Старый 27.11.2010, 02:06   #1   
Правдивая
 
Сообщений: 10
Регистрация: 14.10.2010

Полина Янг вне форума Не в сети
Об Активах..студентах и награждениях

Не знаю как вы, но я достаточно скромный человек, и никогда не пытаюсь продвинуть себя куда-то, с детства считаю, что если ты достойна...тебя наградят.. Люди же видят. Однако, далеко не всегда такая жизненная позиция приводит к результату.

Вы можете подумать, что дело в грамотах и медалях? Нет, мне глубоко наплевать, на эти измазанные краской листы бумаги..годами пылящиеся где-то в полках стола.. Важно внимание...периодическое признание полезности твоего труда, ну или..просто..нужен толчок, стимул к деятельности. Да, этим стимулом может стать диплом, благодарственное письмо или грамота, главное, что ты понимаешь..тебя выделили..заметили..оценили...

Вы спросите, к чему я это пишу? Да просто..навеяло..была недавно на церемонии награждения в честь Международного дня студента (про неё можете прочитать у меня вконтакте) и задумалась...а как заметили этих людей? Как выделили? Осознала, что идеально работающего механизма по выявлению активной молодежи нет, можно конечно вспомнить различный конкурсы лидеров...но все это не то...

На награждение..своих студентов выдвигают ВУЗы, я например..за время своего обучения, даже ни разу не слышала об этом..возможно, это моя проблема...но далеко не факт..

Из всего вышеизложенного..вытекает вопрос: а как нужно выбирать студентов? Откуда? Из актива? В большинстве ВУЗов, собирающегося ради двух мероприятий в году..? Из студентов которые поют, танцую, играют на баяне? Или попытаться узнать, чем учащиеся занимаются в свободное от учебы время? Узнать тех людей, которые активны не только в стенах ВУЗа, а например, уже работают по своей специальности..?

Слишком много вариантов.. а здесь..я бы просто хотела услышать ваше мнение..как выбрать достойных студентов?...

Не обращайте внимание на пунктуацию..и орфографию…здесь..я просто пишу свои мысли.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 02:26   #2   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,760
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Полина Янг, верно всё написали, такая проблема есть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 21:24   #3   
Правдивая
 
Сообщений: 10
Регистрация: 14.10.2010

Полина Янг вне форума Не в сети
проблема есть..а обсуждать её..никто не хочет)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind