Старый 05.12.2010, 19:04   #31   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
DAMON, ну вопервых,век беспроводных технологий придёт в Росиию,и конкретно воронеж,лет эдак через....цать.Сюда относиться не только телефон по которому так любит часами общаться наша прекрасная половина человечества,но и интернет.Всем известно что с изернетом(старой доброй витой парой) не сравнитьяся не одно 3g,и прочее,Это в москве только начало появляться,до нас дойдёт реально не скоро.Я молчу про вред от общения по сотовому телефоны,домашний же обсалютно безвреден.По поводу цен и тарифов,не думаю что ктото говорит по сотовому по 3-4 часа непрерывно...(ибо мы не в европе,учитывая среднюю стоимость минуть 3р,накладно общаться,да и рак мозга будет через пару лет) с городским таких проблем нет. Опять таки экологично,удобно,надёжно.Я молчу про тех кто звонит не на гоп2 бесплатно,а за границу,например в европу,сотовый вас разорит.В звонки через домашний на порядок дешевле(примерно в 5 раз)
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:05   #32   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,725
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
проводные технологии это уже прошлое
Угу, особенно кабельное телевидение и оптоволоконный интернет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:10   #33   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,939
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Угу, особенно кабельное телевидение и оптоволоконный интернет.
и оно тоже
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:12   #34   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
DAMON, если ты живёшь в америке или европе,тода....но акстись ты в рашке. Меньше читай того что пишут на заборах.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:21   #35   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,939
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
DAMON, если ты живёшь в америке или европе,тода....но акстись ты в рашке. Меньше читай того что пишут на заборах.
че ты так разнервничался
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:31   #36   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,725
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
и оно тоже
А почему оно так активно развивается и многих не устраивает беспроводной интернет? Может из-за высокой цены за скорость, оборудование, высокий пинг?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:01   #37   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 43

huliganov вне форума Не в сети
"ЦТК". Тарифы: http://www.centertelecom.ru/branches...rif_m_tlf.aspx

Тарифный план с повременной системой оплаты

- Абонентка - 144,00руб.
- Минута на местные - 0,28руб.
- в область до 100км - 2,15руб.
- федеральные номера мобильных - 1,50руб.

------------
Прикольно что например у "Кодотела":
- также городской номер, абонентки нет
- минута на местные - 0,35руб.
- в область - 1,50руб.
- федеральные мобильные - 0,70руб.

Качество связи конечно похуже чем стационарная связь, но сам факт....
И куда ещё поднимать цены?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:41   #38   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
sercam, да лан те....на сколько поднимут?? Не разоришься я думаю,щас всё доражает.ЖКХ в целом с нового года будем платить на пару сотен выше как минимум.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 22:07   #39   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 43

huliganov вне форума Не в сети
Не разорюсь, конечно. Вопрос "с хрена ли повышать?"
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 01:21   #40   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,725
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sercam Посмотреть сообщение
Тарифный план с повременной системой оплаты

- Абонентка - 144,00руб.
- Минута на местные - 0,28руб.
- в область до 100км - 2,15руб.
- федеральные номера мобильных - 1,50руб.

------------
Прикольно что например у "Кодотела":
- также городской номер, абонентки нет
- минута на местные - 0,35руб.
- в область - 1,50руб.
- федеральные мобильные - 0,70руб.
Если так, то это нехорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 09:34   #41   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
sercam, ахахахахах......тебе же уже сказаи компания монополист.Всё дорожает.Эл.энергия тянет за собой цены вверх. ЖКХ тоже тянет цены в верх,компании нужно за аренду платить,зарплаты выплачивать + себе чтоб побольше оставалось.всё очень просто.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 11:34   #42   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 43

huliganov вне форума Не в сети
bigbossVRN, всё просто, действительно, правда не логично, но кого из монополистов это останавливало?

Xenon, так и есть. Как не печально. Надо привыкать чаще звонить с мобилы, дешевле будет А как привыкну - отключить на фиг этот телефон, ибо телефона от "ЦТК" без абонентки не бывает...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 21:42   #43   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,725
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
sercam, ахахахахах......тебе же уже сказаи компания монополист.Всё дорожает.Эл.энергия тянет за собой цены вверх. ЖКХ тоже тянет цены в верх,компании нужно за аренду платить,зарплаты выплачивать + себе чтоб побольше оставалось.всё очень просто.
Ага, только на интернет-тарифах скорость повышают регулярно проклятые монополисты.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:21   #44   
Форумец
 
Сообщений: 592
Регистрация: 10.05.2004
Возраст: 46

ROMANTI вне форума Не в сети
Я и родители расторгли договор с ЦентрТелекомом.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:16   #45   
Херетёк
 
Аватар для Heretic
 
Сообщений: 2,818
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 50
Записей в дневнике: 11

Heretic вне форума Не в сети
Имхо, стационарная телефония уже сейчас неоправданно дорогая. И у Билайна, и у Теле-2 уже есть тарифы намного дешевле. Думаю, через пару лет этот вид связи станет никому не интересным, как радиоточки.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:49   #46   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Ага, только на интернет-тарифах скорость повышают регулярно проклятые монополисты.
пинг как бе остаеться тот же, вот перешел на 6 мб\с разницы почти не чувствую...потому чт опикова я скорость еще ниразу не была достигнута.В прайм тайм вообще бывает пинг200-250 и скорость 1.5
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 20:46   #47   
Форумец
 
Сообщений: 592
Регистрация: 10.05.2004
Возраст: 46

ROMANTI вне форума Не в сети
У теле2 вообще есть услуга городской номер. За 70 км от Воронежа на него звонят и болтай. Для звонящего экономно, никакого межгорода
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 23:03   #48   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
ROMANTI, облучение от сотового спалит ваши мозги через пару лет интерсивного общения. Тогда уж скайлинк надо брать,он безопаснее хотябы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 23:19   #49   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
ROMANTI, облучение от сотового спалит ваши мозги через пару лет интерсивного общения. Тогда уж скайлинк надо брать,он безопаснее хотябы.
Странно, за десять лет никому еще не спалило, почему же должно сейчас ? Микроволновки кстати тоже излучают, как и ТВ, писюки и прочая техника, таки чО, стоит все это выкинуть ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 00:13   #50   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,725
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Heretic Посмотреть сообщение
стационарная телефония уже сейчас неоправданно дорогая. И у Билайна, и у Теле-2 уже есть тарифы намного дешевле. Думаю, через пару лет этот вид связи станет никому не интересным, как радиоточки
Только радио слушают и у нормальных фирм стационарные телефоны, а не сотовые, как у шарашек.
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
пинг как бе остаеться тот же, вот перешел на 6 мб\с разницы почти не чувствую...потому чт опикова я скорость еще ниразу не была достигнута.В прайм тайм вообще бывает пинг200-250 и скорость 1.5
Тариф 6,5 мегабит
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 00:55   #51   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
ioann999, ты же микроволновку не прислоняешь к голове вовремя её работы,и включенную микроволновку,телевизор и холодильник в кармане возле своего достоинства не носишь... телефон способен нанести непоправимый вред здоровью,почитай компитентные источники(всё зависит от тнтенсивности и частоты звонков и от времени разговора)...отразиться не на тебе,так на детях твоих..
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 01:01   #52   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,725
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
телефон способен нанести непоправимый вред здоровью,почитай компитентные источники(всё зависит от тнтенсивности и частоты звонков и от времени разговора)...отразиться не на тебе,так на детях твоих
Что за ерунда. Человека окружают ЭМ поля от электрических сетей, радио, теле, мобильных вышек и т.д. А тут про мобильник какой-то маломощный говорят.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 01:10   #53   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Xenon,
до мск пинг покажи.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:15   #54   
Форумец
 
Аватар для RomaMen
 
Сообщений: 121
Регистрация: 19.11.2010
Возраст: 38

RomaMen вне форума Не в сети
Центр телеком меня держит только из-за интернета. Других операторов нету в доме, а то я бы давно свалил от монополиста.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:30   #55   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
ioann999, ты же микроволновку не прислоняешь к голове вовремя её работы,
Я ем то, что разогрето ЭМИ куда большим, нежели излучение от мобилки, если подходить с этой стороны, то мой желудок давно должен покрыться раковыми клетками, однако последние недавние исследования (желудка моего) компетентными специалистами нашли у меня лишь поверхностный гастрит от обилия пива с фастфудом и никаких язв и уж тем более новообразований не обнаружено (ттт)

Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
и включенную микроволновку,телевизор и холодильник в кармане возле своего достоинства не носишь...
Ога, я настолько стар, что помню ч/б выпуклые ЭЛТ 14" мониторы, мало того, я с ними много лет проработал по 8-10 часов в день, однако не то чтобы мои глаза оказались выжжены, ттт опять же, но за более чем 10 лет даже зрение не село, хотя по твоей логике должен быть уже слепым идиотом импотентом

Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
телефон способен нанести непоправимый вред здоровью,почитай компитентные источники(всё зависит от тнтенсивности и частоты звонков и от времени разговора)...отразиться не на тебе,так на детях твоих..
Даже если ты привяжешь телефон к голове и будешь разговаривать нонстопом несколько дней, ты быстрее убьешься сам из-за отвлечения внимания, чем тебя убьет ЭМИ телефона Так что слушай поменьше всякие компИтентные источники, они еще и не такое расскажут лишь бы привлечь к себе внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 16:55   #56   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
ioann999, Вижу вы мало что понимаете в науке,и обосновываете всё своими нелепыми бытовыми доводами.Есть такое понятие как SAR (уровень излучения определяет энергию электромагнитного поля, выделяющуюся в тканях тела человека за одну секунду,данным показателем, в частности, измеряют величину вредного воздействия мобильных телефонов на человека) Сылка для вас: http://rutube.ru/tracks/2962165.html...&bmstart=89880
http://www.elsmog.ru/index.php/mobtel/mobtel.html
Вредно любое излучение.не только электромагнитное,но и радио.А поповоду того что вы написали выше возражу,еда разогретая в микроволновке обсалютно безвредна,под воздействием высокочастотных колибаний малекулы входящие в состов структуры пищи начинают "вибрировать" возникающее трение нагревает ткани. А если вы будете разговаривать по телефону без перерыва около 4 часов.вы почуствуете сильное ухудшение состояние,головную боль,позывы к рвоте,участица сердцебиение,может растроиться желудок,и всё из за длительного воздедйствия на гипоталамус и кору головного мозга.Учёные не советуют общаться по мобильнику больше 1-5-2 часов в день в сумме,и желательно использовать при этом гарнитуру.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:46   #57   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
ioann999, Вижу вы мало что понимаете в науке,и обосновываете всё своими нелепыми бытовыми доводами.Есть такое понятие как SAR (уровень излучения определяет энергию электромагнитного поля, выделяющуюся в тканях тела человека за одну секунду,данным показателем, в частности, измеряют величину вредного воздействия мобильных телефонов на человека) Сылка для вас: http://rutube.ru/tracks/2962165.html...&bmstart=89880
http://www.elsmog.ru/index.php/mobtel/mobtel.html
Свои-то мысли есть ? А то британские ученые уже давно имя нарицательное

Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
Вредно любое излучение.не только электромагнитное,но и радио.А поповоду того что вы написали выше возражу,еда разогретая в микроволновке обсалютно безвредна,под воздействием высокочастотных колибаний малекулы входящие в состов структуры пищи начинают "вибрировать" возникающее трение нагревает ткани.
Ога, т.е. эми от микроволновки в тканях пищи не накапливается, ага

Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
А если вы будете разговаривать по телефону без перерыва около 4 часов.вы почуствуете сильное ухудшение состояние,головную боль,позывы к рвоте,участица сердцебиение,может растроиться желудок,и всё из за длительного воздедйствия на гипоталамус и кору головного мозга.
Для этого совсем не обязательно пользоваться мобильником, обычного телефона вполне хватит для всех вышеперечисленных симптомов

Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
Учёные не советуют общаться по мобильнику больше 1-5-2 часов в день в сумме,и желательно использовать при этом гарнитуру.
Да-да, а почему не больше 10-15 минут ? Ведь вредное же излучение ? 2 часа в день это МНОГО, это ОЧЕНЬ МНОГО. Обычный телефон будет оказывать на мозг аналогичное воздействие.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 19:12   #58   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Xenon, Скажи а где ты такую программу замера нашел, где ее скачать???? Я был подключен к центр телекому но ушел из-за высоких цен, а что на телефон тоже подорожает?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 19:57   #59   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,725
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
Xenon,
до мск пинг покажи.
Ды около 50 всё время был. Сейчас не скажу,т.к. на Фридом перешёл.
Цитата:
Сообщение от RomaMen Посмотреть сообщение
Центр телеком меня держит только из-за интернета. Других операторов нету в доме, а то я бы давно свалил от монополиста.
Ага, к Эр-Телекому бы свалили?
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Обычный телефон будет оказывать на мозг аналогичное воздействие.
Что вы ему доказываете, пусть русский язык сначала выучит.
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Xenon, Скажи а где ты такую программу замера нашел, где ее скачать???? Я был подключен к центр телекому но ушел из-за высоких цен, а что на телефон тоже подорожает?
http://www.speedtest.net/
http://internet.yandex.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 20:40   #60   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
Xenon, Андрюх харе умничать а....граматей блин,я мы не в школе на диктанте.Бесят такие посты.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind