Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 23:03   #1   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.11.2010

смех вне форума Не в сети
интересно ваше мнение?

Нужен ли воронежу хороший конно-спортивный клуб?Способный продвигать и развивать конный спорт на более высоком уровне чем есть сейчас?
 
Старый 22.11.2010, 23:22   #2   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 41

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
что подразумевается под хорошим конно-спортивным клубом? Какой уровень? Условия, цена постоя, цена занятий, тренерский состав?
Воронежу-то, конечно, такой клуб не помешает. Но вот людей готовых в это вложится, прекрасно понимая что денежной отдачи не будет - думаю не сыщется.
 
Старый 22.11.2010, 23:29   #3   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.11.2010

смех вне форума Не в сети
мне интересно мнение о том нужно ли это в этом городе или нет и что все хотели бы видеть от такого клуба.если бы он был такой то логичны были бы вопросы постоя и тренеров а так просто мнения интересны
 
Старый 22.11.2010, 23:43   #4   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 41

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от смех Посмотреть сообщение
мне интересно мнение о том нужно ли это в этом городе или нет и что все хотели бы видеть от такого клуба.если бы он был такой то логичны были бы вопросы постоя и тренеров а так просто мнения интересны
Понимаете, у нас с вами могут быть разные понятия о том что такое хороший конно-спортивный клуб. К примеру вот замечательная конюшня в Подмосковье, которая может реально продвигать и развивать конный спорт http://prokoni.ru/forum/viewtopic.ph...st=0&sk=t&sd=a Только людей готовых вложится в такое строительство, а также людей готовых платить по 30 000 за постой у нас в городе нет. Все как всегда банально упирается в деньги.
З.Ы. Лиза? Алена? ))))
 
Старый 22.11.2010, 23:46   #5   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
смех, нужен, конечно.
цена=качество. это касается и постоя, и тренерской работы.
Вот хороший пример - конюшня в Анне. Четкий график кормления, регулярный длительный выгул, возможность так же регулярно работать лошадь. не обязательно с манежем крытым, но желательно с бочкой.
в Воронеже, я считаю, с расформированием конюшни в Репном, таких условий(адекватное содержание, адекватная цена постоя) больше нет.
 
Старый 22.11.2010, 23:47   #6   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.11.2010

смех вне форума Не в сети
я конечно понимаю что мнения у всех разные но из множества мнений можно сделать один не плохой вывод и от этого и отталкиватся
 
Старый 22.11.2010, 23:59   #7   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
имхо. У нас в Воронеже туговато обстоят дела с качественным постоем для частников. Даже без уклона в спорт.
Таких, чтобы в случае отсутствия владельца неделю ...-месяц и больше он мог быть спокоен за свою лошадь. Что её покормят, почистят, погуляют, грамотно отработают и окажут ветеринарную помощь, в случае ЧП.

Что касается именно спортивного клуба - было бы очень здорово, если бы где то в черте ( или недалеко) города была бы секция или детская спортивная школа. С минимальными расценками. Но тут вопрос в хорошем тренерском составе.
В Воронежской области и г. Воронеже есть достойные тренеры, но им вроде как неплохо работается и на своем месте. Не факт, что сможете переманить к себе. А значит нужно искать и подбирать персонал. Так как на мой взгляд - это одна из главных составляющих хорошего клуба. А бочки, крытые манежи и плацы - всего лишь вопрос финансирования...
 
Старый 23.11.2010, 00:05   #8   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.11.2010

смех вне форума Не в сети
да по первым отзывам видно что многим хочется видеть и работать с чем то конструктивным.и не за зря вкладывать и тратить свои финансы
 
Старый 23.11.2010, 00:05   #9   
Форумец
 
Аватар для Че Гевара
 
Сообщений: 1,222
Регистрация: 02.02.2009

Че Гевара вне форума Не в сети
Очень интересует тренерский состав...он обязателен...и не такие что-книжку прочитал...все..я профи...а именно настоящие тренера,которые чувствуют лошадь...и вкладывают в тренерство свою душу...
Если этого нет,не будет и всего остального...имхо
 
Старый 23.11.2010, 00:12   #10   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.11.2010

смех вне форума Не в сети
спасибо за отзывы надеюсь услышать многое от участников этого форума
 
Старый 23.11.2010, 07:40   #11   
весна*
 
Аватар для Horses96
 
Сообщений: 412
Регистрация: 13.08.2008
Возраст: 28

Horses96 вне форума Не в сети
Магнем Лобелл, Тань, не мы однако огорчает тот факт, что есть конкуренты


а вообще, по факту.. хорошая конюшня - это всегда хорошо. только вот найдутся люди, готовые платить, скажем, тысяч 25 за постой в этом комплексе? мне кажется, пока единицы, ибо и 6000 с хвостиком=условия конюшни пока практически всех устраивают.
 
Старый 23.11.2010, 12:41   #12   
Форумец
 
Аватар для Arahna
 
Сообщений: 471
Регистрация: 10.03.2009

Arahna вне форума Не в сети
смех, Безусловно нужен.Хотелось бы,чтоб была хорошая спортивная конюшня с постоем,с хорошими условиями для коней,с выездом на соревнования,хорошими тренерами и персоналом и главное перспективой,чтоб не останавливались на достигнутом....
 
Старый 23.11.2010, 20:14   #13   
КеНгУрИсТкА
 
Аватар для Alenkastyle
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 31

Alenkastyle вне форума Не в сети
Присоединяюсь к вышеотписавшимся. Такой КСК, о котором ведется речь, необходим. Именно спортивного уклона, а не просто прокат, я считаю. Однако Аренада права-цена всегда равна качеству. Не все способны 30 тысяч платить в месяц. Так что нужно бытьч четко уверенным, за ЧТО ты платишь.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind