Старый 16.11.2010, 11:08   #1   
Uтро
 
Сообщений: 2,833
Регистрация: 06.04.2006
Возраст: 35

SandroX вне форума Не в сети
Большой брат следит за вами. Читать всем посетителям раздела.

Здраствуйте дорогие друзья и товарищи. Если вы помните я Александр.SandroX, был одним из людей который вас всех познакомил, помог достичь определенных знаний, найти новых друзей и любимое занятие - паркур. Данный раздел был созднал для того что бы любой человек, желающий начать тренироватся, мог прийти сюда и найти себе собеседников и товарищей. Договорится о встрече, почитать нужные статьи и прочее.

Что я вижу сейчас?

Кучку дебилов.

Вроде бы время идет. Щетина у всех растет, а мозгов не прибавляется. Я понимаю что болталка- это флудилка, но так аморально себя вести и извергать желчь друг на друга в 20 лет, могут только либо очень глупые люди, либо недовольные своей жизнью. Одумайтесь товарищи.
Запросил опять к себе модерские права, ибо тут творится анархия. Если вы потеряли интерес к этому разделу, так сделайте лучше для всех, просто его не посещайте. А если вам не безразлично развитие паркура в городе, так будьте добры продолжать то хорошее дело, что мы начинали. Если нас нет это не значит что мы не наблюдаем и не интерисуемся.
Спасибо за внимание.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind