Старый 17.12.2010, 17:00   #31   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
Мдя... И снова Кубок России нервно курит в сторонке... 21 команда!!! Надо "что-то думать"... Но думаю это после турнира...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:00   #32   
Cubanos
 
Аватар для zozojah
 
Сообщений: 436
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 54

zozojah вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Мдя... И снова Кубок России нервно курит в сторонке... 21 команда!!! Надо "что-то думать"... Но думаю это после турнира...
апсалюдно согласен!!!!!!!!!!!!!!!ВОРОНЕЖ-рулит!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 11:33   #33   
Event team
 
Аватар для DOZOR VRN
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 15.10.2006

DOZOR VRN вне форума Не в сети
Всего было 16 команд в итоге. В механике было интересно и неодназначно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 13:06   #34   
К2-шонок
 
Аватар для Алешка Блондин
 
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.2008

Алешка Блондин вне форума Не в сети
а в электронике интрига первого места в Д1 сохранялась до последний секунды =)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 14:36   #35   
Форумец
 
Аватар для dezertir1
 
Сообщений: 485
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 29

dezertir1 вне форума Не в сети
А результаты то где??? 0_о
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 00:30   #36   
Форумец
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 70

Маршал вне форума Не в сети
Всего приняло участие в первом этапе 16 команд (7 - электроника и 9 механика)
Некоторые команды не смогли приехать из-за погодных условий Мираж (В.Хава) и Корсары (Бутурлиновка).
Что касается самого турнира. Хотелось бы остановится на каждой команде но долго придется кнопить. Поэтому просто некоторый анализ.
Механика.
Основная масса команд вообщем то были ровные по игре хотя лидеры определились уже в отборах. Очень стабильно сыграли Dozor и Павловск. Не прошли в финальную часть три команды Вымпел (ребята снялись по ходу турнира), Патрон (команда только начинает играть в пейнтбол и Заноза 2 ( совсем немного нехватило до выхода в финальную часть).
В отборах чувтсвовалась некоторая нервозность в игре всех команд. Аутсайдеры забирали очки у явных лидеров, а команды имеющие опыт игр иногда очень просто отдавали игры. Ближе к финалам разыгрались уже все команды кстати очень интересная команда Бизоны (ребята играли в тактике раньше но вот решили попробовать себя в спорте) буквально "вскочила на подножку" финальных игр.
Финалы были на мой взгляд еще интереснее отборов.
Д3
Дозор-Павловск : все понимали что это игра за 1 место в Д3. Быстрая победа Дозора в первой игре при трех сохраненных. такойже проигрыш Дозора во второй игре. Ну а в третьей игре более агрессивнее сыград Дозор в результате победа
Дозор- Дикая Дивизия 1:Дозор выиграл две встречи подряд и завоевал первое место в Д3. К чести сказать Дикой Дивизии 1 выигрыши у Дозора были не легкие.
Павловск-Дикая Дивизия 1: Игра за второе место. Очень напряженная игра. Чувствовалось что каждая команда настроена на победу. Все игры затяжные Первая игра за Павловском. Вторая за Дикой Дивизией 1 с минимальным преимуществом. Третья решающая была очень напряженная однако все таки удача была на стороне Дикой Дивизии 1.

Д4

Казалось что первое место в этом дивизионе разыграют команды Дикая Дивизия 2 и Заноза 1. И первая игра и была между этими командами.
Дикая Дивизия 2 - Заноза1:Заноза выиграла обе игры правда с небольшим перевесом в игроках в одной игре с одним игроком в другой с двумя.
Дикая Дивизия 2 - Бизоны: В этой игре похоже и случился перелом в игре Бизонов (точнее он случился раньше в отборах когда они выиграли у Дозора просто эта игра стала дополнительным раздражителем для Бизонов). Встречу Бизоны проиграли уступив с минимальным перевесом в одного игрока в первой игре, выиграв во второй и проиграв в третьей, но было видно что команда заиграла, особенно высоким флангом.
Заноза -Бизоны: Акцент борьбы за первое место сместился на эту встречу. Выиграй Заноза эту встречу и все понятно. Но непонятки сделали Бизоны своей игрой. С минимальным преимуществом в одного игрока но выигрыш в двух встречах подряд. Все сравнялось и очки и потерянные сохраненные у двух команд у Занозы и Бизонов. в результате была назначена дополнительная игра. Да эта игра была именно за первое место. По началу никто не хотел рисковать потом у Бизонов начал атаковать высокий фланг и далее драматичная дуэль и первое место у Бизонов.

Что касается игр электроников, то однозначности так же не было. Очень упорные отборы. К примеру игра Не Макраме - АртельЕристы 1. Практически все игроки обеих команд отстреляли фидер и по четыре тубы. У змеи АртельЕристов шары закончились что и позволило поразить его, Влад оставшись один атаковал потому как у него оставалось штук пять шаров. Примерно в таком ключе проходили все встречи. В отборах принимала участие команда Перехват из п. Лев Толстой. Ребята к сожалению не выиграли ниодной встречи но по их настрою (а они обещали примать участие в следующих этапах) видно что проходных игр с ними не будет. Попривыкнут немного к нашему залу и тогда я думаю в заиграют интересно. Все предпосылки у них есть.
Финальные игры проводились до одной победы.
Д1
Не Макраме - Артельеристы 1: Игра не была похожая на отборочную команда Не макраме атаковала сразу же двумя флангами и центром. И выиграла.
Не Макраме - АртельЕристы 2: Очень интересная игра. Сначала Не Макраме теряет одного игрока, затем еще одного но и у Артельеристов 2 также потеря одного игрока. Один в двух остается Кит, За счет перемещений по задним фигурам ввел в заблуждение игроков Артельеристов 2. Поразил игрока на высоком фланге и атаковал же по высокому флангу поразив змею.
Артельеристы 1 - Артельеристы2: Игра за второе место. В этой игре выиграли Артельеристы 2

Д2.
В этом дивизионе доминировали Смешарики сначала они переиграли К2+ а затем К2-. Что сказать тренировки даром не прошли. Ну два состава К2 поделили второе и третье место в дивизионе в игре за втое место убедительнее сыграли К2+

Результаты
Д1
1-е место Не Макраме
2-е место АртельЕристы 2
3-е место АртельЕристы 1

Д2
1-е место Смешарики
2-е место К2+
3-е место К2-

Д3
1-е место DozoR.Lite
2-е место Дикая Дивизия 1
3-е место Павловск

Д4
1-е место Бизоны
2-е место Заноза 1
3-е место Дикая Дивизия 2

В заключении хотелось сказать что очевидно игры получались у команд которые тренирутся. И еще намомнить что эти турниры троек мы рассматриваем как подготовку к летнему сезону и уже сейчас надо смотреть на составы пятерок а также тренировать соответствующих игроков играющих в различных амплуа.

Ну и конечно хочется поблагодарить руководство пейнтбольного центра Не Макраме за как всегда хорошу организацию при проведении турниров . Размещение, воздух, шары, чай и кофе, онлайн трансляция в зону размещения, все как всегда было на высоте. Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 03:42   #37   
Cubanos
 
Аватар для Kuyan
 
Сообщений: 2,794
Регистрация: 18.07.2007
Возраст: 45

Kuyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от paintballotov Посмотреть сообщение
а может быть посудить возмут?
Саш. Если я захочу посудить, я напишу об этом. Если захотят чтобы я посудил, мой телефон есть. Не к чему эти вопросы. если написал, что "поротозейничать", то это и значит "поротозейничать", без всяких намеков.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 10:22   #38   
Форумец
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 70

Маршал вне форума Не в сети
Хотелось бы обратиться к ребятам из двойных команд очень не просто заполнять документацию на соревнованиях когда существуют дубли в названиях АртельЕристы 1 и 2,К2 + и -, Дикая Дивизия 1 и 2, Заноза 1 и 2.
У меня просьба на время проведения троек выберите себе рабочие названия команд мы вас всех и так знаем к какой команде вы имеете отношения, но заполнять протоколы и потом турнирные таблицы да и подсчитывать рейтинговоые очки будет по проще. Так что пожалуйста подумайте над названиями команд к следующему этапу. Желательно что нибудь нормальное не особо замысловатое или кричащее.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 10:49   #39   
Cubanos
 
Аватар для zozojah
 
Сообщений: 436
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 54

zozojah вне форума Не в сети
ну думаю Артельеристы могут разделится на Артельеристов и Пушкарей , а К2 на карандаши и краски))) Кстати поздравляю всех призёров и победителей!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 11:06   #40   
Cubanos
 
Аватар для Kuyan
 
Сообщений: 2,794
Регистрация: 18.07.2007
Возраст: 45

Kuyan вне форума Не в сети
Wild Division предлагаю одной из Диких дивизий взять.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 11:09   #41   
Registered User
 
Сообщений: 680
Регистрация: 22.04.2009

paintballotov вне форума Не в сети
Понравилась игра Алёшки Блондина, когда остался один против двоих и смог переломить игру в свою пользу. Тренировки делают своё дело! Молодец! Зал аплодировал. Так же от себя и от остальных судей хочу поблагодарить клуб "Не Макраме" за отличную организацию, тёплый приём и за то, что не дали умереть от голода!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:29   #42   
Event team
 
Аватар для DOZOR VRN
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 15.10.2006

DOZOR VRN вне форума Не в сети
В Механике молодцы Павловск. 3 место мне кажется не совсем заслуженный результат. Они достойны большего.
Бизоны тоже молодцы. Прям вот интересно как бы сложился итоговый расклад, если бы была бы какая то иная схема с полуфиналами и бизоны бы прошли.
с дивизией все игры какие то нервные получились. В отборах мы как примчали с вытаращенными глазами, на бегу переодеваясь первая игра с ними и все прям висело на волоске. остался 1 игрок у нас не пораженный. нам просто повезло, что они не успели как то переложиться на нужный фланг, а их последний допустил ошибку пойдя в ненужный переход в то время как я его отливал. В финале тоже все было как то волнительно и нервозно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:44   #43   
Форумец
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 70

Маршал вне форума Не в сети
Рейтинг после первого этапа по дивизионам
Вложения
Тип файла: rar Лига троек 2011.rar (13.3 Кб, 44 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:24   #44   
Форумец
 
Аватар для SVarog
 
Сообщений: 47
Регистрация: 10.12.2010

SVarog вне форума Не в сети
Фотографии с турнира будут?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind