Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » КУПЛЯ/ПРОДАЖА автопринадлежностей > » Угоны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2010, 23:20   #1
Registered User
 
Аватар для йад
 
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,196
Найден пульт

Уж простите если тема создана не там, но всё-таки:

сегодня вечером (время не помню, где-то после 5-6 точно) на стоянке ТЦ "Арена" в северном был найден на асфальте пульт от какого-то мультимедийного устройства фирмы Mystery (предположительно dvd-проигрыватель или просто авто телек). Ищется хозяин) В личку) Отдам только если пульт будет производить операции с устройством.

фотка)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21112010051.jpg
Просмотров: 42
Размер:	122.1 Кб
ID:	1033672
йад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 18:10   #2
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43
Сообщений: 3,369
Цитата:
Сообщение от йад Посмотреть сообщение
Уж простите если тема создана не там, но всё-таки:

сегодня вечером (время не помню, где-то после 5-6 точно) на стоянке ТЦ "Арена" в северном был найден на асфальте пульт от какого-то мультимедийного устройства фирмы Mystery (предположительно dvd-проигрыватель или просто авто телек). Ищется хозяин) В личку) Отдам только если пульт будет производить операции с устройством.

фотка)

Вложение 1033672
покажу мужу, пропадало...
Анемонка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 22:16   #3
Форумец
 
Аватар для Morning killer
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ю-З район
Возраст: 35
Сообщений: 97
Я не хозяин, но я точно знаю что любой пульт от техники в авто фирмы мистери подойдет к любой технике фирмы мистери .... так что ты найдешь так только владельца проигрывателя фирмы мистери, а не владельца который его утратил ...

ЗЫ На мой похож, но меня шиваки ... и не работает ... вообще нелюблю пульты, неудобные создания ....Ну кроме пультов на руле и дома от телека =))
Morning killer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 22:17   #4
Форумец
 
Аватар для Morning killer
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ю-З район
Возраст: 35
Сообщений: 97
Я не хозяин, но я точно знаю что любой пульт от техники в авто фирмы мистери подойдет к любой технике фирмы мистери .... так что ты найдешь так только владельца проигрывателя фирмы мистери, а не владельца который его утратил ...

ЗЫ На мой похож, но меня шиваки ... и не работает ... вообще нелюблю пульты, неудобные создания ....Ну кроме пультов на руле и дома от телека =))
Morning killer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 01:24   #5
Registered User
 
Аватар для йад
 
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,196
Анемонка, что сказал муж?


Morning killer, хм... У них же там чё-то типа ключа индивидуального должно врое быть) В любом случае выбрасывать жалко. До сих пор лежит.
йад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.