даже через шесть минут интервала все равно будет полный паз народу в мясо.
правда? утром и вечером любой транспорт полный а днём? или вы думаете что достаточно двух рейсов утром и днём? чтобы окупить всё.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 23:08   #46   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
не, а тупо.... ко мне до дачи в чертовицке Пазик реально не доезжает...... мне его побить теперь чтоле?

ЗЫ: по сабжу не понял..... жыть в жопе негра, иметь способ хоть какой-то доставки в цивилизацию, и при этом быдлить? Ды я с центра в центр на своей раздолбайке езжу и не смущаюсь, когда на транспорте дольше. Они чо, где-то обязались или подписались Вас возить чтоле????
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 23:18   #47   
Форумец
 
Аватар для alexmik
 
Сообщений: 324
Регистрация: 27.10.2009

alexmik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
не, а тупо.... ко мне до дачи в чертовицке Пазик реально не доезжает...... мне его побить теперь чтоле?

ЗЫ: по сабжу не понял..... жыть в жопе негра, иметь способ хоть какой-то доставки в цивилизацию, и при этом быдлить? Ды я с центра в центр на своей раздолбайке езжу и не смущаюсь, когда на транспорте дольше. Они чо, где-то обязались или подписались Вас возить чтоле????
в принципе правильно. дешёвая квартира в шилово это плюс, но из-за этого естественно будут некоторые минусы, транспортная прблема одна из них, надо с этим мириться
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 23:35   #48   
чпок
 
Аватар для HellFire
 
Сообщений: 147
Регистрация: 02.12.2004
Возраст: 39

HellFire вне форума Не в сети
По поводу обострения я полностью согласен)
Просто половина здешней аудитории считает меня психом потому что я пытаюсь изменить то, что не поменяется никогда. Вторая половина считает меня психом из-за методов решения вопроса.

Ответы на вопросы которые я увидел у комментирующих:
расписание 22-го я не спрашивал, так как я думал что его давно уже нет.

Считаю что с интервалом 113 все плохо, потому что на всех остановках после цирка можно сесть в автобус, только если кто-нибудь выходит, иначе ПАЗик проезжает мимо (Чапаева, Неделина, Колесниченко)

Важен не интервал, а общее количество маршруток, должно быть 24, реально 20. Интервал есть, он соблюдается, но больше положенных 10-ти минут

Я эгоист, Эгоист (с большой буквы). Так как решаю вопросы только прямо или косвенно связанные со мной,
я не буду тратить время на маршрут, на котором я не езжу.

И ни одного ответа на вопрос:
"Пристукнут меня или нет?"
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 23:41   #49   
чпок
 
Аватар для HellFire
 
Сообщений: 147
Регистрация: 02.12.2004
Возраст: 39

HellFire вне форума Не в сети
кстати сегодня написал заявление на имя Колиуха,
просто скопировал свой первый пост и чуть укоротил, копию отправил в ЦДС.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 00:31   #50   
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Сообщений: 5,821
Регистрация: 04.03.2007

Winston вне форума Не в сети
Немного не в тему: сегодня наблюдал такую картину - продавец за мясным прилавком (Пр), покупатель (Пк), замечу постоянный у этого Пр.
Пк: а это мясо как?
Пр: это не берите, плохое совсем.
Пк: хорошо, тогда мне вот это.
Поймал себя на мысли, что этот диалог никак абсолютно не смутил ни продавца, ни покупателя, ни окружающих, пожалуй, только я подумал: "А раз оно плохое, какого ж ты его продаешь?" Потом вспомнил: "В России живем". Многие вещи уже стали привычными, пропускаешь мимо себя и не замечаешь абсурда сложившейся ситуации, дикости и... какого-то стыда внутри, посмотрел позавчера на центр наш, вроде все как обычно - обычный центр, улицы, ну, на футбол люди идут... везде грязь, мусор, пакеты. Обычно вроде, в обычный день, но не в день матча такого знакового для Воронежа. Стыдно стало за город.

HellFire, удачи вам, в вашем нелегком деле. Я сам не верю в положительный результат и считаю бредом ваши возмущения и действия, как и многие тут, но, наверное, я и они просто еще не поняли, что как раз вы все делаете правильно, так как это делают во всем цивилизованном мире, что только благодаря таким людям как вы наша страна может считать себя цивилизованной. Боюсь, что одного вас не хватит для изменения пресловутого менталитета, но кто-то же должен начать. Поэтому, удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 04:38   #51   
Форумец
 
Аватар для UndyingSKAgirl
 
Сообщений: 406
Регистрация: 02.08.2010
Возраст: 37

UndyingSKAgirl вне форума Не в сети
HellFire,
Молодец, продолжай в том же духе.
Не обращай внимание на быдло и форумных тролей здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 07:14   #52   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
HellFire, мда...сложно наверное тебе живёться с такими загонами...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 08:34   #53   
Форумец
 
Аватар для brk
 
Сообщений: 864
Регистрация: 07.04.2006

brk вне форума Не в сети
HellFire, Молодец - все делаешь правильно. Быдланов надо гнобить любыми доступными способами.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 22:41   #54   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Ремонтник, Кривушиной по тексту!
ЗЫ ТС напиши в антимонопольный если других маршрутов не пускают.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:00   #55   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
Smile

автор прислушайся к моему совету Ты хоть и прав по своему..однако у медали две стороны. Ты пытаешься добиться чтоб из твоего пригорода чаще ходили пазики,и водилы были культурными и с кондукторами,суть твоей притензии ясна,но если у тебя нет машины,и прав,тебе уж тем более не понять какой это адский труд,рулить,и не просто рулить,а автобуслм с живими людьми,с 4 часов на ногах и до глубокой ночи,по нашим разбитым дорогам,шум гам,вонь. И ещё всякие умники лезут пытаються учить и прочее. Ты кем работаешь в милииции чтоль? Откуда стока свободного времени и желания на такую хню...у тя семья то есть,девушка,дети? Забей,в нашей стране справедливости нет,не было,и не будет,прав тот у кого власть,хоть ты обпишись свои жалобы,им по барабану.У нас закон-это власть и деньги)) Так что купи машину и не парься,и катайся в своё удовольствие.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:34   #56   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 38

БО вне форума Не в сети
113 реально...овенный маршрут.
утром хрен сядешь. вечером не дождешься. после 20-00 можно вызывать такси. Особенно зимой.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 03:10   #57   
Форумец
 
Сообщений: 200
Регистрация: 25.06.2008
Возраст: 54

dle вне форума Не в сети
непонятно почему ему еще ниче не сломали ))) но я уверен ченить сломают
и зачем нытье свое на форуме постить ?? хзепть кондуктора нет )) медленно едет ))) это жесть
вот есть маршруты газели !!!! которые когда нет людей едут со скоростью 20 км в час спецально вот это жесть
а пазик и должен ездить так
он же пазик ))))))
кто знает этого парня отпишитесь когда ему ченить сломают лутьше с фото
просто хочется чтобы у темы был конец ))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 10:01   #58   
чпок
 
Аватар для HellFire
 
Сообщений: 147
Регистрация: 02.12.2004
Возраст: 39

HellFire вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
суть твоей притензии ясна,но если у тебя нет машины,и прав,тебе уж тем более не понять какой это адский труд,рулить,и не просто рулить,а автобуслм с живими людьми,с 4 часов на ногах и до глубокой ночи,по нашим разбитым дорогам,шум гам,вонь. И ещё всякие умники лезут пытаються учить и прочее.
Каждый, кто сидит за рулем ПАЗика 113, прекрасно знал при поступлении на работу, какой это адский труд. И пошел. Он тем самым подписался под тем, что будет соблюдать правила. У любого человека есть выбор.
А когда немолодого водителя ставит на место такой зеленый юнец как я, причем вежливым спокойным голосом, это должно вызывать не ярость, а стыд.
Не нравятся пробки - вали на рейсовые автобусы, рули по трассам. Не умеешь работать с людьми - вози грузы, а не пассажиров.
Кривушина заключила договор, в котором написано сколько ПАЗиков и с каким расписанием должны ходить - так соблюдай договор.

И каждый может назвать примеры хороших и вежливых водителей маршруток. на 113-ом я одного знаю.

Последний раз редактировалось HellFire; 20.11.2010 в 13:10. Причина: опечатки поправил
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 10:18   #59   
Форумец
 
Аватар для UndyingSKAgirl
 
Сообщений: 406
Регистрация: 02.08.2010
Возраст: 37

UndyingSKAgirl вне форума Не в сети
HellFire,
все правильно написал
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
Забей,в нашей стране справедливости нет,не было,и не будет,прав тот у кого власть,хоть ты обпишись свои жалобы,им по барабану.У нас закон-это власть и деньги)) Так что купи машину и не парься,и катайся в своё удовольствие.
типичное быдло.
Цитата:
Сообщение от dle Посмотреть сообщение
Возраст: 40
40 лет ума нет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 11:13   #60   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 38

БО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dle Посмотреть сообщение
непонятно почему ему еще ниче не сломали ))) но я уверен ченить сломают
и зачем нытье свое на форуме постить ?? хзепть кондуктора нет )) медленно едет ))) это жесть
вот есть маршруты газели !!!! которые когда нет людей едут со скоростью 20 км в час спецально вот это жесть
а пазик и должен ездить так
он же пазик ))))))
кто знает этого парня отпишитесь когда ему ченить сломают лутьше с фото
просто хочется чтобы у темы был конец ))))))))))
сразу видно образованного и интеллигентного человека.

Цитата:
Сообщение от HellFire Посмотреть сообщение
Каждый, кто сидит за рулем ПАЗика 113, прекрасно знал при поступлении на работу, какой это адский труд. И пошел. Он тем самым подписался под тем, что будет соблюдать правила. У любого человека есть выбор.
А когда немолодого водителя ставит на место такой зеленый юнец как я, причем вежливым спокойным голосом, это должно вызывать не ярость, а стыд.
Не нравятся пробки - вали на рейсовые автобусы, рули по трассам. Не умеешь работать с людьми - вози грузы, а не пассажиров.
Кривушина заключила договор, в котором написано сколько ПАЗиков и с каким расписанием должны ходить - так соблюдай договор.

И каждый может назвать примеры хороших и вежливых маршруток. на 113-ом я одного знаю.
Факт
А еще, водители автобусов не должны работать по 14 часов.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind