Старый 03.12.2010, 08:59   #91   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
Storm._80, Сказки писать не пробовал?)
Ты не там акценты ставишь, дешево очень. Про "ангелов-водителей" - не надо, ага? Такие же люди. У меня сосед сверху водила. Превосходно может напи... ться и на работу не выйти. А че - ему ничего не будет, только что норму дневную не заработает. А медленно едет - резинит, как правило, чтобы утрамбовать салон поплотнее. А что ежли не дай боже авария какая, ппц тем, кто в салоне. Кишки поперепутаются.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 09:23   #92   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
Storm._80, Зы хотя я на тебя иногда и гоню,ЗЫ сои если что, но щас ты прав я считаю полностью.Прост грубовато свои мысли изложил,но верно всё.+1
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 09:29   #93   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Storm._80 Посмотреть сообщение
Автор, может ты займешься перевозками??
да кто ж ему даст то
там все куплено...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 11:05   #94   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 25.07.2010

aviatorvrn вне форума Не в сети
ТС зачёт! Даешь колбасы в Шилово!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 11:17   #95   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Storm._80 Посмотреть сообщение
HellFire, Ты полный лошара. Такие как ты долго не живут: то один повесился, что баба нах_уй послала, то второго в лесу нашли с отрезанной головой из-за того что считал чужие деньги и лез в чужие дела. Про таких как ты по телеку часто говорят, например: "Солдаты заставили сослуживца жрать своё говно а после сломали все конечности и отбили башку. И теперь он инвалид, помогите ему кто чем может. А то что он вел себя как и ты, жаловался на всякие мелочи, всем пох_уй. Да так ему и надо - судьба у лоха такая. А все из-за того что по жизни надо мужиком быть а не говном и смотреть на мир и происходящее в нем здравыми глазами. Что тебе до кондуктора? Тебе надо чтобы её (его) уволии или оштрафовали? Ты этого хочешь? А ты подумал своей тупой головой что тот же самый кондуктор ложится спать в 12 ночи и встает в 4 утра чтобы заработать несчастные 200 рублей. И не надо говорить пусть найдет другую работу, также можно сказать пересядь в другой автобус. А водила, постоянно весь в мазуте, зимой автобус прогрей чтобы твоя задница не замерзла, движок почини, который сдох на полгода раньше из-за того что люди лезут в автобус, думая что он резиновый. А ты орёшь меры примите! Милиция - помогите!!! Колиух - ВЫРУЧАЙ!!! МАМАААА!!!!! Баба ты, а не мужик. Правильно что тебя нормальный мужик, за гриву, головой об пазик вдарил а Кривушина тебя говном назвала. Все верно. Да хули тебе объяснять всеравно до тебя не дойдет. У вас лохов судьба такая. Зато вас доить можно.
Для Storm._80!
какой заботливый паренёк однако... за трудяг беспокоится..
представил следующую ситуацию:
производство хлеба на заводе, конец смены, последний цикл, мастер по "запарке" ввалил в 2 раза больше соли в тесто. шпильки (тележки для хлеба) уехали в печь. испеклись, получились правда немного с корочкой, точнее с угольком, мастер приемщик курил сигарету долго и забыл бедняжка про хлебушек, но ничего... он же тоже устает...
Хлебушек после печи попал в хранилище, и терпеливо ждет своей очереди, когда его отвезут в магазин. Через часиков 6-8 приезжает газель. Уставщий водила, он же и грущик в такой безумный мороз (-25) грузит в авто хлеб. Совершенно случайно, наверно из-за мороза у него выскальзывает поддон с хлебом и падает в лужу, от своей же машины (тосол поддекает, сам понимаеш чинить, рулить, грузить и все делать одному, да и еще в мороз - очень сложно...). В итоге все погрузив в машину, он трогает и напаравляется по району в магазины развозить хлеб. Проехав пару кварталов навернулась помпа, дальше ехать нельзя =(... водила полностью уставщий и выбивщийся из сил решает закрыть и бросить машину до следующего дня. Спустя почти 2 суток хлеб в итоге попал на прилавок магазина. Еще спустя сутки он оказался в пакете/сумке/руке покупателя.
Итак подведем итог.
1. Хлеб сильно соленый - но ничего ! мастер устал и тоже человек, всего разок ошибся, это ведь мелочь, правда ?
2. Хлеб подгорел - но ничего ! приемщик (тот который забирает хлеб из печи) тоже устает, шпильки тяжелый, да и день на исходе, вечером так хочется покурить....
3. Хлеб со вкусом тосола - но ничего ! Бедолага водила устает и на морозе отказывают пальцы, не удержал поддон с хлебом. Да и еще 12-ти летняя Газель, которая сыпется =(
4. Хлеб черствый - но ничего ! Машина просто поломалась... Газель старая как никак.
Ты зашел в ближайший магазин и купил такой хлеб.

В итоге именно тебяStorm._80! развели как лоха! Подсунули полное гавно, а взяли денег как за нормальное.
Так вот именно потому и есть в мире законы, которые регулируют подобные моменты. Правда если ты это не понимаеш, то ты верно написал...
Цитата:
Сообщение от Storm._80 Посмотреть сообщение
Горбатого могила исправит
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 11:43   #96   
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 01.07.2010

rеdman вне форума Не в сети
Дядя дяде рознь. Возраст на качество вождения может не влиять совсем. Я вот в свои 17 лучше многих езжу. Отец уже с 16 лет авто мне доверяет спокойно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 11:51   #97   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 25.07.2010

aviatorvrn вне форума Не в сети
Storm._80, Если у тебя столько много мозгов то на мой взгляд стоит молчать и не показывать свою дурь!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:00   #98   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
Уже поднимался такой вопрос,но автор не дал на него ответа. Откуда столько свободного времени??? На такого рода хню у топикстартера???
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:07   #99   
Форумец
 
Аватар для Nesik
 
Сообщений: 723
Регистрация: 17.02.2009

Nesik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
мда....нежели так загоняться,проще выучиться на права и купить себе машину,пусть не дорогую,но всё же свою,и ненадо будет жалобы писать,на остановке стоять,хамство терпеть.Сдать на права сейчас тоит около 10-12 тыс.руб,поправьте если ошибаюсь+ машину купить на первое время чтоб учиться около 20 тыс.руб( можно 2106 спокойно взять за эти деньгии,или 5ку) Итого 30-35 тысяч,не такая уж большая сумма( стоимость среднего телевизора..хД),но у вас права и свои колёса.и больше вы не зависите от маршруток,общественного транспорта и прочей хни,я так сделал сразу как18ть стукнуло,а теперь катаюсь уже на машинке раз а 30 раз превышающей по стоимости первоначальное авто.Дерзайте. На общественном транспорте передвигаюсь только в тех случаях если нужно кудато близко переместиться,и нецелесообразно идти в гараж за машиной,например учёба)
дауж дешевле будет
с гаи начнуться проблемы поборы и тд... ( или долгие дискуссии)
+ ещё тачка не крутая значит хаство и обскарбление тоже будут ... знаю по себе ... у кого круче тачка тот и прав !!! включил аварийку перегородил дорогу и хоть ты обсигналься
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:07   #100   
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 01.07.2010

rеdman вне форума Не в сети
Цитата:
Откуда столько свободного времени???
рабам не понять.
Цитата:
Люди платят в общественном транспорте за доставку своих тел в сохранном состоянии из пункта А в пункт Б.
а на условия доставки можно наплевать?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:10   #101   
Форумец
 
Аватар для Nesik
 
Сообщений: 723
Регистрация: 17.02.2009

Nesik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лёпс Посмотреть сообщение
Согласен с предыдущим оратором.


А ты терпи-терпи.
+1 молодец что хватает сил и терпения на борьбу с этой системой
а остальные терпилы !!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:11   #102   
Форумец
 
Аватар для Nesik
 
Сообщений: 723
Регистрация: 17.02.2009

Nesik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Storm._80 Посмотреть сообщение
Nesik, Да хватит тебе, хамство, а куда без него? Это я люблю)))
да растроивает это !!! и получаеться человек человеку волк
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:17   #103   
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 01.07.2010

rеdman вне форума Не в сети
Цитата:
Условия доставки и должен Колиух предоставлять
За убитое ПАЗзззло тоже Сергей Михалыч в ответе?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:27   #104   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Storm._80 Посмотреть сообщение
***Jek***, Х_уёвый пример. Совсем не в тему. Здесь весь разговор не из-за того что водила там ехал пьяный, обдолбанный, обгонял, подрезал, делал какуюто падлу пассажирам, а дело в том что автору не понравилось что водила ехал медленно (я выше написал почему он может ехать медленно, скорее так и было) и он (автор) сделал ему замечание сказав что водила не может давить на газ (какой-то п_издюк 25-летний дядю учит ездить, я удивился почему он, автора темы на ходу не выбросил) и после этого еще делает какие-то экспертизы насчет графика, интересуется как накажут кондуктора, интересуется сколько хозяйка в день зарабатывает, жалуется во все инстанции, далее получает п_изды головой об пазик и открывает тему на Воронежском форуме. Я считаю автору надо по жизни по-проще быть и на такие мелочи меньше обращать внимания (целее нервы и здоровье будут). А если хочешь с ветерком, да быстро - такси вам в помошь.
а в чем разница - то ?
качество перевозки - ветер а автобусе, вонь в салоне - это все равно что пересоленый хлеб, кушать можно, но не совсем вкусно. Немного подождать автобус - все равно, что немного полежал хлеб. Тот же простой. И после этого даже не думай делать замечания изготовителю хлеба, там взрослые люди его пекут ! И даже не думай обращать на это внимание - нервы целее будут. А если хочется кушать хорошо и вкусно - пи3дуй в ресторан.

Цитата:
Сообщение от Storm._80 Посмотреть сообщение
Конечно, ненадо такие автобусы на дороги выпускать. В чем проблема?
Это уже и есть суть темы, именно на это и жалуется автор темы. Разуй глаза.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:30   #105   
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 01.07.2010

rеdman вне форума Не в сети
Жек, да разве терпилу убедишь?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:12   #106   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Storm._80 Посмотреть сообщение
Кто же повезет с утра?
В Шилово давно уже был бы нормальный транспорт, если бы не ИП, которая обслуживает линейку 113 маршрутов и еще несколько других. Другие перевозчики с радостью бы пришли с нормальным ПС, а не колхозными ПАЗиками. Более того, в 2005, если память не изменяет, пускали туда автобусы БВ, и им просто побили стекла водители, работающие на индивидуального предпринимателя. Так что необходимо (и уже давно), на мой взгляд, разогнать все эти 113 пазики, и запустить один нормальный маршрут с автобусами большой вместимости.

да, еще. Топикстартеру респект.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:36   #107   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Storm._80 Посмотреть сообщение
Разул, ничего подобного, типа плохой автобус, дует ветер, вонь в салоне, не увидел. Теперь ты разуй и встудию выложи.
не понимаю куда ты смотриш... сядь на 113-й и прокатись от конечной, до конечной, вопросы отпадут. и заметь - именно так передвигаются (будут передвигаться) твои пожилые родственники - бабушка, дедушка, а потом и мама и папа...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:13   #108   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
Прни хватит сраться на пустом месте.Как бабки у подьезда кости моете друг другу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:53   #109   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
bigbossVRN, не как бабки, а как реальные мужики, которые в лохопазах не ездят. Слова-то какие... "Лохи", "терпилы", "щенки", "развели"...
113 - гавномаршрут, знают все, вечно жопы из окон, пофиг зима, лето.
ТС делает то, что считает правильным. В отличие от некоторых псевдо-проблем проблема к данным маршрутом конкретна. Не факт, что у него что-то получится, но мало ли.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 15:13   #110   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
Storm._80, те в офисе скучно? Че ты тут провоцируешь?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:00   #111   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Составил письмо в Департамент по сто тринадцатым. Не в первой) В понедельник отправлю. Текст письма выложу позже.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 01:14   #112   
Форумец
 
Сообщений: 343
Регистрация: 23.10.2005
Возраст: 34

SergeiSam вне форума Не в сети
HellFire, Прочитал твой первый пост и ИЗВИНИ МЕНЯ ЗА МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ, но набил бы морду. Если ты никогда не работал на маршрутке и не знаешь, что это такое, то не лезь в чужую работу. Мало того, скажи спасибо, что находятся частные перевозчики которые возят людей, а то бы либо на народном ездил который раз в час ходит и до 19 или вообще по городу пешком ходил. Ну да ладно. Вкратце тебе поясню, что профессии или должности Кондуктора ни в одной частной маршрутке нет, нет трудовой, нет еще целой кучи всего, типа перерыва, соц.пакета, отпуска, удобного туалета, ненормированный раб день и т.д. Дальше перечислять???
Едет медленно? А ты секундомер видел у него? Каждые остановки расписаны по минутам. Если он медленно едет, то либо он мало стоит на остановках, проскакивает все светофоры на зеленый или просто ехал до этого быстро (гонки были). Если наоборот быстро едет, то мало стоит на остановках.
Честно скажи, ты в тот день вышел из дома на работу вовремя или опоздал? За весь маршрут может быть расхождение в 1-5 минут. Т.к. (у кого как) интервалы обычно по 6-7 минут в городе, то если бы он опаздывал на 6 минут, то его догнал бы следующий. Ты же его не видел?
Когда кто поедет - определяет диспетчер, но водитель может не поехать по причине любой, от не хочу до пошел срать. И это нормально. Твои интересы и интересы перевозчиков расходятся, поэтому все так. В городе порой уехать после 21 часа на большом автобусе нельзя - они не ездиют - им не выгодно. Пазиков ко мне мало ходит, а с Плехановской вообще идут только две Газели, которые в это время полные. И я не вою, что меня не везут, потому, что знаю почему так. И то, что в 22 часа я уже беру из центра такси - никто мне в этом не виноват.
Я понимаю, что ты работник офиса и привык все время спрашивать, но я уверен, что сам особо перерабатывать не будешь. Положено в 18 уйти - идешь домой. И тебе стабильно платят, на маршрутке все по другому. Мало заработал - пофиг, выехал - машина сломалась - сидишь голодным и никто тебе денег не даст, а в офисе оплатят, или на заводе. Это же не ты виноват.
p.s. В тему больше смотреть не буду, выдал накипевшее после прочтения первого поста и хватит, чем обидел извини, просто надоело глупое "я пожалуюсь, позвоню". Звони - все уволятся, перевозчики уйдут и вот тогда поймешь, что было хорошо, а что будет плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 02:15   #113   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergeiSam Посмотреть сообщение
перевозчики уйдут
И на их место придут другие.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 07:37   #114   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergeiSam Посмотреть сообщение
И я не вою, что меня не везут, потому, что знаю почему так.
А мне это не нравится, к примеру. Ибо услуга, которая должна мне оказываться, не оказывается в нормальном объеме, из-за чего я не могу уехать туда, куда мне требуется. Водитель не может в любой момент уйти с маршрута - за это необходимо отзывать лицензию.
Цитата:
Сообщение от SergeiSam Посмотреть сообщение
Мало заработал - пофиг, выехал - машина сломалась - сидишь голодным и никто тебе денег не даст
Это исключительно проблемы того, кто ввязался в маршрутный бизнес. Нужно сразу быть готовым к тому, что чужой дядя не будет ремонтировать за свой счет твой микроавтобус, ибо он совершенно не заинтересован в этом.
Цитата:
Сообщение от SergeiSam Посмотреть сообщение
Вкратце тебе поясню, что профессии или должности Кондуктора ни в одной частной маршрутке нет, нет трудовой, нет еще целой кучи всего, типа перерыва, соц.пакета, отпуска, удобного туалета, ненормированный раб день и т.д. Дальше перечислять?
Вы перечисляйте, перечисляйте. Только не здесь на форуме, а в лицо предпринимателю, который имеет лицензию и должен обеспечить приемлемые условия труда. Или городским властям за то, что не обустроили конечные станции (хотя с таким бюджетом их и никогда не обустроят).
Цитата:
Сообщение от SergeiSam Посмотреть сообщение
Если он медленно едет, то либо он мало стоит на остановках, проскакивает все светофоры на зеленый или просто ехал до этого быстро (гонки были).
Только стоит не мало на остановках, а долго.
Т.е. ты считаешь, что "гонки были" это нормальное явление для городского транспорта? Транспорт не должен ни с кем гоняться, рискуя жизнями пассажиров. Или и это нужно разжевывать?
Цитата:
Сообщение от SergeiSam Посмотреть сообщение
Звони - все уволятся, перевозчики уйдут и вот тогда поймешь, что было хорошо, а что будет плохо.
Пусть уходят, город никого не держит. Как раз будет возможность у муниципального транспорта развиться, да и частный упорядочить. Так что если уйдут эти перевозчики, город ничего не потеряет.
==
Цитата:
Сообщение от SergeiSam Посмотреть сообщение
скажи спасибо, что находятся частные перевозчики которые возят людей
Цитата:
Сообщение от SergeiSam Посмотреть сообщение
И я не вою, что меня не везут, потому, что знаю почему так.
Так возят, или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 15:12   #115   
Капитан
 
Аватар для Глyхaрь
 
Сообщений: 77
Регистрация: 07.09.2010
Возраст: 49

Глyхaрь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergeiSam Посмотреть сообщение
Звони - все уволятся, перевозчики уйдут
Скажите куда позвонить, я прямосейчас наберу!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 15:25   #116   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
SergeiSam, ерёнду написал.Всё что ты перечисоил и написал,это негласно,"гонки","посрать ушёл", в любой момент может уйти с маршрута(просто потомучто надоело),и прочее,полна хрень.Не нужно выражать свои фонтазии. А поповоду 22.00 ерунда то что нельзя из центра уехать...свободно,в северный и ЮЗ вообще проще простого.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:48   #117   
чпок
 
Аватар для HellFire
 
Сообщений: 147
Регистрация: 02.12.2004
Возраст: 39

HellFire вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
Уже поднимался такой вопрос,но автор не дал на него ответа. Откуда столько свободного времени??? На такого рода хню у топикстартера???
Вопрос я посчитал риторическим и отвечать не стал.

Я работаю 8 часов в день и (1.5 * 2) = 3 часа трачу на дорогу.
Так вот 3 часа пока я еду в маршрутке
я могу:
читать законы, правила, договоры,
а также звонить по инстанциям.

Могу также обьяснить почему начал с Кривушиной а не с водителей и кондукторов.
Водители от своей безнаказанности просто уже не смогут стать другими и их надо менять.
Что проще - 30 раз ловить их за пересечении 2 сплошных у вокзала и на использовании мобильника за рулем
или
лишить Кривушину с ее шайкой водителей лицензии на перевозку?
Кривушина не пропадет, у нее дочь владелец кафе "Куршевель" в Шилово
и ей самой 55+ т.е. на пенсию проживет.

Если не получиться лишить лицензии - тогда очередь водителей и кондукторов.

И моя цель - нормальный перевозчик в Шилово, например "Воронежпассажиртранс" с лиазами или несколько мелких перевозчиков, чтобы была конкуренция.
А то что из-за этого лишатся работы 30+ людей, которые больше ничего не умеют, как хамить, беспредельничать и ставить крестики в путевых листах - мне их проблемы побоку, значит они " по закону гор" слабее и должны либо приспособиться либо ...
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:56   #118   
чпок
 
Аватар для HellFire
 
Сообщений: 147
Регистрация: 02.12.2004
Возраст: 39

HellFire вне форума Не в сети
Кстати, автобусам других маршрутов не стекла били, а колеса прокалывали, это или 58т был или 69, точно не помню.

И 7в почему убрали маршрут.
Зато в тот же Тенистый/Тепличный едут 6, 30 и 113 кт/кш;
Там почему-то есть выбор, а в Шилово такого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 18:17   #119   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение

Это уже и есть суть темы, именно на это и жалуется автор темы. Разуй глаза.
Автор только не упомянул, сколько ОН лично готов платить за комфорт и забыл спросить остальных, а готовы ли ОНИ платить больше, гораздо больше, за теплый/прохладный салон, свободные места, быструю доставку
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 18:20   #120   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HellFire Посмотреть сообщение
лишить Кривушину с ее шайкой водителей лицензии на перевозку?
Кривушина не пропадет, у нее дочь владелец кафе "Куршевель" в Шилово
и ей самой 55+ т.е. на пенсию проживет.
Ну допустим перевозчика лишить лицензии ты сможешь, а вот водилу нет, не предусмотрено такое лицензирование, а отбирать права за то, что медленно ездит никто не будет.

Цитата:
Сообщение от HellFire Посмотреть сообщение
Если не получиться лишить лицензии - тогда очередь водителей и кондукторов.
А пупочек не надорвется ?

Цитата:
Сообщение от HellFire Посмотреть сообщение
И моя цель - нормальный перевозчик в Шилово, например "Воронежпассажиртранс" с лиазами или несколько мелких перевозчиков, чтобы была конкуренция.
А то что из-за этого лишатся работы 30+ людей, которые больше ничего не умеют, как хамить, беспредельничать и ставить крестики в путевых листах - мне их проблемы побоку, значит они " по закону гор" слабее и должны либо приспособиться либо ...
Ога и на всех остальных тебе побоку, от того, что ситуевина с транспортом в городе будет еще хуже, а ты будешь ехать не 3 часа в день, а 5.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind