Старый 25.11.2010, 09:38   #1   
Registered User
 
Сообщений: 64
Регистрация: 11.03.2007

dimonbk вне форума Не в сети
Помогите настроить роутер D-link Dir-300/NRU под DC++

Доброго времени суток!
Весь день просидел и ничего не выходит. Поиском пользовался но что то не нашел поэтому пишу.
Поставил DC клиент Apex DC и никак не могу настроить. Роутер настроил точно как в инструкции, прописал все маршруты и поставил галки. Настроил DC клиент как написано на этом форуме, не получается. Ставлю везде прямое подключение и ничего не выходит. Пробовал ставить адрес компа в DMZ тоже ничего. Порты пробрасывал, ничего не выходит. Результат один: к хабам подключается а что то скачать не могу. Проверка порта говорит что все плохо. Подключался я только к интернет хабам. Звонил в службу техподдержки, девушка сказала что они этим не занимаются и порты они не закрывают. Посоветовала только нажать кнопку Reset. На роутере уже нажимал кнопку Reset и все перенастраивал, ничего не вышло. Порты пробовал разные, ничего не получается. Похожие траблы на форумах были но все они решались отключением программного фаервола. Во время данных проб я отключил и антивирус и фаер, причем фаервол я полностью закрыл. Роутер D-link DIR-300/NRU прошивка 2.04, Система Windows XP SP3 с последними обновлениями + IE8.
В чем может быть проблема? Заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 10:50   #2   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
dimonbk, http://forum.justlan.ru/viewtopic.php?f=88&t=1385
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:32   #3   
Registered User
 
Сообщений: 64
Регистрация: 11.03.2007

dimonbk вне форума Не в сети
Это я же и написал. Просто подумал здесь может больше народу сидит. Да и на будущее людям будет интересно. Типа как в домолинковской ветке есть все исчерпывающие инструкции.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:43   #4   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
dimonbk,Я понял, что ты напсиал, но там тебе начали отвечать уже, у нас обычно все технические обсуждения проходят
тут http://forum.tracker.jst/index.php ну так сложилось и там народа больше, соответственно и помогут быстрее.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:46   #5   
Форумец
 
Аватар для Медвежонka
 
Сообщений: 141
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 34

Медвежонka вне форума Не в сети
Скорее народу больше тут, а тех кто действительно может и должен помочь - там
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:47   #6   
Registered User
 
Сообщений: 64
Регистрация: 11.03.2007

dimonbk вне форума Не в сети
Понял. Если решение проблемы будет найдено, я думаю можно сюда инструкцию написать. Ну чтобы ветка посильнее была. Просто когда я подключался к джасту я первым делом сюда обратился.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind