РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2010, 10:36   #1   
Форумец
 
Аватар для asid
 
Сообщений: 115
Регистрация: 03.10.2005
Возраст: 44

asid вне форума Не в сети
выбор фотоаппарата

собираюсь вот приобрести данный аппарат Fujifilm FinePix S1600 http://ret.ru/tov_inf.jsp?gid=704663 если кто пользовался отпишитесь какие минусы в фотоаппарате???... или может что посоветуете получше в тойже ценовой категории??... от фотика ничего сверх естественного требовать нехочу(мыльница ток с хорошим зумом)... иногда нужно будет и видео хорошее снять...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 09:15   #2   
Форумец
 
Аватар для asid
 
Сообщений: 115
Регистрация: 03.10.2005
Возраст: 44

asid вне форума Не в сети
ну может уже кто нибудь подскажет?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 08:46   #3   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Я бы взял вот такой Fujifilm FinePix F80EXR http://ret.ru/tov_inf.jsp?gid=709961
По следующим причинам:
1) Матрица 1/2 а не 1/2.3, побольше чуть чуть.
2) Зачем нужен компакт с габаритами зеркалки? Тогда уж зеркалку берите. А если нужен компакт, надо брать компакт)))
3) Аккумулятор вместо аж 4 батареек, для компакта имхо аккум удобнее.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:11   #4   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
У меня на работе уже 4 года аккум в камере, постоянная зарядка-разрядка. Как держал час при покупке, так до сих пор держит. Может волшебный.. хз
По поводу габаритов - у меня знакомый купил Nikon L100, такая фигня, честное слово, при огромных размерах он хуже моей старой мыльницы Никон P60 в несколько раз. Да и вот пример буквально на днях, с указанным вами фотиком вас хз пропустили бы на стадион футбольный, мент то не в курсе что это компакт, а не профессиональный, а по размерам мент будет думать, что эт проф. А покомпактнее апаарат куда угодно можно пронести.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind