Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Юридические советы
www.zakon.vrn.ru На все Ваши вопросы ответит адвокат

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2005, 16:53   #31   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 26.09.2005

Оп-ля вне форума Не в сети
Папаша
Сразу пишу, что я не юрист, но могу совершенно точно описать какие трудности тебя ожидают.
1. Медицинская карта твоей жены 100% уже переписана таким образом, что твоя жена (будь она хоть самой здоровой женщиной на свете до родов) пришла к ним рожать "хромая", "косая" и т.д. и т.п и вообще ей рожать по таким показаниям было нельзя, но что же делать, надо было девушку "спасать".
2. По поводу - почему врач сразу после родов не проверила послед - проверила, все было хорошо, это у нее послед был ненормальный - доли дополнительные были, ни как у всех (в общем опять сама дура).
3. По поводу того, что отпустили домой - никто не отпускал, она сама ушла.
Думаю общую логику ты понял. В общем боюсь будут очень большие проблемы с доказательствами - на то, что в роддоме не расчитывай - считай уже нет.

По поводу приченения вреда здоровью и морального:
1. Развитие инфекции после родов, даже если это не послед - это вина медперсонала роддома.
2. Если оставили послед, то мать не может кормить ребенка грудью (антибиотики принимает и т.д.) - по-моему это огромный вред для ребенка.

Удачи! Считай, что жене повезло, что послед сам так быстро вышел - бывает гораздо хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 12:59   #32   
Форумец
 
Аватар для Воттак
 
Сообщений: 426
Регистрация: 16.02.2005

Воттак вне форума Не в сети
ЧЕМ МОГУ на текущий момент:http://defender.spb.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 17:39   #33   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
интересно...речь не о роддоме №2 идёт? там и платное отделение есть... и методы как я посмотрю те же.... Папаша, ответь, если хочешь, в личку....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind