Старый 10.12.2014, 20:36   #1021   
Форумец
 
Аватар для 13alexey
 
Сообщений: 414
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 42

13alexey вне форума Не в сети
из аналов инета:
Случай реальный. В "ИКЕЯ" к кассе подходит чувак (Ч) с телегой, ну просто заваленной товарами. Девушка кассир (Д) начинает это все пробивать. Далее диалог:
Ч: - Девушка, а что вы так спокойно все пробиваете?
Д: - А в чем собственно дело?
Ч: - Ну, я у вас тут товара столько купил…
Д: - Спасибо за покупку.
Ч: - Девушка, вы что, не понимаете? Я у вас тут столько купил! Да вы тут должны все для меня сделать!
Д (конец рабочего дня, уже усталая):
- Вы о чем, и что собственно хотите?
Ч (распаляясь):
- Да вы вообще мне тут отсосать должны!
Д: - Ну, вообще-то у нас магазин самообслуживания.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 22:33   #1022   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
13alexey, +5 ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 07:50   #1023   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 27.03.2011
Возраст: 50

dospan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 13alexey Посмотреть сообщение
из аналов инета

Это типа из жопы что ли
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 09:31   #1024   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Эфиопский дуралей

erkar, это моё повествование, собственноручно написанное со слов моего же товарища...


Эфиопский дуралей

Часть 1


Эту историю мне рассказал мой напарник по работе, ему её рассказал его знакомый, назовём его Женей. Насколько она правдива или обманчива, судить вам, дорогой читатель…

У каждого человека есть в жизни какое-то хобби. У мужчин в качестве хобби часто выступает охота, так уж заведено самой матушкой природой. Охота бывает разной, кто-то охотится на зверей, кто-то на рыб, кто-то (как мы с вами) является охотником на старинные монеты, а кто-то охотится на женщин. Вот и герой нашей истории был охотником на женщин, любил он сильно противоположный пол, был слаб на передок, и много уделял времени на эту охоту.

У Евгения была жена, и были детишки, он работал в какой-то компании, неплохо получал за свой труд, а по ночам он немного подтаксовывал, как он говорил своей супруге. Да он действительно таксовал, но подвозил исключительно женский пол, злодей! Преимущественно в вечернее время, под выходные, под всевозможные многочисленные праздники, и, конечно же, под новый год, когда большое количество девушек и женщин после принятия изрядного количества алкоголя на шумных корпоративах были уже разогреты и доведены, как любил говорить Женёк, до «естественной кондиции». Он выезжал в город, долго колесил и останавливался перед красиво разодетой, с шикарной прической, распахнутой настиж дамочкой. Потом всё было дело техники: если женщина ему нравилась, он начинал заигрывал, флиртовать, шутить, так, как бы между делом клал руку на колено, и если сопротивления не следовало, то неспеша залезал под юбку и трогал женщину в самом сокровенном её месте. Потом обычно несколько часов охал и ахал с разгоряченной пьяной дамой где-нибудь в лесу. Схема была простой, отработанной и весьма продуктивной… Халявным азартным сексом Женька всегда был обеспечен. Причем он заметил, что если женщина являлась замужней дамой, то впечатлений и ощущений было гораздо больше, чем при соблазнении и совокуплении с ещё свободной девушкой. Он вывел для себя одно правило: заниматься сексом только на нейтральной территории, и ни в коем случае не на квартире соблазнённой особы. Но некоторые, особо капризные и избалованные, дамочки предпочитали отдаваться только на широкой кровати и на белоснежной простыни, и категорически, на отказ не соглашались стоять на коленках на разложенном пассажирском сиденье с задранной вверх юбкой и со спущенными вниз трусиками.

- Как тебя зовут, красотка? – спрашивал Женёк и пристально смотрел на молодую девушку. Он знал, что называя красоткой девушка обязательно вспомнит одноимённый фильм и подсознательно сравнит себя с героиней-спам, прошу удалитьой.
- Яна! А что? – девушка стала заигрывать сразу же. Её настроение было очень весёлым и игривым, она тоже была настроена на половое сношение с незнакомым таксистом.
- Редкое имя, - заметил Женёк, он так говорил всегда и всем, и делал при этом многозначительные кивки головой и немного выпячивал вперёд нижнюю губу.
- Правда?! Тебе нравится? – девушка сразу же перешла на «ты». Это тоже было хорошим знаком.
- Никогда не встречал! – обманул таксист. Да он никогда не встречал и не спал с девушками, которых звали: Эллами, Надями, Галями, Наташами, Олями, Викториями… и многими другими именами.
- Да не может быть!
- Честное слово! – снова соврал герой-любовник. Он посмотрел на руку Яны и увидел там золотой кольцо.
- Яна, а скажи-ка, ты замужняя женщина? – всегда задавая этот вопрос, он именно говорил женщина, а не девушка, делал на этом ударение и немного и сладострастно тянул это слово.
- Да, а что? – спросила Яна и, развернувшись в пол оборота, пристально и вызывающе уставилась на Женька.
- Если бы у меня была такая молодая красивая и привлекательная жена, то я бы её никуда не отпускал, и во всяком бы случае встречал бы с пьяных корпоративов.

Это было отправной точкой в соблазнении. Янка с удовольствием рассказала о своей работе, о коллективе, о некоторых проблемках, она с удовольствием болтала, видя, что таксист является благодарным и внимательным слушателем. Он лишь иногда кивал головой, немного и заинтересованно спрашивал, улыбался белоснежной улыбкой, и девушка прониклась к нему всей душой.
- А как тебя зовут? – спросила она.
- Меня зовут Женей. Яна, а вот скажи, ты своему мужу когда-нибудь изменяла? – вдруг неожиданно и прямолинейно для девушки поинтересовался он. Ему показалось, что она немного смутилась и покраснела.
- Да, бывает иногда, - как бы украдкой, так чтобы не услышали посторонние, произнесла она с томным придыханием. Женёк понял, что сегодня сто процентов он будет «драть» с наслаждением эту молоденькую сучку.

Женёк остановил машину во дворе, там, где ему указала Янка. Они сидели молча, девушка не хотела уходить, она ждала, что инициативу проявит таксист, хотя внутри у неё всё уже горело и требовало любовных ласк. Таксист смотрел на девушку и думал, чтобы ей такое сказать, как ей предложить поехать с ним в темный лес. Только сейчас, при свете фонарей, он смог внимательно рассмотреть её красивые губы, они были пухленькими, сочными и ало-фиолетовыми, то ли от выпитого вина, которое иногда красит рот и зубы, то ли от диковинного цвета помады. А над верхней губой девушки кокетливо расположилась темная родинка. Парню ужасно сильно захотелось поцеловать эти прекрасные и вожделенные губы.
- Слушай, а отчего у тебя губы такие алые? Как будто накрашенные, - продвинувшись к ней всем телом спросил таксист-охотник.
- А они у меня всегда такие…
- Теперь я понимаю, почему тебе так трудно сохранять супружескую верность, - произнеся это шепотом, как змей искуситель, Женек прильнул к девушке, и стал сначала нежно и робко, а потом, когда ему ответили взаимностью, страстно и неистово целовать её рот. Рука таксиста нежной змеёй заползла к девушке под блузку и нащупала маленькую, почти крошечную грудь с уже торчащим в возбуждении и готовности соском.

Пока лифт поднимался наверх, они продолжали целоваться. Янка-распутница извивалась всем своим маленьким, но жарким телом, прижималась к парню, трогала его почти детскими ладошками. Женька руками держал её за две небольших мягких половинки, и мысленно представлял, насколько они станут больше, когда девушка окажется стоящей перед ним в пикантной позе на четвереньках. Всё шло просто великолепно, как по маслу. Ну, а как же правило: не встречаться на чужой территории? Да и чёрт с ним! На то они и придуманы эти правила, чтобы их иногда нарушать. Тем более, что у Янки нет мужа на месте, он на каком-то там дежурстве. Всё складывалось просто замечательно. Эх Женька – Женька, не служил ты в армии, не был ты разведчиком, ты же трусишка ещё тот, и предпочёл пойти в аспирантуру, специально, чтобы не идти защищать свою Родину – Мать! А вот был бы ты спецназовцем, был бы ты разведчиком, ходившим на боевые выходы, если бы излазил ты по кавказским горам не одну сотню вёрст, тогда бы ты, дурень, знал бы, что если атака идёт по плану, как по маслу – то где-то там впереди притаилась коварная засада… Эх, дуралей ты, эфиопский!

Янка принимала душ, а герой-любовник ходил по квартире и рассматривал домашнее убранство. Здесь не было чего-то особенно шикарного, квартира, как квартира, семья как семья. Он особенно пристально всмотрелся в стоящие за стеклом кубки. Их было довольно таки много. Спорт. Кто их заслужил, ну явно не эта развратная мелкая ростом и не вышедшая грудью девица. Муж? Женька стал шарить глазами по стенкам, и наткнулся на фотографии в рамочках. Да, это был он, её муж. Здоровенный ростом и необычайно широкий в плечах детина. Вот тут он в спортзале, вот здесь на работе в форме и при медалях, а вот, видимо в армии, с оружием в руках и возле запыленного и выцветшего бронетранспортера. У Женьки всё похолодело внутри и как-то всё оборвалось. Возбуждение, будоражимое сексуальными похотями и фантазиями предстоящего акта совокупления с чужой женой, исчезли моментально. В голове сразу появилась картинка, как вот этот здоровяк имеет Янку, чуть ли не придавливая и не расплющивая её всем своим громоздким богатырским телом. Видимо, поэтому девица и похаживает на сторону, отдается и тем самцам, которые поменьше её мужа. Живой дикий звериный страх наполнил сразу всё его сознание. Женька был подленьким и трусливым пареньком, но с хорошо развитым богатым воображением, он представил, что с ним сделает этот муж-здоровяк. Выбросит в окно с восьмого этажа? Двинет по морде и выбьет все зубы? Ему в институте уже как то выбивали пару нижних резцов, когда он попробовал было поволочиться за красивой и несвободной девушкой. Закопает живьем вместе с этой мелкой сучкой?

- А что ты ещё не разделся? – прервала печальные размышления Янка, она была мокрой, в легком короткой и почти ничего не скрывающем халатике, в левой руке держала полотенце и вытирала им свои темные волосы.
- Яна, а кто это на фотографиях? – озабоченно спросил эфиопский дуралей.
- Это Сергей, мой муж! – спокойно и как-то прохладно-равнодушно ответила эфиопская развратница.
- А кем он у тебя работает?
- Он служит в ОМОНе, профессионально занимался боксом, служил в Чечне. Он что тебе понравился? – лукаво засмеявшись и широко улыбаясь притянула к себе остолбеневшего самца. Не дождавшись ответа, и поняв, что таксист сам не в себе от страха, Янка начала сама расстегивать ему ремень на джинсах. – Да расслабься ты, он на дежурстве и приедет только завтра к вечеру.

Когда Эфиопский стоял со спущенными штанами, а эфиопская во всю, широко раскрыв рот наяривала его орган, стоя перед ним на коленях в дверь раздался звонок. Дерзкий наглый безкомпромисный. Сомнений не оставалось. Это, несомненно, был Он - Эфиопский конец для Эфиопского любителя чужих жен, и для эфиопской любительницы отдаваться кому попало…
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 09:32   #1025   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Эфиопский дуралей

Часть 2


Дико вытаращенными глазами смотрел эфиопский на Янку. Она спокойно отстранилась от него и поднялась на ноги, вытерла мокрым полотенцем свой бесстыжий алый рот, прислонила указательный палец к губам.

- Ц-ц-ц! – прошептала она. Звонок повторился. Через секунду снова, и уже более требовательно. Янка крепко схватила эфиопского за рубаху и поволокла за собой в коридор. Женька начал было упираться, но девушка сдвинула брови и нахмурилась, подождала, когда её горе-партнёр напялит штаны. Звонок снова пиликал, и казалась, что это были литавры, созывающие честной народ на предстоящую публичную казнь. Вот только куда она его тащила? К палачу, который сейчас стоял за дверью? Эфиопский вдруг подумал: а что если это у них тоже такая отработанная схема? Ну, приходит муж домой, застаёт свою неверную с другим мужиком, а потом и выбивает с него бабосики. Нет, ну тогда зачем она так жарко и жадно его целовала? Женёк знал толк в женщинах, и сразу отмёл от себя эту мысли. Звонок уже не прекращал прерываться, и пиликал-пиликал-пиликал…

- Да иду я, иду, - громко и раздраженно крикнула она, и разрядила тем самым гнетущую обстановку. Она открыла высокий, под самый потолок шкаф и, буквально затолкнула туда эфиопского, упираясь горячими вспотевшими ладонями в похолодевшую от ужаса спину.
Женёк слышал, как металлическим острым звуком отпирается входная дверь. Он сжался в комок и затих словно лазутчик – ниндзя, тайком пробравшийся в покои японского вельможи-феодала.
- Ну, что ты звонишь и звонишь в дверь? Сам открыть, что ли не можешь? У тебя же ведь есть ключи? – буквально с ходу, прямо на пороге облаяла женушка своего супруга. Да, нападение – это лучшая защита!
- А ты, что не открываешь? – грубо гаркнул Сергей.
- А тебе не по х…, купалась я.
- Давно с вечеринки пришла? – сказал здоровяк и улыбнулся, это было слышно по его повеселевшему голосу.
- С полчаса назад. А что?
- Думаю, дай приеду, посмотрю, а то может ты здесь с любовничком притаилась и развлекаешься.
- Да, с любовничком! – завелась в истерическом надрыве Янка, и спрятала его прям в этом шкафу. Она ударила маленькой ладошкой по двери, за которой почти уже умер эфиопский. – Хочешь, проверь! Открыть тебе шкаф? – у Женька остановилось сердце, потом снова начало биться, да так, что ему казалось, что это сердцебиение сейчас услышит вернувшийся муж. Тишина повисла в воздухе. Эфиопский не мог видеть, и это было хорошо для него, каким взглядом сейчас муж смотрел на свою благоверную женушку.
- Ну, раз нет любовничка здесь, значит с кем-то на пьянке уже успела потереться, да? – спросил здоровяк, и буквально не прошел, а протиснулся вперёд, так, что теперь эфиопский мог его рассмотреть в маленькую щелочку. Муж еле помещался в коридоре, он ростом был под два метра, и всем своим видом походил на крупного неудовлетворенного медведя самца.
- Да, давала всем подряд, и Толи и Коли! – завелась злобой Янка, - ты чего припёрса?
- Соскучился по тебе, вот может и долг свой супружеский исполню.
- Да пошёл ты знаешь куда?! Я спать уже ложусь, а у тебя дежурство…
- Я вообще-то за дисками приехал, нам смотреть уже нечего. А может давай разочек, а? – предложил медведь.
- Сережа, разочек это мало для меня ты же знаешь. Вот приезжай завтра после дежурства, и погда покувыркаемся, - она не успела закончить фразу как он подхватил её словно пушинку и смачно и звонко шлёпнул по маленькому заду. Янка взвизгнула, ну нужно было ей сейчас терпеть и подыгрывать мужу. Она стала бить своими кулачками в его металлическую грудь.
- Давай сейчас, котёнок? – почти жалобно попросил он.
- Завтра, всё будет завтра! Иди тебя уже ждут, - она выскользнула из его лап, взяла лежащие рядом диски, только сейчас она их увидела. Вручила мужу. – Езжай, завтра. Всё пока, я пошла спать.

Она отвернулась, когда медведь пытался её поцеловать, и получила ещё один звонкий шлепок по заднице. Дверь входная закрылась, и тут же Янка стала распахивать шкаф. Эфиопский стоял как приведение, побледневший и казалось поседевший за это время. На нём просто не было лица, а у Янке нервное напряжение вылилось в дикое, почти животное желание. Будь сейчас у неё в квартире пять таких же таксистов – замучила бы до полу смерти каждого.
- Хочу! Хочу! Хочу! – повторяла Янка и раздевала эфиопского. Женька сопротивлялся как неопытная девственница. Прийдя в себя от оттолкнул озабоченную в сторону и стал поспешно собираться.
- Нет! – отрезал эфиопский, и уже было потянулся к двери, но остановился, а вдруг муж всё ещё стоит там, на лестничной площадке. Она просила его неистово, ползала на коленках, целовала, говорила, что ещё никогда так сильно не хотела мужчину.
- Ну, пожалуйста, пойдём в спальню, он больше не вернётся.
- Дура, озабоченная! А если бы он шкаф открыл, он бы тогда и тебя и меня тут же на месте убил! Я ухожу.

Спускаться на лифте Женька не стал. Он не спеша и не принуждённо шёл по ступенькам, будто бы только что вышел из своей машины. Эфиопский остолбенел, когда на выходе из дома он столкнулся с мужем-рогоносцем, с которым заочно познакомился несколько минут назад. Здоровяк пытался раскурить сигарету, но зажигалка, словно смеясь и издеваясь над своим хозяином, не выпускала из себя дугу пламени.
- Эфиопский дуралей, зажигалку забыл на кухне забрать! – выругался он, и тут ему на глаза попался вышедший только что из подъезда незнакомый мужик. Он показался ему совершенно незнакомым, наверное приходил к какой-нибудь своей зазнобе, подумалось здоровяку. – У вас подкурить не найдется?
- Нет, я не курю! – сдерживая дрожь в коленках ответил Женька.
- И правильно делаешь, эфиоптвою мать! – медведь выбросил и сигарету и зажигалку, направился в бобик, в котором сидело ещё несколько же таких здоровенных омоновцев.

Когда таксист уселся в машину он громко выругался:
- Эфиопский дуралей! Он бы вывез в лес и живьём закопал бы, да так, что по весне уже и не нашли бы.
Такси неспеша выехала из двора, провожаемая, сидевшими в бобике. Свернула за угол дома, и моментально набрав скорость исчезла в ночной темноте…
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 20:38   #1026   
Форумец
 
Сообщений: 201
Регистрация: 15.06.2013
Возраст: 46

Уматанга вне форума Не в сети
ПРОДАЮ

ПРОДАМ недостроенный коттедж в живописном месте......))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: коттедж.png
Просмотров: 69
Размер:	379.7 Кб
ID:	2602777  
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 09:55   #1027   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Любителям пинпонга... )))

По-моему это Экзив с замашками Шмеля...

http://www.youtube.com/watch?v=rQFwd7NVaOw
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 17:48   #1028   
Офф
 
Аватар для GANsss
 
Сообщений: 759
Регистрация: 14.02.2006
Возраст: 38

GANsss вне форума Не в сети
вспомнилась первая крупная щука, нагло проплывающая у маски
http://www.youtube.com/watch?v=BMF9UIF0Apw
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 08:12   #1029   
Форумец
 
Аватар для Toxa Kalach
 
Сообщений: 2,427
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 43

Toxa Kalach вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
По-моему это Экзив с замашками Шмеля...

http://www.youtube.com/watch?v=rQFwd7NVaOw
Похож похож)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 10:33   #1030   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GANsss Посмотреть сообщение
вспомнилась первая крупная щука, нагло проплывающая у маски
http://www.youtube.com/watch?v=BMF9UIF0Apw
Не-е-е... этот просто колпачок чёрный забыл снять с наконечника... )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 15:44   #1031   
Офф
 
Аватар для GANsss
 
Сообщений: 759
Регистрация: 14.02.2006
Возраст: 38

GANsss вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 17:09   #1032   
черномор
 
Аватар для andr_vandr
 
Сообщений: 364
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 43

andr_vandr вне форума Не в сети
да местные умельцы и без преспособ всяких такие кадры делают)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 10:25   #1033   
черномор
 
Аватар для andr_vandr
 
Сообщений: 364
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 43

andr_vandr вне форума Не в сети
http://www.ok.ru/video/32866437717?fromTime=85
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:59   #1034   
Форумец
 
Аватар для krig
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.11.2010

krig вне форума Не в сети
Знаете ли вы, что когда индийская девушка согласна, красная точка на лбу становится зеленой.

Пришел пьяный на экзамен по философии, получил отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 22:00   #1035   
Форумец
 
Аватар для Dzhaks
 
Сообщений: 1,277
Регистрация: 25.02.2010

Dzhaks вне форума Не в сети
http://coub.com/view/6dbmw
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 01:19   #1036   
Форумец
 
Аватар для mazer
 
Сообщений: 512
Регистрация: 29.04.2008
Возраст: 38

mazer вне форума Не в сети
Dzhaks, жесть...
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 17:37   #1037   
mpv
 
Аватар для ATI
 
Сообщений: 1,486
Регистрация: 18.12.2006

ATI вне форума Не в сети
https://www.youtube.com/watch?v=VvIniwhcFHg

я выпал пока посмотрел. давненько меня так не веселили видео
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 18:55   #1038   
Форумец
 
Аватар для TritoN3
 
Сообщений: 1,298
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 50

TritoN3 вне форума Не в сети
Да, блин... Разные фильмы мы смотрим...
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 19:03   #1039   
Форумец
 
Аватар для mazer
 
Сообщений: 512
Регистрация: 29.04.2008
Возраст: 38

mazer вне форума Не в сети
мож у меня че не то с чувством юмора, но кроме отвращения ничего не испытал
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 17:39   #1040   
Офф
 
Аватар для GANsss
 
Сообщений: 759
Регистрация: 14.02.2006
Возраст: 38

GANsss вне форума Не в сети
http://coub.com/view/8ifzx
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 09:42   #1041   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GANsss Посмотреть сообщение
Он скорее всего забыл снять с наконечника красный колпачёк... )))

http://www.youtube.com/watch?v=SeIJjjDWBwY
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 08:53   #1042   
Офф
 
Аватар для GANsss
 
Сообщений: 759
Регистрация: 14.02.2006
Возраст: 38

GANsss вне форума Не в сети
и такое бывает...
https://www.youtube.com/watch?v=Fvy8s_CT8pw
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 16:49   #1043   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Сказка быль, да в ней намёк - добрым молодцам - урок!

Не будь терминатором на подводной охоте!

http://www.youtube.com/watch?v=ujRGqFMEnxo
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 11:24   #1044   
Форумец
 
Сообщений: 201
Регистрация: 15.06.2013
Возраст: 46

Уматанга вне форума Не в сети
http://ok.ru/video/1677002151
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 23:47   #1045   
Форумец
 
Сообщений: 583
Регистрация: 12.09.2007
Возраст: 55

Бонд вне форума Не в сети
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1298071.html
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind