Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Streetracing

» Streetracing Воронежская Лига Уличных Гонок

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2003, 12:40   #1
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Отчет о дрэге 3 мая

ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ОТЧЕТА ЧИТАЙТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ - www.streetracing.vrn.ru - ТАМ ЖЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНОК

Первые гонки мая.

«Настал май – под кустом – рай…» (с) Народная пословица. Эх, хорошо, погуляли. Жаль, не все стаффы приехали на шашлык и пиво….
Решено было погонять. Дата родилась спонтанно – во-первых, суббота, во-вторых, жажда адреналина после последних гонок оказалась неутоленной. Гонять – так гонять!

3 мая. Смотровая - Лесная. 22:00 – 22:45

Маловато будет…. Машин, в смысле. То ли люди не протрезвели еще от праздников, то ли поздно объявление увидели. Но, забегая вперед, отмечу, что потом все же народ прибыл. Хэдом поставили Геныча, на трассу выехали, как всегда, Алекс, Дэн, Хаммер, Драйв. Позже подъехал АХ.
Пока народ регистрировался на Смотровой, на трассу то и дело приезжали то ретивые «полковники милиции», то пьяные гайцы, которые сели мне на хвост от ЮКОСовской заправки (видимо, наклейку увидели и решили посмотреть куда я поеду), то какие-то залетные «гонСЧики» на ветхих машинах с наклейками «Rally» и «Не верь жене и тормозам»… Короче, наша родная Лесная трасса «засветилась» на 100% и стала подобием модной ночной тусовки. А что делать…. Гонки пошли «в народ».
После прибыли Пилот, Фантом и Друла. Они организовали въезд-выезд. На 5 баллов!
Как обычно, регистрация продолжилась на самих гонках. И это, я считаю, правильно. Просто у некоторых появляется желание погонять только после увиденного. Хочешь гонять – велкам!
Сразу оговорюсь, что гоняли мало – до 00:45. Я свернул гонки из-за умников, которые перлись на трассу, не пожелав заплатить стартовый взнос и пройти стандартную регистрацию.
Погоняли так себе…. На твердую «троечку»
Один из самых ярких заездов – Тойота Супра (как в «Форсаже», но черного цвета) и Митсубиси Эклипс. Естественно, все решили, что Супра выиграет. Все же 3 литра и 280 л.с. (это стандарные цифры для данной модели). НО! Первым на финиш прилетела Митсу. Пилот Эклипса, Паша (все его помнят по прошлому году – белая БэХа 7 серии) был в шоке. Как получилось - ??? Никто не понял, тем более, что перед этим Паша чуть не угробил свою тачку, перегрев двигатель. Но факт остается фактом – хваленая Супра слила Эклипсу пол-кузова. Пилота Супры мы потом не видели. Я бы сам не приехал после такого заезда. Хотя… Проигрывать надо достойно.

После гонок мы поехали есть шаверму (она же «шаурма»), сначала к ЦУМу, затем на вокзал. Дико хотелось спать. Примерно к двум ночи мы уехали по домам.

Вот, собственно, и все. Увидимся 10го мая!!! Но не на Лесной
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2003, 16:32   #2
Форумец
 
Аватар для ВадимМ
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: г. Воронеж, Центр
Возраст: 44
Сообщений: 2,361
Записей в дневнике: 1
Хотьбы какая нибудь ....... позвонила я бы тоже с удовольствием поучавствовал, но ничего увидимся 10 мая.
ВадимМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2003, 19:40   #3
no comments
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 11.01.2003
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 56
Сообщений: 74
Отчет на сайте

Добавлен отчет на нашем сайте.
http://www.streetracing.vrn.ru/
Умные головы, подскажите как прикрутить к нему рассылку на новости для желающих!
dio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2003, 12:46   #4
Гость
 
Сообщений: n/a
про 3 мая

А по-моему на этих гонках разводят народ. Не всегда конечно, а когда гоняют "свои". Как могла Селика 1.6 так уделать Митсу 3.0 (номер 666)? К середине дистанции Селика даже перестроилась в центр, и они шли друг за другом, что запрещено правилами. Народ на старте явно видел, что Митсу порвет Тайоту и ставил много бабок, даже ставки принимали не пару минут, а минут 10, нарочно затягивая.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2003, 12:56   #5
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Unregistered Ты хотя бы представился. прежде чем х.уйню нести по поводу развода. Митсу - 3 литра??? Тогда в моем Вагене - 2 турбины
И о каких бабках ты говоришь???
Цитата:
даже ставки принимали не пару минут, а минут 10, нарочно затягивая.
Вот это вообще класс Спасибо за идею

Кстати - вот твои данные, если кому интересно: IP адрес: 200.64.191.49. Имя Хоста: dup-200-64-191-49.prodigy.net.mx.
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2003, 13:09   #6
Форумец
 
Аватар для Vi
 
Регистрация: 22.04.2003
Сообщений: 1,188
Unregistered Приезжай на финиш и смотри сам если не веришь!
Vi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2003, 13:32   #7
Гость
 
Сообщений: n/a
Мда.
Про 3л может и соврал, сам не подходил, не смотрел. Рядом народ сказал. Но она ОЧЕВИДНО мощнее селики.
>>И о каких бабках ты говоришь???
О тех, что народ ставил на казавшийся тогда беспроигрышным вариант.

>>Кстати - вот твои данные бла-бла-бла
Вообще-то я под прокси. США, если не ошибаюсь.

Мне самому не приятно эту тему затрагивать, я лишь выразил свое мнение и еще нескольких независимых человек, что стояли рядом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2003, 13:40   #8
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Unregistered На дрэге побеждает не только машина. Пойми это. Геныч даже на 1.6 (кстати, двигло изначально турбинированное) рвет многих из-за НЕУМЕНИЯ переключать передачи вовремя. А Паша на Митсу - новичок. Такой же, как и Дима на Супре.
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2003, 14:40   #9
VIP
 
Аватар для BIMMER
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 618
ВОТ ТАК!!!! SR FOREVER!!
BIMMER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2003, 00:31   #10
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,482
Unregistered
ставки принимал я. Я готов выслушать твои претензии лично. Если есть желание пиши, обменяемся телефонакми, созвонимся и встретимся.
Hammer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2003, 00:44   #11
Форумец
 
Аватар для MaX_Gtx
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: VRN
Сообщений: 58
Hammer А как собственно система ставок работает?
MaX_Gtx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2003, 11:51   #12
Форумец
 
Аватар для ВадимМ
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: г. Воронеж, Центр
Возраст: 44
Сообщений: 2,361
Записей в дневнике: 1
Hammer А неплохо было бы какой то процент со ставок и для самих рейсеров отщипнуть, а то на нас бабки делают, а мы тачки гробим.
Я конечно не настаиваю, потому, что гоняюсь из-за азарта, адреналина и.т.д. ну я думаю меня поймут. Но какоето вознаграждение для участников было бы приятным. ИМХО
ВадимМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2003, 13:38   #13
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
ВадимМ Обязательно будут поощрения. Обязательно!
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2003, 14:02   #14
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошие были гонки!
Довольно тихо, спокойно... Есть в этом свой кайф.

Спасибо!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2003, 11:21   #15
Форумец
 
Аватар для Vi
 
Регистрация: 22.04.2003
Сообщений: 1,188
А где же фотки с дрэга 3 мая?
Vi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.