Старый 17.12.2010, 23:36   #151   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 08.11.2009

begimaniya вне форума Не в сети
По-моему человек, который создал эту тему, просто позорит всех жителей Шилово. Я вот сколько здесь живу, здесь никогда не было общественного транспорта! В детстве с мамой ездили на попутках до Краснознамённой. Когда учится в колледже начала, маршрутки уже были, но ходили только до 9 вечера от Луча. Попробывал ты, урюк, туда влезть. Сейчас просто рай! До 23:45, да ещё пустая. Я ещё пока в чушке училась, пошла сдала на права, потому что реально понимала, что нет правды в шиловском общественном транспорте, да и в любом другом месте! У меня муж из Северного, так там вообще нереально с утра уехать! Надо пешком идти минут 15 до конечной, там стоять в этих дибильных очередях (скоро там электронные очереди сделают!), а потом час до центра ехать сраные 5-7 км, нюхая друг друга в пробках. Из Шилово ты хотя бы сел и едешь реальные 17 км до цирка почти без остановок.
Я вообще зная, что в нашей стране давно империализм, изначально готовилась к покупке личного авто. Вот у меня первая была ВАЗ 2101. И не стрёмно вовсе. Едешь, зимой печка работает, смотришь, как люди на остановках стоят в -15 мороз. 30 минут максимум до любого места из Шилово!
А Кривушина, это не женщина -- это червь! У неё брат там держит эти маршруты. Каждые выборы просят новый маршрут, она пускает, какой-нибудь 113 бд, или 22 зз. Потом выборы пройдут, и она опять свой единственный 113 пускает, как хочет.Сколько ПАТП не пытались пробиться в Шилово -- бесполезно! Женщина живёт себе денюжку зарабатывает. Вон Куршевель открыла, для местных деревенских! Молодец. По мне так, пусть делают, что хотят, потому что ничего ты не добьёшься. (Не первый ты, поверь). Я про таикх козлов всегда говорю: Чтоб тебе, там, на том свете так же хорошо было! Вот пусть она, её семья, после смерти в набитых маршрутках ездят, им сдачу не дают, а вечером в 20 мороз ни одного автобуса не будет до дома, и денег как назло в кармане останется -- эх 20 рублей!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 23:38   #152   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
так чем он позорит эту тему если он хочет добиться отстранения кривушиной и приходу в шилово патп?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 00:06   #153   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,699
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от begimaniya Посмотреть сообщение
Я вот сколько здесь живу, здесь никогда не было общественного транспорта!
Люди пешком ходили?
Цитата:
Сообщение от begimaniya Посмотреть сообщение
Когда учится в колледже начала, маршрутки уже были, но ходили только до 9 вечера от Луча. Попробывал ты, урюк, туда влезть. Сейчас просто рай! До 23:45, да ещё пустая. Я ещё пока в чушке училась
Видно...
Цитата:
Сообщение от begimaniya Посмотреть сообщение
У меня муж из Северного, так там вообще нереально с утра уехать!
С 6:30 до 7:30 нормально.
Цитата:
Сообщение от begimaniya Посмотреть сообщение
Попробывал ты, урюк, туда влезть.
Абрикосы катаются в ОТ?
Цитата:
Сообщение от begimaniya Посмотреть сообщение
в нашей стране давно империализм
Система империализма распалась в 20 веке.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 09:59   #154   
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Сообщений: 7,021
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39

Forsash вне форума Не в сети
Интересно это когда это в Шилово автобусы не ходили , я там жил с момента постройки первых домов и всё там ходило , сначала были сараи а потом пазики и ходили они до луча , может вы про другое Шилово ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:26   #155   
Форумец
 
Сообщений: 592
Регистрация: 10.05.2004
Возраст: 46

ROMANTI вне форума Не в сети
HellFire,


выражаю свою поддержку в ваших действиях в борьбе за справедливость сам недавно столкнулся с беспорядком. Ехал с беременной женой в маршрутке, а водила курил, что вся газель была в дыму. сделал ему замечание, он психонул и сказал , чтобы мы ехали в другой маршрутке. Позвонил в департамент движения. Через час водилу и владельца маршрута вызвали на ковер. Нам были принесены извинения и водила оштрафован.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 16:32   #156   
чпок
 
Аватар для HellFire
 
Сообщений: 147
Регистрация: 02.12.2004
Возраст: 39

HellFire вне форума Не в сети
begimaniya, а чем я позорю-то?
113 единственные когда ходили от луча я помню, я тогда в школе учился во вторую смену и в будние дни ездил на курсы с утра. Было неплохо днем, но вечером они ходили хуже.
Был 59т пазик, был 113 желтый старенький бесплатный лиаз.
После школы я работал в тепличном поселке, в который ходил 7в, первый который шел раньше 113-х, я на нем к 7-ми на работу ездил.
Два раза помню к нам ездили лет 5 назад длинные автобусы, куда делись хз.

На все жалобы, которые я написал в период с сентября по начало ноября мне пришли ответы.
Количество ПАЗиков у Кривушиной со слов Департамента 31 штука, все рабочие и готовые к эксплуатации, это значит, что 24 ПАЗика на маршрут вывести не проблема.
Нарушения расписания проверяются исключительно Департаментом, а это значит что если я или кто другой заметил и зафиксировал нарушение, подал жалобу - это ничего не значит.
после жалобы Департамент сам совместно с перевозчиком проверяет как ходят маршрутки и по результатам проверки что-либо делает.
Естественно в Департаменте есть свои люди, которые предупреждают перевозчиков о проверках.
Работник Департамента очень долго пытался мне доказать, что поскольку Кривушина частный предприниматель, то ей не выгодно терять клиентов выпуская на маршрут меньше пазиков. На мои возражения что она монополист и что люди могут доехать до Острогожской-Чапаева только на ее маршрутках он не обращал внимания, .
Естественно выгоднее пустить пазиков поменьше, пассажиров от этого не уменьшиться. Выгоднее даже наемному водителю со своим автобусом, 3 дня посидеть дома, а потом за один день получить прибыль как за 4 дня.

Пока дело заглохло, в милиции участковый мне как-то слишком двусмысленно обьяснили что я ничего не добьюсь.
На работе конец года, а с первого января на всех маршрутных автобусах россии должна стоять система глонасс (не знаю как правильно пишеться).

Что касаемо нарушений водителями правил дорожного движения и некорректного поведения с пассажирами - то тут вообще все просто.
Анонимная жалоба в гибдд не катит, требуется заявление, т.е. водитель будет четко знать кого благодарить за лишение прав и средств к существованию.

Курят водители все, но одно дело когда он курит на ходу при открытом окне - дым в салон не идет вообще, а другое дело когда он открыл окно в пробке, в салон вместе с сигаретным дымом еще и выхлоп машин идет.

кстати куда-то пропал тот, кто меня говном за жалобы называл, Кривушина тоже заяву в милицию написала на меня, так говно она или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 19:31   #157   
чпок
 
Аватар для HellFire
 
Сообщений: 147
Регистрация: 02.12.2004
Возраст: 39

HellFire вне форума Не в сети
Я только что приехал домой, препоследний пост писал перед выходом с работы.

Дополнение:
http://vrntube.ru/video/5272/Через-2-сплошных
Приехал пазик, встал у диспетчерской, сказал что он сломался и никуда не поедет.
Наверное поломка исчезнет как только рассосутся пробки.
Вариантов у жителей Шилово просто нет и водитель это знает, никуда его клиенты не денуться,
спрашивается, а зачем жечь бензин в пробке, когда можно сломаться на часок и все.
На повороте 2 сплошные, чем грозит водителю данное нарушение?


А вот из-за таких недобросовестных людей, как водитель 2109 гос/знак хтв098
ПАЗики загружаются пассажирами во втором ряду дороги, там где я кляксу нарисовал.
На момент посадки проехать по этой улице проблематично, но там едут пазики и их немного,
а вот у остановки "БРНО" загружаются здоровые автобусы и по нескольку сразу,
там они движение тупо парализуют.
Недалеко от места фотографии есть киоск "Русский аппетит", там регулярно кушают
гаишники, они таксистов не гоняют впринципе - "а зачем?"

Последний раз редактировалось HellFire; 20.12.2010 в 20:27. Причина: Дополнил
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 23:54   #158   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
В прошлый четверг наконец отправил письмо по шиловским маршруткам в Департамент Крутских. Надо их завалить по методу Навального. Когда один пишет - это кляузник, а когда чел 10-15 - это уже системный казус.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 01:10   #159   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HellFire Посмотреть сообщение
Я только что приехал домой, препоследний пост писал перед выходом с работы.

Дополнение:
http://vrntube.ru/video/5272/Через-2-сплошных
Приехал пазик, встал у диспетчерской, сказал что он сломался и никуда не поедет.
Наверное поломка исчезнет как только рассосутся пробки.
Вариантов у жителей Шилово просто нет и водитель это знает, никуда его клиенты не денуться,
спрашивается, а зачем жечь бензин в пробке, когда можно сломаться на часок и все.
На повороте 2 сплошные, чем грозит водителю данное нарушение?


А вот из-за таких недобросовестных людей, как водитель 2109 гос/знак хтв098
ПАЗики загружаются пассажирами во втором ряду дороги, там где я кляксу нарисовал.
На момент посадки проехать по этой улице проблематично, но там едут пазики и их немного,
а вот у остановки "БРНО" загружаются здоровые автобусы и по нескольку сразу,
там они движение тупо парализуют.
Недалеко от места фотографии есть киоск "Русский аппетит", там регулярно кушают
гаишники, они таксистов не гоняют впринципе - "а зачем?"
Полностью поддерживаю автора поста. Такой разворот - лишение прав, правда только при наличии на месте сотрудников ДПС, в данном случае будет просто штраф, если отправить материалы в нужные органы.
Лично хотел бы посодействовать в мероприятиях по очистке остановок, ибо таксисты уже бесят, паркуясь на остановках и кладя *** на законы и порядок. Подскажите куда и как обратиться, чтобы власти на это обратили внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 07:58   #160   
Форумец
 
Сообщений: 592
Регистрация: 10.05.2004
Возраст: 46

ROMANTI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forsash Посмотреть сообщение
Умники блин , разворот через две сплошные это не движение по встречке а раз вы такие одарённые то вас и разводят на лишение , слово к автору - если ты такой правильный то ходи пешком или следующий пост ждать типа - водила забыл накачать колесо ? правильно тебя все футболят и говорят что ничего не выгорит.
Подтверждаю, что это штраф , а не лишение.

Но бороться с несправедливостью нужно. Недавно прикрыли кормушку гайцов. За три месяца лишили прав примерно 300 человек. Корреспондент НТВ на одном из форумов помог.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 08:54   #161   
чпок
 
Аватар для HellFire
 
Сообщений: 147
Регистрация: 02.12.2004
Возраст: 39

HellFire вне форума Не в сети
Ходил бы пешком, было бы Шилово километров на 15 ближе.

Forsash, ты походу тему не с начала читал, все аргументы в защиту водителей были
смешные и детские.
Взялся работать - так работай.
Ты по видео скажешь что этот ПАЗик сломаный и потому сошел на маршрута?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 11:09   #162   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
выкладываю бланк заявления которое отправил я. Попросил ещё несколько человек отправить. Также будет полезно, если отправит и кто-нибудь из форумчан. Надо, чтобы поняли, что шиловцов достала данная ситуация и они так просто не отступятся.

Письмо (Дор упр) по Шилово (бланк для подписей).rar
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 10:03   #163   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Новый бланк обращения в Департамент транспорта

Выкладываю новый бланк обращения в Департамент транспорта. По просьбе одного форумчанина включил туда маршрутки до Дальних садов, а также претензии к состоянию автобусов.

Письмо (Дор упр) по Шилово (бланк для подписей).rar

Внимание! в субботу в Шилово будут люди собирать подписи под такими же обращениями.
Это одна правозащитная организация взялась помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 10:23   #164   
`
 
Сообщений: 991
Регистрация: 27.08.2002

lelik вне форума Не в сети
Svetych, HellFire, хорошая инициатива! молодцы! в принципе дрючить надо любого кто оказывает тебе услуги ненадлежащего качества и отстаивать свои права. И без разницы сколько стоит эта услуга - 8 руб или 8 тыс.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 11:25   #165   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
Xenon, нет. Владелица маршрута уже накатала заявы а том что топикстартер её преследует,видимо он хочет отыграться
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:57   #166   
чпок
 
Аватар для HellFire
 
Сообщений: 147
Регистрация: 02.12.2004
Возраст: 39

HellFire вне форума Не в сети
bigbossVRN, какие претензии ко мне?

фоткал на мобильник, стрелки в пайнте
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:44   #167   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,901
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
HellFire, не очкуй.
Если прикроют 113, будете на каждый 22н молиться.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:52   #168   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,699
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Iozhin, на месте 113 появится другой перевозчик.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:53   #169   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,901
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Xenon, инфа 100%???
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 00:44   #170   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,699
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Iozhin, 99%))))))))
Сами посудите, кто будет оставлять столь доходное место?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 08:40   #171   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
ГрабьУбевай, причм тут статья?! Владелица маршрута написала заяау о том что её преследует этот молодой человек.Под компетентность попадают действия связаные с папытками автора установить справедливость в деле с её маршрутом.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 09:21   #172   
чпок
 
Аватар для HellFire
 
Сообщений: 147
Регистрация: 02.12.2004
Возраст: 39

HellFire вне форума Не в сети
Я спросил в ЦДС, что будет в случае расторжения договора с кривушиной,
там ответили, что на время проведения тендера транспорт будет.
Так что никто на 22н молиться не будет.

Можно ли расшифровать последнюю фразу про компетентность, я если честно не понял.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 13:00   #173   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
ГрабьУбевай, перечитай тему,об этом уже сам атор упоминал,преследование автором данного предпринимателя при наборе необходимых доказательств и свидетельств.может быть расценено органами как вмешательство в личную жизнь,и нарушение прав частной собственности.Собственно если есть претензия,её можно подогнать под закон.я не очень силён в законодательстве,однако часто с этим сталкиваюсь по роду своей деятельность. В конце концов взятка решает многие вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 19:56   #174   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
я не очень силён в законодательстве
Я вот тоже в космос летать не умею, так и не треплюсь об этом.

Аффтар - молодца, не ссы, все нормально ты делаешь. а 113 - гавнище.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:06   #175   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
bigbossVRN, не порите ерунды.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 13:15   #176   
Registered User
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 31.12.2010

Dr.Benz вне форума Не в сети
мда...тема кроме улыбки ничего не вызвала на самом деле.Ну прям общество по борьбе с несправедливостью...ппц.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 13:27   #177   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Блячетвориться.. Посмотреть сообщение
HellFire, братуха с таким отношением к жизни долго ты на этом свете не проживешь...
Цитата:
Сообщение от Dr.Benz Посмотреть сообщение
мда...тема кроме улыбки ничего не вызвала на самом деле.Ну прям общество по борьбе с несправедливостью...ппц.
гопы осуждают?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 13:45   #178   
Registered User
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 31.12.2010

Dr.Benz вне форума Не в сети
Marge S, это в ы меня типа обозвали сейчас? Хм...думаю гопы те кто 113 маршрут крышует,и вполне реально может проломить кукушку тому кого многое не устраивает.Не нравитьбся ездить на автобусе,будешь ездить на инвалидном кресле,рад за автора,если он ещё с этим не сталкнулся.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 13:48   #179   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr.Benz Посмотреть сообщение
это в ы меня типа обозвали сейчас? Хм...думаю гопы те кто 113 маршрут крышует,и вполне реально может проломить кукушку тому кого многое не устраивает.Не нравитьбся ездить на автобусе,будешь ездить на инвалидном кресле,рад за автора,если он ещё с этим не сталкнулся.
укорять автора в его начинаниях, имхо становиться в один ряд с этими гопорями, к тому же я уверен на 100% в конечном итоге крышуют ип мусора.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 17:18   #180   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr.Benz Посмотреть сообщение
Marge S, это в ы меня типа обозвали сейчас? Хм...думаю гопы те кто 113 маршрут крышует,и вполне реально может проломить кукушку тому кого многое не устраивает.Не нравитьбся ездить на автобусе,будешь ездить на инвалидном кресле,рад за автора,если он ещё с этим не сталкнулся.
То есть вы считаете, что за это могут проломить кукушку всем? Одним-то они уже не отделаются.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind