Старый 17.08.2011, 14:42   #361   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
Selenna, однако, круто вас прозомбировали...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 15:17   #362   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 28.11.2010
Записей в дневнике: 3

Русланчик вне форума Не в сети
Question

Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
А ещё с такой гори и печали, что синтерры больше нету, мы взяли и открылись в Иркутске
В иркутском бланке-заказе(http://irkutsk.citydom.ru/webfm_send/1591) действительно нет знакомых строчек про возмещение фактически понесенные расходов. Это радует. Но меня смутил пункт
5.9. При неисполнении или ненадлежащем исполнении Абонентом обязательств по настоящему Договору Оператор связи имеет право предъявить иск в суд по месту нахождения обособленного подразделения Филиала в г. Чебоксары ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг».

В чём прикол, Selenna судиться холдингу с иркутчанами за много-много километров от Иркутска?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:16   #363   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Портвешок777, вы забыли добавить обязательное "да-да"
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:24   #364   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Русланчик Посмотреть сообщение
В иркутском бланке-заказе(http://irkutsk.citydom.ru/webfm_send/1591) действительно нет знакомых строчек про возмещение фактически понесенные расходов. Это радует. Но меня смутил пункт
5.9. При неисполнении или ненадлежащем исполнении Абонентом обязательств по настоящему Договору Оператор связи имеет право предъявить иск в суд по месту нахождения обособленного подразделения Филиала в г. Чебоксары ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг».

В чём прикол, Selenna судиться холдингу с иркутчанами за много-много километров от Иркутска?
Русланчик, а меня радует ваша особая внимательность к нашей компании))) Вы однозначно делаете мир лучше А про судебные иски - это уже вопрос к Иркутским юристам, у которых, видимо, своеобразное чувство юмора
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 21:49   #365   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 17.04.2011
Возраст: 40

Krokodill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Русланчик, а меня радует ваша особая внимательность к нашей компании))) Вы однозначно делаете мир лучше А про судебные иски - это уже вопрос к Иркутским юристам, у которых, видимо, своеобразное чувство юмора
Т.е. в федеральной компании в каждом филиале творят сами по себе договора? Насмешили... Чес слово....
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 13:24   #366   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Krokodill Посмотреть сообщение
Т.е. в федеральной компании в каждом филиале творят сами по себе договора? Насмешили... Чес слово....
Не ищите в моих словах того, чего в них нет . Вы и сами прекрасно понимаете, что скорее всего есть объективные причины. Но, это юридический вопрос, и ответить на него компетентно может только юрист. Только сдается мне, что данный пункт в договоре не влияет ни на качество, ни на скрость, ни на стоимость подключения. Будете спорить? или начнем все таки говорить по существу? ))
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:32   #367   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 17.04.2011
Возраст: 40

Krokodill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Не ищите в моих словах того, чего в них нет . Вы и сами прекрасно понимаете, что скорее всего есть объективные причины. Но, это юридический вопрос, и ответить на него компетентно может только юрист. Только сдается мне, что данный пункт в договоре не влияет ни на качество, ни на скрость, ни на стоимость подключения. Будете спорить? или начнем все таки говорить по существу? ))
А по существу, я больше не ваш абонент и никогда уже не стану им. Точка. Моя миссия - предупредить от необдуманного шага, подключения к вашей компании, максимальное число жителей нашего города. Я тот самый негативно настроенный абонент, которого обманули ваши "топ-менеджеры", пообещав устранить "результаты стройки" в моем доме в октябре прошлого года и забив на это.... И тот, кого с ноября прошлого года по январь текущего динамили в центрах продаж, колл-центре и т.д, и телевизор которого так и не стал показывать " качественное кабельное телевидение" о котором так мило рассказывала чудная девочка..... И тот кого вы закидывали смс-ми о долгах и названивали с утра до поздней ночи... Если вы смогли отравить мне несколько месяцев жизни, то, думаю, справедливо попортить нервы вам....
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 09:21   #368   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Krokodill, Ну что ж. Если вы поставили себе такую цель, разубеждать вас будет глупо. Мне, конечно, жаль, что ваш опыт носит по большей части негативный характер и я не исключаю того, что здесь есть и наша вина. Кто из нас не без греха?
Однако, проблемы можно и нужно решать, например как здесь - http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...5#post16029385 (смотрите последние сообщения). В конце концов я здесь именно для этого
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 21:03   #369   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Новый обман от провайдера. Висит реклама: беспроводной интернет 1р/месяц. И дан бесплатный федеральный номер эр-телекома. На что или на кого рассчитывают?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 21:17   #370   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
vedser, на кого и до этого рассчитывали- на школьников, любителей халявы и ламеров
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 08:28   #371   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
Висит реклама: беспроводной интернет 1р/месяц.
причём, падлы, повесили на сей раз достаточно высоко, бо обычно их рекламу тут же срывают.

кстати говоря, почему на этой вот рекламе эр-телекома нигде не написано, что это эр-телеком?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 09:32   #372   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Кстати, очень интересная тема, предлагаю ее продолжить
http://krasnoyarsk.allcafe.ru/s/pic/news/Reg2010_11/%D0%A1%D0%B8%D0%B1%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B D%D0%B0%20%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1% 8F%D1%80%D1%81%D0%BA1.jpg – обманут или все таки нальют?
http://www.rwr.ru/files/Image/22(4).jpg – что то здесь не ладно.
http://edelstar.ru/files/Image/kaz/c...0_14/14_01.jpg - не иначе, аптечный сговор.
http://info.positronica.ru/data/acti...9dvd/maket.jpg - Михалков не сдается.
На самом деле, это распространенный маркетинговый ход и обмана здесь нет. В данном случае речь идет о том, что летнее предложение позволяет пользоваться Интернетом WI-Fi и кабельным телевидением первый месяц условно-бесплатно. Условия акции, в случае вашей заинтересованности, вам подробно объяснят. То есть вы реально можете в течение месяца пользоваться пакетом из двух услуг, заплатив при этом 1 рубль.
Портвешок777, вам как взрослому, умудренному опытом и продвинутому юзеру, разрешается данным предложением не пользоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 09:38   #373   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mikе Посмотреть сообщение
причём, падлы, повесили на сей раз достаточно высоко, бо обычно их рекламу тут же срывают.

кстати говоря, почему на этой вот рекламе эр-телекома нигде не написано, что это эр-телеком?
Mike, подсказать где взять стремянку?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 09:43   #374   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
На самом деле, это распространенный маркетинговый ход и обмана здесь нет. В данном случае речь идет о том, что летнее предложение позволяет пользоваться Интернетом WI-Fi и кабельным телевидением первый месяц условно-бесплатно. Условия акции, в случае вашей заинтересованности, вам подробно объяснят. То есть вы реально можете в течение месяца пользоваться пакетом из двух услуг, заплатив при этом 1 рубль.
в этой вашей рекламе не указано название организации, не упоминается на о каких акциях, не указаны условия и продолжительность акции — и сама формулировка "беспроводной интернет за 1 рубль" вводит потенциального потребителя в заблуждение.
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Mike, подсказать где взять стремянку?
спасибо, у меня есть.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:24   #375   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mikе Посмотреть сообщение
в этой вашей рекламе не указано название организации, не упоминается на о каких акциях, не указаны условия и продолжительность акции — и сама формулировка "беспроводной интернет за 1 рубль" вводит потенциального потребителя в заблуждение.
спасибо, у меня есть.
Dom.ru - зарегистрированная товарная марка "Эр-телеком", так что название присутсвует. Вся информация по акции там есть, но согласна, шрифт довольно мелкий - не прочитаешь ( хотя вы стали бы читать условия акции на билборде?) Однако, для этого есть телефон, по которому все условия объяснят Доступно. Формулировка "беспроводной интернет за 1 рубль" может максимум заинтересовать, а не ввести в заблуждение. Вы же не поддались

mikе, И вы уверены, что ваша стремянка достаточной длины?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:25   #376   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
про подключении за 1 рубль, тут уже в прошлом году писалось и что из этого вышло? (я понимаю, что это другой рубль)
лень искать.

Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Однако, для этого есть телефон, по которому все условия объяснят Доступно. Формулировка "беспроводной интернет за 1 рубль" может максимум заинтересовать, а не ввести в заблуждение.
Подготовленного пользователя, не заинтересует 100%, а те кто не понимает о чём речь, (остальная часть населения) ему по телефону лапши навешают, у вас это умеют. Мне как то рассказывали, что меня обманывают в джастлане и скорость 100 мегабит нуууу.. просто быть не может, переходите к нам и у вас будет счастье, за 1 рубль LOL
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:36   #377   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Selenna, на листке формата А4 нет информации про домру
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:39   #378   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Dom.ru - зарегистрированная товарная марка "Эр-телеком", так что название присутсвует.
не видел там никакого дом.ру, только телефон и лозунг крупными буквами
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
на листке формата А4 нет информации про домру
именно так
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Вся информация по акции там есть, но согласна, шрифт довольно мелкий - не прочитаешь
видимо, очень мелкими — такими, что даже не видно, что там что-то написано.
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Формулировка "беспроводной интернет за 1 рубль" может максимум заинтересовать, а не ввести в заблуждение.
это называется "недобросовестная реклама". причём, сейчас оказалось что за один рубль таки можно получить беспроводной (дадут wifi-роутер на неизвестных условиях, оператор повесил трубку), но не интернет, бо "1 рубль подключение плюс абонентская плата согласно выбранному тарифу". т.е. про "1 рубль" — это даже не "недобросовестная реклама", а банальное враньё.

Selenna, вы вообще понимаете, что такая вот "реклама" и ваши нелепые отмазы на форумах — всё это только добавляет дёгтя в ту бочку, где никогда мёда и не было?

ЗЫ
и зачем такой гул у вас в call-центре? такое ощущение, что операторы друг у друга на головах сидят.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 11:10   #379   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
[QUOTE=infringer;16065913]про подключении за 1 рубль, тут уже в прошлом году писалось и что из этого вышло? (я понимаю, что это другой рубль)
лень искать.

Ваше подключение и реальное пользование услугами месяц за рубль - совершенно разные понятния, вы всё понимаете, но говорить об этом тут не будете infringer, я уже говорила, что ваши замечания и доводы на этой ветке совместно с Аватаром джаста смешны, не более того
Как и проверочные звонки в наш call-центр, mikе.
Спасибо за заботу
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 11:47   #380   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Как и проверочные звонки в наш call-центр, mikе.
я рад, что хоть что-то в наших мнениях совпадает: мне звонки в ваш кол-центр тоже смешны. насколько я понял по игривому тону, аргументы по-существу у вас закончились?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:29   #381   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Mike, вы меня даже разочаровали немного ей богу, обидно!
Вот вам ссылка http://www.fas.gov.ru/fas-in-press/f...ess_18289.html , где подробно и с комментариями (что бы ни у кого не возникало желание вольно интерпретировать закон) написано, что на самом деле является недобросовестной рекламой. Прочтите и ваши посты станут гораздо «обличающими». Гарантирую.
Далее, чтоб у вас не возникало кривотолков цитирую: «Цена по акции «Пакет за рубль «2в1» на протяжении одного месяца к интернету по ТП семейства Сочи и кабельному ТВ по ТП «Базовый». Прочитали? Надеюсь тут ясно,что Цена на протяжении одного месяца – это абонентская плата, или у вас есть другое, более интересное мнение?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:33   #382   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mikе Посмотреть сообщение
я рад, что хоть что-то в наших мнениях совпадает: мне звонки в ваш кол-центр тоже смешны. насколько я понял по игривому тону, аргументы по-существу у вас закончились?
А что значит аргументы по существу? Вот это вот : «вы вообще понимаете, что такая вот "реклама" и ваши нелепые отмазы на форумах — всё это только добавляет дёгтя в ту бочку, где никогда мёда и не было»?
То есть вы считаете это аргументом? И предлагаете мне оспаривать ваше «экспертное заключение». Для человека, не разбирающегося в термине «недобросовестная реклама», слишком нескромное желание.
Mike, серьезно, не тратьте зря время, лучше действительно возьмите стремянку. В вашем случае это будет эффективней
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:50   #383   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Вот вам ссылка http://www.fas.gov.ru/fas-in-press/f...ess_18289.html , где подробно и с комментариями
пардон, недостоверной, конечно — не "недобросовестной"
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Далее, чтоб у вас не возникало кривотолков цитирую
это что вы цитируете? в рекламе этого нет. либо есть, но абсолютно нечитаемо (посмотрю сегодня по-внимательнее).
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Для человека, не разбирающегося в термине «недобросовестная реклама», слишком нескромное желание.
я рекламой вообще не занимаюсь, мне простительно. обман потребителя — он и есть обман, а как он корректно называется с юридической т.з. — в данном случае несущественно.
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Mike, серьезно, не тратьте зря время,
ну почему же — зря?
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
лучше действительно возьмите стремянку. В вашем случае это будет эффективней
стремянку в следующий раз получат ваши сотрудники, дабы снять всю наклеенную ими макулатуру.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 13:51   #384   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Ваше подключение и реальное пользование услугами месяц за рубль - совершенно разные понятния
мне как то пофиг, я счастлив и так, просто провёл параллель к одному рублю, там было сплош нае.алово на сколько мне помнится, подозреваю, что и тут будет также, но время покажет.

Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
infringer, я уже говорила, что ваши замечания и доводы на этой ветке совместно с Аватаром джаста смешны
Замечания не мои, (с первого дня появления вашей компании, нормальных слов\отзывов я тут не видел, пользователи уже даже не жалуются, а просто кричат, но вы их не слышите, да и позицию вы заняли как ваша предшественница) прочтите на досуге всю вашу веточку и вам станет понятно, я просто наблюдатель и мой аватар тут совершенно не причём.

Selenna, И Вас скоро уволят, у них долго никто не засиживается, так что не рвите попу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 15:35   #385   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
Замечания не мои, (с первого дня появления вашей компании, нормальных слов\отзывов я тут не видел, пользователи уже даже не жалуются, а просто кричат, но вы их не слышите, да и позицию вы заняли как ваша предшественница) прочтите на досуге всю вашу веточку и вам станет понятно, я просто наблюдатель и мой аватар тут совершенно не причём.
infringer, замечания не ваши, но из ваших уст, удивительно А вот пользователи как раз разговаривают со мной в личке быстро и конструктивно решаем действительно возникшие вопросы.
Кричите и рвёте себе......скажем так - свою "точку опоры" только вы и ещё пару представителей провайдеров, вытаскивая аргументы вроде "Мне как то рассказывали..." и "А вот в других городах...". Только, боюсь что от этого ваша "точка опоры" не изменится. Хотя как вы сами сказали - "я счастлив и так"
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 16:11   #386   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
Selenna, ну если бы вы протерли глаза, а не смотрели на все сквозь прозомбированные розовые очки, то многие действия этой замечательной компании показались бы вам как минимум странными, хотя это мягко сказано. если к примеру вот это для вашей конторы в порядке вещей: http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1385432 мне вас искренне жаль. это еще немного таких случаев афишируется, от знакомых много раз слышал подобные рассказы как к примеру дом.срушники представляются другим провайдером и просят перезаключить договор. так что большинство смотрит на вас как на очередного "клоуна", то есть уже даже не смешно. грустно за таким наблюдать, честно.

______________
исправил ссылку на картинку.
m.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 16:16   #387   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Портвешок777 Посмотреть сообщение
если к примеру вот это для вашей конторы в порядке вещей: http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1385432
от таких вещей они с лёгкостью отмазываются: мол, это не корпоративная политика, а частная инициатива не в меру активных манагеров.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 16:22   #388   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
mikе, ну конечно, а потом отчитываются что их уже уволили и все в порядке у них с манагерами кстати судя по прошедшему времени скоро будет очередная смена представителей
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 16:38   #389   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Портвешок777 Посмотреть сообщение
Selenna, ну если бы вы протерли глаза, а не смотрели на все сквозь прозомбированные розовые очки, то многие действия этой замечательной компании показались бы вам как минимум странными, хотя это мягко сказано.
Ды у неё броня в три пачки маргарина, дальше своего носа не видит.

Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
infringer, замечания не ваши, но из ваших уст, удивительно
ничего удивительного.

Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
А вот пользователи как раз разговаривают со мной в личке быстро и конструктивно решаем действительно возникшие вопросы.
в этой ветке, я видел подобное, уже раз 500, вы что там? заучиваете ? аааа у вас же тренинги))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:41   #390   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Предлагаю вашему вниманию добросовестнейшую и достовернейшую рекламу от ЭР-Телеком. В данной рекламе указано и название организации, и название акции, и условия акции, и сроки действия акции, и реальная цена "интернета без проводов", и много чего ещё. Но, видимо, настолько мелко, что без увеличительного стекла рассмотреть сие нереально.

Встречайте:


Пардон за качество, фотографировал часами.

ЗЫ
Ах, да — забыл сказать: сей туалетный листок размера А3.

Последний раз редактировалось mikе; 23.08.2011 в 18:08.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind