Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2005, 13:33   #61   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Жирная женщина непрактична в постели и быту.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 15:27   #62   
Форумец
 
Аватар для SvLite
 
Сообщений: 528
Регистрация: 29.09.2004
Возраст: 49

SvLite вне форума Не в сети
vi0 Ну это, как посмотреть , я знавал одного человека которому нравились пышечки (это он так их характеризовал) - это про постель, ну а в быту, смотря как их использовать, например канибалы будут просто в восторге
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 16:29   #63   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Valmont я себя уважаю и других тоже, поэтому к ТВОЕМУ сведению обращение произвожу на ВЫ, тебе это будет трудно понять не пытайся
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 22:33   #64   
На Тенерифе
 
Аватар для Milly
 
Сообщений: 474
Регистрация: 02.07.2003
Возраст: 40

Milly вне форума Не в сети
Жарко... буду флудить )
Мда... Вот задумалась по поводу жирных дам и не дам... Кажись, жирных лысых мужчин любят меньше, чем таких же (ну может не лысых) женщин... Хотя, вероятно, это мои личные наблюдения... Вообще же получается, что красота -- не красота, а все равно притягивает к такому внешнему типу, от которого вероятно более полноценное потомство... И в свете этого уж каких парочек не встретишь!
Кажется, в этом несовершенном мире все не так, как надо: вот умен человек и красив, а по другим параметрам - ну никак тебе не подходит... Или умен и красив, но обладает еще какими-нибудь недостатками... Остается только им любоваться. Как картинкой. Ведь если думалка на месте, то зачем связываться с неподходящим человеком... Разве что на короткое время.
Еще хреново, что красота не вечна. Вот только сейчас, пожив немного, начинаю это замечать -- хотя бы по тем же голливудским актрисам, актером... В лучшем случае - остается обаяние, в худшем - это жертвы бутоксных инъекций и регулярной пластики. Наверное, повезло в какой-то мере тем, кто DIE YOUNG.
А также в выигрыше те, кто молод, жив, здоров
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 08:24   #65   
Форумец
 
Аватар для SvLite
 
Сообщений: 528
Регистрация: 29.09.2004
Возраст: 49

SvLite вне форума Не в сети
Milly Что, как-то, все печально вырисовывается, а если еще добавить конкуренцию, то вообще не человеческий мир, а так стадо получается, типа мысли: "этот красив, но спит с другой", "а этому не дам", "боже ну кто же меня сделает счаствивой", "ТЫ?", "хотя привсем богатстве выбора другой альтернативы нет", "Ладно давай уже делай счастливой", и так по кругу, в результате и получается каждой твари по паре. А вот вопрос, так и останется вопросом, куда девался (да и были он вообще) вкус у Воронежских девушек, очень многие наверное не умеют пользоваться косметикой, подобрать одежду, я не заикаюсь о моде, что если раньше красное с зеленым это было "типа цирк уехал, а клоуны остались", то теперь это писк сезона, (ну или недавно тока пищали ), хорошо хоть модно стало светлые тона, или просто жара так повлияла.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 21:19   #66   
навсюголову
 
Аватар для СандрА
 
Сообщений: 2,555
Регистрация: 14.05.2005
Возраст: 34

СандрА вне форума Не в сети
ViO-Жирная женщина непрактична в постели и быту.
Могу с этим поспорить - зимой она как обогреватель, а летом создаёт тень=)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 23:55   #67   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Milly
Жарко... буду флудить )
Мда... Вот задумалась по поводу жирных дам и не дам... Кажись, жирных лысых мужчин любят меньше, чем таких же (ну может не лысых) женщин... Хотя, вероятно, это мои личные наблюдения...
Милли, толстых, низеньких лысых мужчин любят за их весьма толстый кошелёк.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 09:27   #68   
сама невинность
 
Аватар для ксю
 
Сообщений: 3,618
Регистрация: 06.05.2005
Возраст: 34

ксю вне форума Не в сети
А у женщины когда толстый кошелёк - ей тоже становится пофиг, как она выглядит, дорогую одежду наденет (главное, чтобы было модно!) - если модно розовые маечки до пупка - они их наденут и им наплевать, как это выглядит. Если из под таковой маечки пузико выкатывается - то они ещё и пупок проколютъ, чтобы красиво блестело. Имхо, пусть одеваются так, чтобы одежда подчёркивала достоинства (например, красивую грудь или стройные ноги) и скрывала недостатки (тот же самый живот).
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 09:43   #69   
Яблоко
 
Аватар для Rеклама
 
Сообщений: 671
Регистрация: 23.05.2005
Возраст: 35

Rеклама вне форума Не в сети
если у них есть денюжки они идут под нож хирурга
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 14:37   #70   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
про любовь к толстушкам..

Ряд исследователей утверждает, что богатым мужчинам нравятся стройные женщины, а бедным - полные. Как это объясняет этология?
--------------------------------------------------------------------------------
Обычно такая зависимость объясняется с инстинктивной уверенностью, что полную женщину легче прокормить. Это само по себе сомнительно, кроме того эдак можно утверждать, что богатым мужчинам нравятся автомобили "Роллс-Ройс", а бедным "Роллс-Ройс" не нравится - им нравятся "Жигули". Смешно? Так и здесь. Богатые мужчины, имея более свободный выбор женщин, забирают себе самых привлекательных и стройных, а бедные вынуждены довольствоваться толстыми и некрасивыми.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 14:56   #71   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Thumbs up

vi0
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 19:33   #72   
На Тенерифе
 
Аватар для Milly
 
Сообщений: 474
Регистрация: 02.07.2003
Возраст: 40

Milly вне форума Не в сети
Wink

Цитата:
Сообщение от vi0
про любовь к толстушкам..

Богатые мужчины, имея более свободный выбор женщин, забирают себе самых привлекательных и стройных, а бедные вынуждены довольствоваться толстыми и некрасивыми.
А если любовь зла??!! :naughty:

--
SvLite, даа, хрень со вкусом у многих полная :/ Только вот как-то не ясно, как данный топик может повлиять на ситуацию. Если только высказаться о наболевшем Меня тоже воротит от безвкусицы многих местных дам и не дам. Но вообще эстетством не страдаю до такой степени, чтобы не понимать, что у всех у нас разное воспитание, разные культурный(!) и материальный уровни, разные привычки и особенности. Можно обсуждать других, но вот переделать... и надо ли?!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 20:44   #73   
сама невинность
 
Аватар для ксю
 
Сообщений: 3,618
Регистрация: 06.05.2005
Возраст: 34

ксю вне форума Не в сети
Милли, глаголишь истину...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 14:10   #74   
Форумец
 
Аватар для SvLite
 
Сообщений: 528
Регистрация: 29.09.2004
Возраст: 49

SvLite вне форума Не в сети
Milly, практически никак не повлияет, но я позволяю себе думать, что повлияет, иначе тогда и смысла нет разводить дисскуссии. Также соглашусь, что все мы люди, все мы человеки, все разные, и переделать никого не удастся, да и переделывать себе дороже. А про злую любовь не соглашусь, это утверждение, как оправдание для тех случае, когда выбор данного человека не совпадает с выбором большенства (типа она, он или оно не красиво по мнению окружающих), бывают случаи любви, но чаще всего это из-за недостатка выбора.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 15:36   #75   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
да что вам внешность? любимый человек - это же не кошка на выставку...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 19:59   #76   
На Тенерифе
 
Аватар для Milly
 
Сообщений: 474
Регистрация: 02.07.2003
Возраст: 40

Milly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SvLite
А про злую любовь не соглашусь, это утверждение, как оправдание для тех случае, когда выбор данного человека не совпадает с выбором большенства (типа она, он или оно не красиво по мнению окружающих), бывают случаи любви, но чаще всего это из-за недостатка выбора.
А еще причины могут быть:
1. Неуверенность в себе, стеснительность, принижение собственного достоинства. Как итог - "боязнь" красивых девушек, например. Я вот заметила, что мужчины часто останавлияют свой выбор на "середнячке" -так им вроде бы надежнее, спокойнее - ведь "мышка" никуда не денется, и никто на нее особо не позарится... И в то же время сами постоянно засматриваются на красавиц (явно или тайком)... Утрированный пример, конечно, указано мало психологических аспектов отношений, но вполне реальный, как мне кажется. Типа... Лучше синица в руке :naughty:
2. Или же просто дело вкуса... Некоторым нравятся полненькие девушки -- ну просто притягивает такой вот генотип. Связано это может быть со стремлением "не расставаться с любимой мамой", если мама не худенькая Но вот когда уже дело касается просто немеренной груды жира - то тут надо быть немного того... или же чтобы человек был ну ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Сразу по теме вспоминается смешная киношка с Гвинет Пелтроу, где она сыграла изрядную толстуху, но очень приятную в личностном плане женщину )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 21:26   #77   
Золотая Утя
 
Аватар для Яся
 
Сообщений: 3,238
Регистрация: 27.02.2003
Возраст: 41
Записей в дневнике: 28

Яся вне форума Не в сети
Грешник я просто уточнила, врядли особенно после этого:

Цитата:
Сообщение от Грешник
Рыжая пантеравы должны нас беречь так как вас больше чем нас и поэтому многие из вас останутся ни с чем....а вам это по-моему все равно..
я так приссала остаться ни с кем знаешь ли! сразу захотелось обогреть несчастного бомжика кот. сидел на остановке.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 08:52   #78   
Форумец
 
Аватар для SvLite
 
Сообщений: 528
Регистрация: 29.09.2004
Возраст: 49

SvLite вне форума Не в сети
Milly:redface: Прям по полочкам разложила, сопротивление бесполезно

Цитата:
Аферистка да что вам внешность? любимый человек - это же не кошка на выставку...
Знаешь, может ты и права, но я всеравно хотелбы спать с мисс мира, а не с бомжихой их подворотней, другой вопрос когда наскучит мисс мира, может еще до первого раза , но это уже другая тема.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 11:41   #79   
с утра побрился
 
Аватар для lostt
 
Сообщений: 41
Регистрация: 18.05.2005
Возраст: 47

lostt вне форума Не в сети
да, есть бесвкусные, полненькие и глупенькие. ну а куда ж без них. зато все разные, и каждая новая встреча по-своему интересна. и всех не перебрать, сколько ни старайся. следующая все равно тебя чем-то удивит. смотришь на эту бесконечность, как в звездное небо. аж дух захватывает.

девчонки, спасибо вам за то, какие вы есть!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 13:16   #80   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
2 SvLite я ж не про "спать" говорю, а про любимого человека))

2 lostt пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 14:22   #81   
Форумец
 
Аватар для SvLite
 
Сообщений: 528
Регистрация: 29.09.2004
Возраст: 49

SvLite вне форума Не в сети
Аферистка, я не представляю любимую девушку, с которой я не буду спать. Про внешность, для меня внешность не главное, НО она в первых рядах, и очень часто "встречаю по одежке", а провожаю "по всему остальному", так-что получается, что внешность очень важная штучка и оч сильно влияет на характер человека. ВОТ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 14:28   #82   
Форумец
 
Аватар для rule_zzz
 
Сообщений: 161
Регистрация: 11.03.2005

rule_zzz вне форума Не в сети
SvLite согласен! думаю, девушки тоже смотрят сначала на внешность, а дальше-кошелек-характер. Визуальное восприятие опережает все остальное.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 14:30   #83   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
SvLite по одёжке встречают - это да. но это же не значит, что ты не можешь влюбиться в ничем не примечательную девушку. бред.

а про спать - я к тому, что просто "спать с мисс мира" и "спать с любимым человеком" - всё-таки разные понятия.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 14:39   #84   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аферистка
а про спать - я к тому, что просто "спать с мисс мира" и "спать с любимым человеком" - всё-таки разные понятия.
А я думаю, что никто не обломается ни в том, ни в другом случаях
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 14:46   #85   
Форумец
 
Аватар для SvLite
 
Сообщений: 528
Регистрация: 29.09.2004
Возраст: 49

SvLite вне форума Не в сети
Аферистка, ну про бред вряд ли, и влюбиться в ничем не примечательную маловероятно, т.к. все таки я должен ее приметить, а это уже примечательная (даже больше замечательная) девушка, а про спать, я просто перефразировал "Если воровать, то милион, если спать, то с королевой", к тому ж зная свою сущность,я честно признаюсь, что если она, не будет возбуждать меня в эротическом плане, то перекочует из раздела "Любовь" в радел "Хорошие знакомые", а вакантное место с течением времени займет другой человек.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 15:11   #86   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
дамы делятся: на "дам" и "не дам"
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 15:12   #87   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Алина ... а также "дам, но не Вам".
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 02:13   #88   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грешник
В теме про мальчиков Воронежа наши и не наши дамы нас культурно обкакали... предоставляю возможность сделать то же самое и с ними
мы самые лучшие
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 12:49   #89   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грешник
чувак, оглянись вокруг....одни девушки...ды даже в автобус зайди или в институте посчитай и увидишь что я прав
на завод зайди посчитай или в военную часть=)
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 12:57   #90   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SvLite
на десяток дам от 18 до 25 тока одна красивая, остальные нет.
я бы даже сказал на 20-30 дам одна...

Цитата:
Сообщение от Valmont
Нынешние худенькие красавицы считались тогда уродинами.
насколько худенькие? воблы и сейчас считаються уродинами. 45-50 килограм на метр семьдесят эт не нормально
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind