Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2005, 12:25   #1   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
стервы сюда

Женщин буквально с детского сада учат тому, что они должны быть хорошими. Девочки должны быть милыми, ласковыми, всем угождать и обо всех заботиться. Когда женщина чувствует, что ей нужно стать независимой, в ее жизни возникает проблема. Очень часто женщины остаются хорошими в ущерб собственной личности и своим потребностям
послушай мужчин и пересмотри свою пушистость:
Мужчины втайне обожают стерв. Им нравятся женщины, которые могут постоять за себя. И сейчас они расскажут вам своими собственными словами, почему стервы их так заводят. Это самый главный их секрет, но больше он не будет для нас тайной.
1. «Когда вы подшучиваете над женщиной, а она отвечает вам остроумно и довольно ядовито, это ужасно заводит».
2. «Мне нравятся женщины, которые могут поставить меня на место. Если я был паразитом, а она мне этого не спустила, я начинаю ее уважать».
3. «В каждом мужчине живет ребенок — капризный и упрямый. Приятно знать, что любимая женщина умеет противостоять подобным глупостям».
4. «Когда женщина постоянно мила и добра, это надоедает».
5. «Если парень считает женщину глупой, он не будет относиться к ней серьезно и уважать ее точку зрения. Если женщина действительно умна и способна жить собственной жизнью, мне льстит, что она захотела быть со мной. Я чувствую, что получил нечто ценное».
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кровь ди.JPG
Просмотров: 11
Размер:	19.2 Кб
ID:	17648   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тату.JPG
Просмотров: 11
Размер:	35.1 Кб
ID:	17649  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: лиля и сердце на блюде.jpg
Просмотров: 6
Размер:	100.4 Кб
ID:	17650  
 
Старый 20.04.2005, 13:38   #2   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
я стерва. Мне это говорили очень многие. Да я и сама себя такой ощущаю.И хочу, чтобы так и оставалось.
Обратила внимание, что некоторые мужчины как только замечают в женщине намёк на стервозность - бегут...спотыкаясь и падая. Этих мужчин хочется назвать слабыми. Такие неспособны ответить на выпад и ищут лёгких путей.
У меня был знакомый, с которым я начала стервозничать с первой секунды общения. Ох!!! Какие это были отношения! Как он этим упивался, как ему это нравилось !!! Потому что сам был из сериии стервецов. Сильный парень.
Так что, стервы всё -равно будут рулить по жизни
 
Старый 20.04.2005, 13:45   #3   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alispano
я стерва. Мне это говорили очень многие. Да я и сама себя такой ощущаю.И хочу, чтобы так и оставалось.
Обратила внимание, что некоторые мужчины как только замечают в женщине намёк на стервозность - бегут...спотыкаясь и падая. Этих мужчин хочется назвать слабыми. Такие неспособны ответить на выпад и ищут лёгких путей.
У меня был знакомый, с которым я начала стервозничать с первой секунды общения. Ох!!! Какие это были отношения! Как он этим упивался, как ему это нравилось !!! Потому что сам был из сериии стервецов. Сильный парень.
Так что, стервы всё -равно будут рулить по жизни
________________
по поводу мужчины , с которым кадрит общаться на равных, есть выражение"мы с ним одного роста". вот не когда ты заглядываешь в лицо или когда,ещё хуже, он заглядывает, а на равных
такой, например
Изображения
  
 
Старый 20.04.2005, 13:52   #4   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
дадад , правильно сказала!
 
Старый 20.04.2005, 13:59   #5   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
ну правильно, давай те щас все станем стервами.Это же потакание мужчинам! Заводит их, понимаете ли....ХА!
 
Старый 20.04.2005, 14:17   #6   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IrishKa
ну правильно, давай те щас все станем стервами.Это же потакание мужчинам! Заводит их, понимаете ли....ХА!
эт не тока потакание, но ещё и глумление над сильным полом человечества нашего
 
Старый 20.04.2005, 14:23   #7   
Access Denied
 
Аватар для Toto
 
Сообщений: 414
Регистрация: 14.07.2004
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Toto вне форума Не в сети
Интересно было бы услышать мнение мужчин по этому поводу. Из опыта знаю, что далеко не каждый из них готов смириться и принять в сердце стерву.
 
Старый 20.04.2005, 14:31   #8   
Дилетант широкого профиля
 
Аватар для Sheriff
 
Сообщений: 2,106
Регистрация: 14.06.2002
Возраст: 43

Sheriff вне форума Не в сети
сто тыщ пятьсотая тема про один и тот же комплекс
 
Старый 20.04.2005, 14:33   #9   
Форумец
 
Аватар для blacky
 
Сообщений: 665
Регистрация: 28.01.2005

blacky вне форума Не в сети
с каждым годом женщины становятся всё независимее,и соответственно стервознее.А что,пусть мужики помучаются,что,мало они нас дискриминировали?
 
Старый 20.04.2005, 14:44   #10   
Форумец
 
Аватар для Fancy
 
Сообщений: 300
Регистрация: 16.12.2004
Возраст: 43

Fancy вне форума Не в сети
Моего мужчину устраивает моя и стервозность, и капризность, и т.д. и т.п. Я такая какая есть и нашла себе терпеливого мужчину.
 
Старый 20.04.2005, 14:44   #11   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
стервами не рождаются, а становятся
Причем, становятся не просто так, а пройдя энное количество трудностей разного калибра. Обида, разочарование, измена, потеря друзей, проблемы с учебой или работой и просто самый обыкновенный облом. Когда ты однажды осознаешь, что земному шарику все равно, есть ты или нет, потому что нет у этого шарика никакого пупика и никогда не было. Ты не нужна. А в мире есть кто-то, кто успешнее тебя, счастливее и умнее, раз смог всего этого достичь. Все через это проходят. Абсолютно все. И любая женщина в такой момент своей жизни похожа на печальную мокрую курицу
ловила себя на мысли, что фраза_____вот, ****_____доставляла ощущение гордости за победу в гейме
 
Старый 20.04.2005, 14:46   #12   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
а чего звездить слово-то. сук_ветка. а ****_звездопад?
 
Старый 20.04.2005, 14:47   #13   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
1. Стерва - пера Екатерина Деготь, Софья Азархи, Дуня Смирнова
2. Стерва - художник Белла Матвеева, Ольга Тобрелутс, Настя Нелюбина
3. Стерва -Политик - Ирина Хакамада, Валерия Новодворская, Людмила Нарусова)
4. Стерва - куратор - Марина Колдобская, Олеся Туркина
5. Стерва Культуры - Алла Митрофанова, Ирина Актуганова, Катя Андреева
6. Стерва домашняя (случай из жизни)
7. Стерва дикая (случай из жизни)
8. Приз зрительских симпатий - среди гостей
9. Стерва БЕЗ Культуры
10. Стерва - критик - Марина Колдобская, Софья Азархи, Вера Бибинова
11. Деловая стерва - Ольга Липовская, Светлана Козак,
12. Стерва эстрады - Колибри, Пепси, Ночные Снайперы
________________________________
рейтинг
 
Старый 20.04.2005, 14:55   #14   
Access Denied
 
Аватар для Toto
 
Сообщений: 414
Регистрация: 14.07.2004
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Toto вне форума Не в сети
Предлагаю создать голосовалку: за лучшую стерву форума.
 
Старый 20.04.2005, 15:00   #15   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Как-то в нашем не исключительно женском коллективе обсуждался припев незатейливой песенки: "Все мы бабы - стервы!". Отказаться от подобного ярлыка решилась лишь одна из нас. При этом дамы мы абсолютно разные, с собственными методиками и принципами, в основе коих - воспитание, возраст, уровень образования, опыта (следовательно, ошибок) и многое другое. Грубо выражаясь, любая баба может быть стервой, но вот не любая стерва захочет быть бабой.
может ЛЮБАЯ!!!!!!!!!!
так что в каждой из нас есть кошка-пантера
РАССКАЖИ______________________
случай из жизни, когда ты стала с коготками
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноготками.jpg
Просмотров: 6
Размер:	63.5 Кб
ID:	17701  
 
Старый 20.04.2005, 15:03   #16   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toto
Предлагаю создать голосовалку: за лучшую стерву форума.
_________________
суперское предложение
 
Старый 20.04.2005, 15:09   #17   
Форумец
 
Аватар для Fancy
 
Сообщений: 300
Регистрация: 16.12.2004
Возраст: 43

Fancy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от premera
РАССКАЖИ______________________
случай из жизни, когда ты стала с коготками
А я помоему такая с рождения, сначала была просто капризным избалованым ребенком, а потом сама не заметила как стала стервозничать, и что самое главное, мне это нравится
 
Старый 20.04.2005, 15:18   #18   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fancy
А я помоему такая с рождения, сначала была просто капризным избалованым ребенком, а потом сама не заметила как стала стервозничать, и что самое главное, мне это нравится
_______________
а как это может не нравится? когда любой каприз=закон к исполнению
другое дело, что сейчас в курилке разговор был, что почему такое кол-во женщин живут в одиночестве? когда женщине нравится, что приходит мужчина два раза в неделю:радостный, с цветами или шампанским, коньяком..., и любит её, финансово помогает, а потом уходит сосвоими проблемами, загрузами и прочей хренью в свою нору.Так удобно женщине, на фоне нехватки радости и позитивных эмоций-такой закон сохранения энергии
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гимн женщине.jpg
Просмотров: 10
Размер:	113.6 Кб
ID:	17704  
 
Старый 20.04.2005, 15:20   #19   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
ИСТОРИЯ:
стервозность помогает в ситуации, когда надоедливый и неугодный поклонник не понимает, что ему дали отставку.
Уже упомянутая любимая подружка Томка как-то имела несчастье познакомиться с одним прилипчивым типом, что замучил ее своими ухаживаниями. Никакие отказы он не воспринимал, даже устроился работать на бензоколонку, мимо которой мы шастали на работу. Представь картину: полно машин (рядом авторынок), водители вылезли из автомобилей, народу тьма, ты идешь, мирно обсуждая что-нибудь или кого-нибудь. Вдруг, на всю арену голос в рупор: "Томочка, солнышко, как дела? Кивни головушкой, что все в порядке". Понятно, что среди толпы мужиков, лишь мы имели право называться женскими именами. Конечно, привлеченное внимание льстит, но до поры до времени…

Терпение Томки лопнуло тогда, когда она позволила новому кавалеру встретить ее после работы. Но, идя с гордо поднятой головой, бедняга вновь услышала: "Любимая, ты мне изменяешь?!"
На следующее утро она в отчаянии кралась сквозь плотный поток машин, но ее опять ошарашил ненавистный голос: "Дорогая, с добрым утром, это я! Как тебе понравился вчерашний вечер? А ночь? Согни ладошку и подними большой пальчик, в знак того, что все было отлично!"
Мужики-водилы так и повысовывались из своих авто, разинув рты и недоумевая, что может быть общего у этой шикарной леди-вамп и "короля" бензоколонки?

Надо отметить, что и Тома явно не ожидала подобной наглости. Вот и не стань в такой момент стервой… Моя рыжая бестия, любуясь, рассмотрела свою изящную ладонь, выбрала самый большой палец (тот, что посередине) и ответила этим недвусмысленным знаком остроумному дебилу.
 
Старый 20.04.2005, 16:00   #20   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,872
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toto
Интересно было бы услышать мнение мужчин по этому поводу. Из опыта знаю, что далеко не каждый из них готов смириться и принять в сердце стерву.
Далеко не каждый - это мягко сказано.
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...F2%E5%F0%E2%E0
В этой теме много мужских мнений.
 
Старый 20.04.2005, 16:06   #21   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин
Далеко не каждый - это мягко сказано.
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...F2%E5%F0%E2%E0
В этой теме много мужских мнений.
____________
супер, посомтрела, про дождь и град. про игры и прочее. конечно, как всегда запутались в определении стерва и ****ь. но в целом обсудили. не хочу, чтобы здесь повторялось.
неа.....
здесь от женщин ощущения и впечатления и истории. мужчины обсудите пока рыбалку, охоту с подсадными и прочее
 
Старый 20.04.2005, 16:09   #22   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Гудвин+++++милый. не обижайся, там "стервы_сюда", дай посплетничать между нами девочками
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: шепчет_1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	102.5 Кб
ID:	17706  
 
Старый 20.04.2005, 16:39   #23   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fancy
Моего мужчину устраивает моя и стервозность, и капризность, и т.д. и т.п. Я такая какая есть и нашла себе терпеливого мужчину.

аналогично, коллЭга
 
Старый 20.04.2005, 16:41   #24   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
AishiDiho ну нужно же откуда-то темы для журнала брать.Соц.опрос, так сказать, за бесплатно))))))))))))
 
Старый 20.04.2005, 16:51   #25   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
так так
разберем фразу "я такая какая есть", принадлежащую фенси
что же это означает?
скорее всего, у неё отвратительный характер, полный всевозможных сложностей. Как вы думаете, зачем ещё может такая фраза произноситься? Ну разумеется прибавить уверенности себе. Типа, хоть они и сложности - но все мои, бороться с ними не собираюсь. . .

А все эти упоения про свою стервозность? Ну это же просто смешно! Эдакие попытки показать всем и в первую очередь самим себе, что мы эдакие женщны с которыми шутки плохи, как сказали, так и будет
 
Старый 20.04.2005, 16:55   #26   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
AishiDiho интересно. Довольно складно получается.
 
Старый 20.04.2005, 17:01   #27   
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Сообщений: 4,276
Регистрация: 12.04.2003

Бес Башенный вне форума Не в сети
Гы-гы-гы... Стервы.... Суета сует...
 
Старый 20.04.2005, 17:10   #28   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
Меня на работе один парень доставал. Ну не то чтобы прям в открытую, но я видела , что нравлюсь ему ну очень сильно. Но так как он был совсем не в моём вкусе, во внимание ему было отказано категорически. Потом через какое время у меня появился парень...То есть живу легко и счастливо. А этот - не понимает. Говорит: " Не скрывай свои чувства ко мне , я же знаю правду..." И как не объясняла я ему, что это не так, что он чисто сотрудник и не более - бесполезно( самое интересное и повода не давала думать, что у нас что-то может получиться) В итоге я откровенно разозлилась. Он меня стал раздражать неимоверно. Что не понятно? У меня есть парень ( на тот момент без месяца как муж ), я его люблю, никто мне больше не нужен, с другими мужчинами отношения поддерживаю только дружеские...И в результате я стала не просто стервозно с ним себя вести, но ещё к тому же злобно. Не понял. И пока я не вышла замуж и не уехала в другой город жить-до него не дошло. И он до сих пор считает,что я стерва, злючка, равнодушная и всё такое. И что мне нужны были только деньги ( хотя даже намёка не было,что мне нравятся денежные мешки ). Распускал про меня сплетни....Ну короче такой вот случай
 
Старый 20.04.2005, 17:13   #29   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Lightbulb

Настоящие стервы не нуждаются в том, чтобы кому-то что-то доказывать, особенно то, что они стервы. Если девушка в лоб заявляет:"Я стерва" - это на 200% значит, что до стервы ей дальше, чем Папе Римскому.

premera К чему ты Эрвина Олафа сюда лепишь?
 
Старый 20.04.2005, 17:25   #30   
Access Denied
 
Аватар для Toto
 
Сообщений: 414
Регистрация: 14.07.2004
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Toto вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин
Далеко не каждый - это мягко сказано.
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...F2%E5%F0%E2%E0
В этой теме много мужских мнений.
Бывает. Кто-то в женщинах любит мышек, кто-то кошечек, кто-то тигриц, а кто-то - воплощение своей родной мамки. Всем не угодишь, да и не хочется. Тихих женщин чаще выбирают тихие мужчины, чтобы на их фоне не смотреться бледно. :rev:
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind