Старый 09.03.2013, 21:16   #301   
Форумец
 
Аватар для Simply
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 01.03.2010
Возраст: 44

Simply вне форума Не в сети
Внимание!
В Белгороде 8.04.13 г. , на следующий день после международной выставки собак, в рамках этой выставки, в том же зале (Спутник-Урожай)состоится семинар по экспертизе, разведению собак с Javier Sanchez Fernandez ( Испания)
Судья F.C.I. по всем породам с 1975 года., специалист по шнауцерам, терьерам, Акита Ину и французский бульдог.
Один из самых востребованных и уважаемых судей кинологического мира. Судил собак на пяти континента (таких как Испания, Португалия, Франция, Монако, Великобритании, Ирландии, Швеции, Норвегии, Финляндии, Дании, России, Украины, Польши, Германии, Австрии, Голландии, Бельгии, Италии, Сан-Марино, Греции , Словении, Словакии, Венгрии, Сербии и Черногории, Хорватии, Израиля, Марокко, Южная Африка, США, Мексике, Бразилии, Австралии, Новой Зеландии и Японии.)
В прошлом ,заводчик ризеншнауцеров обоих окрасов.
Первый представил породу ризеншнауцер в Испании ,под приставкой "Барба Negra", завоевывал титулы FCI с каждой собакой, такие как чемпионы мира, чемпионы Европы, Международные Победители Амстердама, Bundessieger Jahressieger и в Германии, и т.д..
В последние годы разводит Джек рассел терьеров под этой приставкой и французских бульдогов с приставкой "BOCAGUAY",так же такс всех пород,бостон терьеров и мопсов.
Другие достижения: Основатель и первый президент испанского клуба терьеров в течение пятнадцати лет. Основатель и первый президент испанского клуба в течение десяти лет шнауцеры. Основатель и нынешний президент испанского клуба друзей французский бульдог. Редактор журнала "Doggy People", впервые опубликованный на испанском языке посвященный породе собак и собак шоу в семидесятых. Вице-президент Королевского общества собак Испании в восьмидесятых. Делегат в Испании от ATIBOX (Международная ассоциация боксеров) в течение многих лет до создания Испанский клуб боксера, а затем вице-президент и партнер № 1. Вице-президент собак общества Западной Андалусии. Делегат Испанского кеннел клуба для японских Акита Ину. Регулярно выступает на конференциях и семинарах по международному культурной схемы. Автор нескольких книг о собаках, как книги :великая книга о всех терьерах, Новая книга о ризеншнауцерах, Новая книга о Цвергшнауцерах, « Искусство Судить Собаку » и сотни статей в журналах разных стран. Титулы и награды. Золотая медаль Королевского общества собак из Испании, введенных в первом классе. Золотая медаль Испанского клуба шнауцеров. Золотая медаль немецкого Пинчер-Шнауцер Клуба. Почетный президент испанского клуба терьеров. Почетный судья японского кеннел клуба . Почетный кинолог Официальной школы психологии, техники и искусства Совета животных Генерального ветеринарного колледжа Испании.
Стоимость семинара 20 т.р.-делится на всех участников в равных долях! Длительность семинара 4 часа! Приглашаем всех желающих! Записаться и узнать подробности можно по тел. 8903-642-15-1ноль
или на почту [email protected]

Последний раз редактировалось Simply; 09.03.2013 в 22:51.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind