Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Какая передача самая пафосная и тупая?
Аншлаг 38 65.52%
Кривое зеркало 32 55.17%
Песня года и прч попса 31 53.45%
Фабрика звёзд 31 53.45%
другое 15 25.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2005, 16:41   #1   
Форумец
 
Аватар для oskol
 
Сообщений: 11
Регистрация: 28.12.2004

oskol вне форума Не в сети
Exclamation Аншлаг, Кривое зеркало - когда кончится эта пошлятина???

Ну нет сил смотреть аншлаги, кривые зеркала, песни года и т.п.На новый год была единственная отдушина - "неголубой огонёк" на RENtv. На НТВ нормально было...
Кто как относится к развлекательным передачам на ЦТ и как будет дальше развиваться наша эстрада???
(Во как :-)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 16:52   #2   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
oskol Пока есть спрос, будет предложение. Телевидение у нас рейтинговое. Если бы не смотрела большая часть страны Петросяна, он бы давно на пенсию ушел.
Так что крепитесь, это не кончится никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 17:08   #3   
редкий гость
 
Аватар для SpeedWay
 
Сообщений: 747
Регистрация: 09.01.2003
Возраст: 41

SpeedWay вне форума Не в сети
Amina согласен на все 100%
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 17:10   #4   
Концессионер
 
Аватар для Fess
 
Сообщений: 3,207
Регистрация: 15.10.2003

Fess вне форума Не в сети
амина права на все 100. пока есть спрос - будет предложение
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 20:14   #5   
Форумец
 
Аватар для yujanin
 
Сообщений: 1,581
Регистрация: 11.04.2003

yujanin вне форума Не в сети
хотел написать, но амина ужо написала...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 21:04   #6   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
Эка вы все!
Но пока существует потребность народа в веселье, это веселье телевизор будет показывать. Вот, например, что можно поставить заместо Петросяна для вас лично? Чтобы вы веселились аж до судорог?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 21:09   #7   
Центраборатор
 
Аватар для Tangram
 
Сообщений: 3,784
Регистрация: 21.11.2002
Записей в дневнике: 94

Tangram вне форума Не в сети
По моему, всё УЖЕ как раз наоборот. Предложение рождает спрос. Все исполнители стали равняться на телевизор.

Вот и...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 21:36   #8   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
MadButcher Вот и я о том же думать начинаю...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 23:46   #9   
..в вечном поиске...
 
Аватар для Kutaucku_DpakoH
 
Сообщений: 283
Регистрация: 01.05.2004
Возраст: 35

Kutaucku_DpakoH вне форума Не в сети
телевизор смотреть не стоит вообще...нам в школе говорили)) Он зомбирует....

Я вот еще над чем думал: в этих телепередачах нам, телезрителям, показывают полный зал, хохучущих при каждом движении этих, так называемых "юмористов"...Так вот, меня мучает один вопрос: Н Е У Ж Е Л И, на это можно пойти, заплатив за это деньгами, временем, нервами и т.д...????Н Е У ЖЕ ЛИ есть такие люди???Причем люди то все в возрасте, умудренные жизненным опытом:-) Может это я, щенок, чего-то не понимаю????
Или это монтаж???

КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!!!

П.С..это как повторяющиеся песни на радио "Максимум"
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 10:54   #10   
форумец
 
Аватар для DimmaN
 
Сообщений: 1,604
Регистрация: 22.01.2004
Возраст: 24

DimmaN вне форума Не в сети
Телевизор стараюсь не смотреть. Радио слушаю только в маршрутках. Проголосовал за все. Не согласен с Amina, согласен с MadButcher. Телезивер отупляет. Радует только КВН, и то не всегда....
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 10:56   #11   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Kutaucku_DpakoH это странно, но так) однажды после спектакля в "Современнике" на выходе всем раздавали какие-то купончики со скидкой для покупки билетов на "Аншлаг" - в начале декабря было. так что....увы....

естественно, не смотрю подобные передачи. вообще мало смотрю ТВ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 11:56   #12   
Registered User
 
Аватар для Zolts
 
Сообщений: 1,743
Регистрация: 19.09.2003
Возраст: 51

Zolts вне форума Не в сети
Kutaucku_DpakoH Бл., полность с тобой согласен, никогда не понимал кто ходит на их концерты. Маргиналы, деграданты или прочее быдло?

Ладно передачи типа Фабрики звезд (пестючки в основном и смотрят), Песня года (народ у на веселый - песни любит), хотя загруженность эфира концертами -уже до тошноты.

Но как можно радоваться и хлопать в ладоши от того что такой здоровый мужик как Ю.Гальцев (и ему подобные) корчит в зал рожи, улюлюкает и пердит.

Сразу хочется вспомнить классика: Над кем смеетесь? над собой смеетесь!

ЗЫ: Сам такие передачи не смотрю никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 12:41   #13   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
забыл, когда последний раз смотрел телевизор. и потому пошлятинка просто не докучает

ZEUS добавил [date]1105440305[/date]:
ЗЫ: что значит "когда кончится?" не нравится -не смотрите.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 12:48   #14   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Zolts Kutaucku_DpakoH Интересно, если вы, глубокоуважаемые, эти передачи не смотрите, откуда такие познания в том, что в них происходит?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 13:35   #15   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Nataly , так ведь эти передачи как сериалы - можно посмотреть 10 минут из 1 серии и уже ясно, о чем весь фильм ;-))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 13:43   #16   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Amina
Цитата:
Если бы не смотрела большая часть страны Петросяна, он бы давно на пенсию ушел.
Бред - согласен с Бутчером. Здесь не спрос и не предложение - Петросян раздражает практически всех в то время как теже "все" его и смотрят без какой-либо любви. Смотрите глубже, господа. Здесь больше игра стереотипов.

Air добавил [date]1105444277[/date]:
ZEUS
Цитата:
не нравится -не смотрите.
- это философия люмпенов. "Не нравится - не слушай", "что хочу то и делаю". Почему я не могу смотреть то, что мне хочется по тому каналу, по которому хочется мне? Такая апатичная "философия" как у тебя и порождает все это засилье дерьма на экранах - не задумывался?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 14:11   #17   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
- это философия люмпенов. "Не нравится - не слушай", "что хочу то и делаю". Почему я не могу смотреть то, что мне хочется по тому каналу, по которому хочется мне? Такая апатичная "философия" как у тебя и порождает все это засилье дерьма на экранах - не задумывался?
имхо, дело не в философии, а в бизнесе. Кто платит - тот заказывает музыку. Владелец канала чихать хотел на то, кто смотрит - люмпен или не люмпен. Амина все верно начала: спрос родил предложение, которое в свою очередь породило еще больший спрос [по madbutcher-у]. Лично я не люблю, когда мне навязывают то или иное. не важно по радио это, по телеку или просто в реале. И я тоже имею право выбора. И потому еще раз - не нравится - не слушай/не смотри/не общайся. Мы об этом?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 15:10   #18   
вкусняжка
 
Аватар для A_Lexx
 
Сообщений: 2,330
Регистрация: 26.11.2003
Возраст: 31

A_Lexx вне форума Не в сети
Есть "В мире животных" с Дроздовым, есть "Времена" с Познером, есть Петросян. Каждый смотрит то, что ему нравитя - выбор есть и достаточно широкий. Слава Б-гу сейчас не два канала, которые показывают съезды ЦК КПСС.
Например, моей бабушке нравится тот же Гальцев и иже с ним - посмотрите какие люди сидят на его концертах. Для таких же и показывают аншлаги.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 15:11   #19   
Форумец
 
Аватар для oskol
 
Сообщений: 11
Регистрация: 28.12.2004

oskol вне форума Не в сети
Да ведь прорблема ещё и в остутствии альтернативы: кроме этих моральных уродов смотреть нечего...
И нечего не потому, что нет, а потомучто петросяны и дубовицкие, также как крутые и пугачёвы не дают пробится новому, интересному и талантливому...
Вот смотрю с удовольствием КВН, Вне игры, ОСП и их шоу. ПРосто притащтился от "неголубого огонька" на RENtv. Но ведь эти передачи либо редки (как КВН) либо идут глубоко ночью.
В тоже время аншлаги и прч крутят начиная с вечера пятницы и заканчивая ночью восресенья.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 15:15   #20   
вкусняжка
 
Аватар для A_Lexx
 
Сообщений: 2,330
Регистрация: 26.11.2003
Возраст: 31

A_Lexx вне форума Не в сети
oskol Меньше смотри телевизор, читай больше книжек и будет тебе щастье.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 15:25   #21   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
A_Lexx
Цитата:
Слава Б-гу сейчас не два канала, которые показывают съезды ЦК КПСС.
золотые слова
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 15:27   #22   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Согласен с Kutaucku_DpakoH. Не один я удивляюсь, что же за долбо@бы сидят там в зале и ржут как кони над любой "шуткой"? Периодически камеры, направленные в зрительный зал показывают очередного кретина, закатывающегося над Петросяном. Может после нескольких часов такого "разогрева" любой человек становится дауном и смеется над каждым словом? Единственное кого пока еще могу выносить это Задорнова. Правда, его пафос вроде "мы самый великий народ", "у нас самые умные дети", "мы самая умная нация" или "эти тупые американцы" уже достали.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 15:46   #23   
Херетёк
 
Аватар для Heretic
 
Сообщений: 2,818
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 50
Записей в дневнике: 11

Heretic вне форума Не в сети
Аншлаговцев - на полевые станы с шефскими концертами. Хотя они и так по Волге плавают.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 15:52   #24   
Форумец
 
Аватар для Hibicus
 
Сообщений: 4
Регистрация: 15.12.2004

Hibicus вне форума Не в сети
На праздниках достали юмористы, порадовали старые фильмы. А вообще хотелось бы почитать хорошую книгу.

Хотелось бы, но не дали.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 07:11   #25   
Чертяга
 
Аватар для DEV!L
 
Сообщений: 800
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 36
Записей в дневнике: 24

DEV!L вне форума Не в сети
Все нынешние развлекательные передачи можно смотреть только на пьяную голову. Когда смотришь трезвым - тошнить начинает от плоского юмора наших "кумиров".
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 10:31   #26   
The chief
 
Аватар для Казаков
 
Сообщений: 434
Регистрация: 17.11.2002
Возраст: 43
Записей в дневнике: 3

Казаков вне форума Не в сети
Все новогодние холидей тошнило от ящика. Не задерживался не на одном канале больше чем на 5 сек. Особенно раздосадовала новогодняя вечерняя программа. ВАЩЕ ничего. "НеГолубой ... " - действительно хоть что новое,интересное. Поглядел спидермана и властелина в полглаза да и то случайно. Во все остальные дни не включал ТВ ваще, даже какой то проект КВН смотреть не стал, говорят - и правильно. Потребность в информации утолял анталогией "Намедни".
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 11:30   #27   
Белый и пушистый
 
Аватар для Mihail Turbin
 
Сообщений: 898
Регистрация: 13.10.2003
Возраст: 44

Mihail Turbin вне форума Не в сети
Никогда она не кончится. Удобно когда люди смотрят всякую муру и не думают ни о чём.
Zolts Уйдут Петросяны и Гальцевы, тут же придут им на смену другие. Свято место пусто не бывает.
A_Lexx специально для тебя. Посмотри программу. Чем отличаются каналы? Только временем выхода передач. Всё. Остальные различия минимальны.
И последнее, я тут рекламу видел. Для всех. Эти новогодние шутки для особо одарённых ещё раз повторят. В старый новый год. (Уж и не знаю или )
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 10:00   #28   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
A_Lexx
Цитата:
Каждый смотрит то, что ему нравитя - выбор есть и достаточно широкий.
Да уж, просто нее*ать какой выбор фабрики звезд, дешевых, голимых импортных и отечественных сериалов, аллпугачев, и прочего отрепья. Я не совсем согласен, на нашем телевидении не спрос рождает предложение, а то как голимый педик вложит лаве в какое нибудь гавно, а что бы себя окупить крутит все это говно по всякому голимому каналу 1. Раньше по 1 обычно после новостей пер какой нибудь "фильмик", я однажды переключил на 1, там "фабрика", через час переключил - фабрика, еще через час чето типа "ржавый грамофон" с участием все техже! фабрикантов, кокой на*уй спрос. В России что только ети пи*дючки и пи*дюки? Какой на ху* спрос??????? Не надо срать в голову. Не мы этого хотим, нам это все НАВЯЗЫВАЮТ!!!! А если где и есть выбор, то только на кабеле.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 10:42   #29   
Registered User
 
Аватар для Zolts
 
Сообщений: 1,743
Регистрация: 19.09.2003
Возраст: 51

Zolts вне форума Не в сети
Да, выделить один такой развлеКАЛовый кАнал под названием типа Зева+ и пусть там крутят все енти аншлаки, смехорамы, фабрики пр. лабуду. Кому нравится тот пусть и не слазит с кнопки...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 11:25   #30   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
Zolts
Как ты думаешь если они выделят такой канал, то на 1, ртр, и т.д. просто нечем будет забивать эфир. Творческий кризис у них. ДОМ или там ОКНА например до сих пор показывают. И понимают наверное что всех за*бали, но показывают. Ведь согласитесь, проще снять (бл*ядь меня всго трясет, слов не найду) ёб*нную хуедрепентню во сто с ху*м серий и качать с рекламодателя лаве, чем качественный полнометражный художественный или документальный фильм. Просто с этого имеют гораздо меньше денег чем с ебосериалов. Да и снимать то НЕКОМУ.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind