Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Православие » Требуется помощь!
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2010, 12:17   #1   
Форумец
 
Аватар для ОкО
 
Сообщений: 1,471
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 41
Записей в дневнике: 9

ОкО вне форума Не в сети
Прихожанам, священнослужителям и работникам православных храмов. Оперативная ориентировка

Здравствуйте. Пользуясь случаем, хотел бы выразить Вам искреннюю признательность за тесное и плодотворное сотрудничество между правоохранительными органами внутренних дел, направленное на розыск скрывшихся от правосудия преступников.

текст ориентировки
УУР КМ УВД на транспорте МВД Республики Беларусь устанавливается местонахождение подозреваемой в ряде мошеннических действий на территории Республики Беларусь и Российской Федерации
Чернавиной (она же Лисенкова, Кошелева) Евы Николаевны,

19.10.1957 г.р., уроженки Республики Беларусь, Могилевской области, Кричевского района, объявленной в межгосударственный (федеральный) розыск Кирилловским РОВД, УВД Вологодской области 03.12.2001 (циркуляр №2005/310) и находящейся в розыске с октября 2006 года Смолевичским РОВД, УВД Миноблисполкома.
Как правило, Чернавина Е.Н. входит в доверие к лицам православной веры, обращая на себя внимание своей религиозной образованностью, знаниями правил церковного православного этикета и информированностью о действующих на территории Республики Беларусь и Российской Федерации православных церквях, храмах, монастырях, их настоятелях, церковных лавках и лицах, в них работающих, служителях, монахах и монахинях утверждая, что получила в г.Иерусалиме благословение от старца на сбор паломников, для последующего оформления им документов и организации поездок в г.Иерусалим.
Она неоднократно посещала под видом работника «Красного Креста» и паломника, Свято-Варсанофиевский женский монастырь в селе Покрово-Селищи, Зубово-Полянского района, Республики Мордовия. Все передвижения по территориям России и Белоруссии разыскиваемая осуществляет на а/м и такси.
Женщина представляется именем Ева, работающей гидом Минской епархии, предлагает заказать молебен иконе Божьей матери в г. Иерусалиме. Также она якобы осуществляет поездки на «Святую Землю» с группами больных людей и предлагает гражданам оказать помощь в организации такой поездки.
Получив от доверчивых граждан, зачастую страдающих тяжелыми формами болезней, и находящихся между жизнью и смертью, деньги на оформление визы, плату за проезд и проживание в г. Иерусалиме, она скрывается.
Приметы женщины: на вид 50-55 лет, полного телосложения, рост 165 см, волос средней длины, крашеный с рыжеватым оттенком. Особая примета: на правой руке отсутствуют пальцы - безымянный и мизинец.

тел. 8-017-225-06-47, 8-017-225-00-02

Заранее благодарим за оказанную помощь.
С уважением,

Начальник Управления уголовного розыска
криминальной милиции УВД на транспорте
МВД Республики Беларусь Д.М. Кучук
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind