Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2013, 12:41   #31   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.04.2013

131313 вне форума Не в сети
бывает,конечно всё,но вот знакомый рассказал приехал машину мыть,а там два мойшика выясняли отношение,девушка подошла у него что-то спросила,а парень на неё как начнёт орать не стесняясь никого,но он не русский "хохол ёбаный",зато материться чётко,ну это не нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 21:30   #32   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.04.2013

131313 вне форума Не в сети
звонит мне знакомая и рассказывает что сегодня творилось на мойке,приехал пьяный клиент на газели хотел без очереди влезть перегородил всем дорогу к боксам и бок машины помял,но ему показалось мало,он решил заехать в бокс,но мойщики бокс прикрыли и не позволил,потом он пополной тупорылить начал,но тут один из мойщиков ему вправил мозги,как начал дубасить его мордой об машину,но жаль что его остановили,потом водитель вроде успокоился,но нет водило хотел крови,начал ходить по автомойке,достебался до мойщика что-то у него просил автомойщик направил его к газели,но водила не утехается всё к автомойщику лезит,пока автомойщик ему не саданул водила не успокоился.Знакомая в шоке,ели ноги унесла бывают же дебилы.Вот так,а парни молодцы умеют дать отпор и не плохо,вот теперь водило задумается,появляться там или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 17:07   #33   
Registered User
 
Аватар для rizen
 
Сообщений: 663
Регистрация: 23.02.2010

rizen вне форума Не в сети
недавно черт меня дернул заехать опять на эту говномойку,ну живу я рядом,а времени ,как всегда в обрез,чтобы искать нормальную мойку ! В прескуранте мое авто числится по 3-ей категории ( минивены,фургоны,внедорожники), а цену огласили не пойми по какой ! Администратор-мальчик ,судя по имени на бейджике еврей ( я не националист ) , был короток ; "Я таки сам определяю с какого сколько брать, Вы же понимаете,шо я здесь 4 года работаю не просто так ?!" Вот так сказал,как отрезал,,,,,,,докатились,блин!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 10:21   #34   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.04.2013

131313 вне форума Не в сети
вчера заезжал на мойку машин полно и бокс один у них не работает,пришлось подождать,но ничего плохого,зато помыли машину хорошо,у них там девчонка работает,постоянно в кепочке её вижу в синей,моет очень хорошо,как зовут не знаю но машинка чистая выезжает.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 23:39   #35   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.04.2013

131313 вне форума Не в сети
не так давно там снова был,из 4-х боксов работают только 2,но обещали что скоро починят.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 09:09   #36   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.04.2013

131313 вне форума Не в сети
что творится на этой мойке......

Приехал я вчера машину помыть на мойку,заезжаю в бокс выходит мойщик вгавно пьяный начинает мыть машину,но вроде терпимо,выходит следом за ним другой мойщик какой-то оголдевший.Два мойщика начинают выяснять отношения начинается драка,точнее один начинает мудохать другого,тут выходит девушка видимо администратор,она хотела их разнять,но тут один из мойщиков как треснет ей в нос и она потерялась,хорошо хоть остальные мойщики вышли и разняли их,но так это просто им бы успокоится,но этот пьяный видимо не всё выяснил,а другой точно встрял когда саданул администратора.Этим же вечером только позже иду я и наблюдаю картину открыт бокс этот же мойщик пьяней чем был пытается мыть машину,возле него водитель стоит ещё хуже чем мойщик вообще сейчас упадёт,но мне было некогда на всё это смотреть я ушёл.Прихожу домой через время слышу грохот,выхожу на улицу и наблюдаю картину стоит эта грёбаная машина не далеко от моего дома и этот КОЗЁЛ въехал в машину я думал этот день не закончится спокойно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 12:50   #37   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
душещипательные истории...
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 22:42   #38   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.04.2013

131313 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Daggerfall Посмотреть сообщение
душещипательные истории...
ещё какие истории,на этой мойке часто что-то интересное происходит,только отдыхать вот ездил и давно там не был надо заехать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 03:14   #39   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 131313 Посмотреть сообщение
давно там не был надо заехать.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? (с) ;)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind