Старый 24.11.2010, 14:17   #1   
Новая эра
 
Сообщений: 96
Регистрация: 17.04.2010
Возраст: 37

t1m вне форума Не в сети
Exclamation Востребованные продукты и сервисы

Каждый человек, ощущающий себя личностью, а не винтиком, чуждой ему систем недавно ушедшей на покой, имеет, просто обязан иметь желание проявить эту личность в собственных интересах. Самый распространённый и доступный путь проявления – бизнес. Невероятное количество вариантов развития личного бизнеса и исходных положений, при правильном направлении усилий, могут принести запланированный успех даже в кратчайшие сроки.

Начинать с голого «нуля», да ещё в одиночку – абсолютно бесперспективное дело. Можно, конечно строить свою карьеру на продаже случайно подвернувшейся продукции, случайно подвернувшимся покупателям, но это о-о-очень долго и связано с громадным количеством случайностей, которые обязательно должны совпасть.

Намного больший успех гарантирован, когда Вы вливаетесь в уже существующую сеть Вам подобным и берётесь помогать в распространении известного продукта с наработанным именем и хорошо себя зарекомендовавшем. Это сетевой маркетинг. Да, это MLM или пирамида со всеми негативными восприятиями, благодаря жуликам и недобросовестным людям, которые в последнее время серьёзно опорочили даже смысл самого понятия.

Но не торопитесь «с помоями выбросить ребёнка». Сетевой маркетинг предусматривает набор Вами группы единомышленников по распространению вполне реального продукта. В дальнейшем каждый член Вашей группы набирает, по возможности, свою группу, и так далее. Чем больше групп у Ваших последователей, тем выше рост Вашей карьеры и соответственно прибыль. Повторюсь, что очень сложно раскрутить собственную пирамиду, пусть даже с реальной продукцией – мало кто верит не слово.

А вот развёрнутая сеть всегда привлекала производителей с именем, например наша компания. Это новая компания, которая стартовала 3 октября 2010 года, цели и задачи компании сделать бизнес в сети доступным и понятным для каждого партнера. Все продукты и сервисы которые будут выходить будут востребованными и нужными для любого человека.

На сегодня уже запущены некоторые сервисы, такие как Аукцион на понижение, где выигрывает ставка которая ниже всех, на этом аукционе можно купить будет любой товар от 50 до 20% от реальной стоимости товара, так же наши партнеры будут получать вознаграждение от каждой ставки сделанной в структуре партнера.
Выпущен сервис конструктор сайтов, который позволит каждому человеку создать себе свой сайт профессионально и без единых знаний в этой области.

В стартовый пакет входят такие уроки, как по работе с программой скайп, урок по сайтостроению, урок по рекламе в поисковиках, урок по базовым знаниям компьютера, участие в аукционе намного дешевле и плюс еще и зарабатывать от этого, так же в него входит и конструктор сайтов, но и это еще не все.
После нового года будет объявлена жилищная программа, каждый из партнеров сможет купить себе дом или квартиру в рассрочку.
Все подробности и дальнейшие перспективы компании вы сможете узнать от меня.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind