Старый 18.04.2012, 10:13   #1   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Thumbs up "Дом.ru" стал брендом года!

«Дом.ru» впервые стал лауреатом российского национального конкурса «Брэнд года/EFFIE». Ежегодно его победителями становятся самые успешные проекты в области продвижения брендов.
«Дом.ru» известен интернет-пользователям с 2004 года, а в 2011 году бренд объединил все услуги оператора, включая кабельное и цифровое ТВ, городскую телефонную связь.
Сейчас услугами «Дом.ru» пользуется 4 200 000 российских семей в 42 городах. Для нас победа в «Бренде года» - большая честь, мы готовы и дальше радовать наших абонентов качественными услугами и новыми сервисами.
Спасибо, что вы с нами!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 18:13   #2   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Это радует.
Кстати, у вас чертовски неприятный аватар.

А, да, эта новость абсолютно никому не интересна. Даже вам.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 09:18   #3   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Writer, новость для нас очень радостная :-)
Главное, что аватар "чертовский неприятный", а не Selenna)) А мне кажется он вполне милый))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 09:43   #4   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Writer, новость для нас очень радостная :-)
Главное, что аватар "чертовский неприятный", а не Selenna)) А мне кажется он вполне милый))
Да лаадно. Все эти междусобойчики с перекрёстным награждением друг друга ничего не означают.

Неее, противный аватар. Холодно-скользкий какой-то.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 13:00   #5   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
ИМХО брендом года должен был стать Ростелеком. Ну или Сбербанк.

Дом.ру - кто придумал такое название? Это же жесть имхо. Лучше бы под Эртелекомом продвигали или другое название придумали.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 13:09   #6   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Xenon, немного жаль, что вашего мнения не послушали)) Вы всё лучше знаете. Кому должны были дать бренд года, как называть бренд..что там ещё?))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 13:34   #7   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Selenna, все эти премии - туфта. Как и премия рунета, оскар и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 23:46   #8   
Форумец
 
Аватар для Zinger_Velikiy
 
Сообщений: 157
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 35

Zinger_Velikiy вне форума Не в сети
Во-Во. отстойный бренд. Эр-телеком звучит намного лучше чем домру.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 00:04   #9   
Форумец
 
Аватар для anton_1024
 
Сообщений: 973
Регистрация: 04.03.2009

anton_1024 вне форума Не в сети
Это, наверно, сборище хабардистов было. Там эр действительно лучший. Домру лучший бренд - куда мир катиться
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 14:36   #10   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
anton_1024, почитайте внимательно, что это за сборище http://brandgoda.ru/about_concurs.html .
А вообще ваше мнение - лично ваше :-) Бывают ведь и другие)) http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...7&postcount=15
а таких значительно больше - и это реальные мнения реальных абонентов в наши дни.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 14:37   #11   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
"Дом.ру стал бредом года". Я правильно прочитал?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 14:57   #12   
Форумец
 
Аватар для orlik
 
Сообщений: 384
Регистрация: 26.06.2010
Возраст: 42

orlik вне форума Не в сети
Господа, светлая неделя идет!!!! Давайте лучше все поздравим Selennу с получением такой престижной награды!!!! От души!!!
Все мы там были или будем :
2009г. - Сумма Телеком - Лаурет этого же конкурса.
2011 г. ТрансТелеком - Серебряный Лауреат этого же конкурса....
и т.д.
Selenna , ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 15:12   #13   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
orlik, Орлик, спасибо!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 15:13   #14   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Подчистили всю правду-матку)) В духе победителя
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 15:14   #15   
Сладкоежка
 
Аватар для Nakka
 
Сообщений: 13
Регистрация: 22.11.2011

Nakka вне форума Не в сети
Selenna, не обращайте внимания:=) вы их не переубедите. Разве не смешны вам эти возгласы "плохой,плохой Бренд"? Вы лучше заметьте какая живая реакция от постоянных критиков)) это в первую очередь говорит о признании. И чего посты трутся? За writer вступились, раз он сам никак
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 15:17   #16   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Бренд узнаваемый, спору нет. Насчёт сильный, я бы поспорил.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 19:35   #17   
Форумец
 
Аватар для orlik
 
Сообщений: 384
Регистрация: 26.06.2010
Возраст: 42

orlik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Бренд узнаваемый, спору нет. Насчёт сильный, я бы поспорил.
Жентос, если бренд узнаваемый - значит надо поздравлять!!!Спорить ни к чему . У людей - праздник!!!! Давайте его не портить. А вот насчет сильный - ВСЕ конкурсы, награды и т.д. и т.п. у всех нас - мы же все понимаем, как их получают..... Вчера -мы , сегодня- они, завтра -Вы и т.д......
Помните шведскую группу " ABBA"-..... мани.мани...... ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 19:39   #18   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
orlik, я и не спорю, но от поздравлений воздержусь
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 19:50   #19   
Форумец
 
Аватар для orlik
 
Сообщений: 384
Регистрация: 26.06.2010
Возраст: 42

orlik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
orlik, я и не спорю, но от поздравлений воздержусь
Я Вас понимаю.....
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 21:02   #20   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nakka Посмотреть сообщение
это в первую очередь говорит о признании
Чикатило тоже известен, это говорит о признании?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 08:22   #21   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Selenna
А чего полууголовный бренд года так боится, что аж комментарии удаляет?
Кстати, вам поговорить что-ли не с кем, с Nakka, виртуалом своим, общаетесь?

Нет никакого перехода. У вас действительно проблемы с логикой.

Я говорил о том, что эртелеком ну никак не тянет на брэнд года, так как рынок он захватывал полууголовными методами, сожалел о том, что премию вручат кому угодно, а также упоминал, что это обесценивает премию.
Вы сделали, из написанного мной, восхитительно нелогичный вывод - "Ага! Типа сбербанк и ростелеком лучше!".
Рыбка, я ни слова не писал о том, кто лучше, это ваши личные тараканы и прошу их ко мне не применять. У меня своих порядочно, чтобы ещё ваших подселять.

Я и вправду не понимаю, почему я должен разъяснять вам очевидное.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 08:23   #22   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nakka Посмотреть сообщение
Selenna, не обращайте внимания:=) вы их не переубедите. Разве не смешны вам эти возгласы "плохой,плохой Бренд"? Вы лучше заметьте какая живая реакция от постоянных критиков)) это в первую очередь говорит о признании. И чего посты трутся? За writer вступились, раз он сам никак
Дитя моё, вы так смешны. И откровенно палитесь - откуда человек с "позавчерашней регистрацией" и 13 сообщениями может знать "постоянных критиков"? Какой у вас ник на форуме реальный? Зачем вы прячетесь, птичечка? Вы трусливы? Вы вообще - женщина?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 16:13   #23   
Форумец
 
Аватар для anton_1024
 
Сообщений: 973
Регистрация: 04.03.2009

anton_1024 вне форума Не в сети
Writer, В России нет лучшего бренда. Может только автомат Калашникова. А про эр-телеком с Вами абсолютно согласен. Как там у артистов премия Серебрянная калоша. Вот если бы Эр -телекому вручили бы такую премию, было бы справедливо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 07:50   #24   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Writer, тут я уже начинаю верить, что тараканов у Вас прямо-таки очень достаточно. Мои дела - это совсем не форум))
и я бы даже помечтала о разговорах "сама с собой", но физически нет времени и необходимости. Уважаемый, я тут нахожусь для того, чтобы у абонентов была возможность оперативно получить ответ на вопрос, а у таких, как Вы возможность высказаться в диалоге с представителем компании))) Надеюсь, вам бывает приятно это общение. Ну хоть иногда
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 09:07   #25   
Сладкоежка
 
Аватар для Nakka
 
Сообщений: 13
Регистрация: 22.11.2011

Nakka вне форума Не в сети
Боже мой, Writer … Facepalm…
Помнится ваши умственные потуги уже были не раз оценены - не поленилась и нашлаhttp://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=167
Сейчас вам тоже заговоры мерещатся?)) Давайте посчитаем. Я зарегистрировалась в ноябре. Сразу как стала абонентом. То есть, декабрь, январь, февраль, март и апрель. Почти полгода. Да, меня в отличии от вас не привлекает бесполезный флуд, ибо мне проще (и нужнее) решать свои проблемы и получать ответы на вопросы задав их напрямую. Что я предпочитаю делать в личку. За эти полгода я прочитала достаточно веток в данном разделе и всех вас – флудеров (вам так нравится тот бред который вы пишите, что вы аж спешите восстановить свои удаленные посты) прекрасно знаю.
Гляньте на эту ветку. Вы же все здесь собрались. Не хватает только Потрвешок777 и Дмитрия.П. Никто из вас не является, насколько я поняла абонентом, но тем не менее в каждой ветке вы высказываете свое «экспертное» мнение. Правда, с абонентами вы не спорите, ибо противопоставить не чего, а здесь простор! Вот и слетелись как чайки.
И я тоже за восстановление нашего разговора)) Давайте попросим Selenna сделать это?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 09:53   #26   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
Nakka, Ну главное что вы специально зарегистрировались на этом форуме, чтобы оставить "авторитетное" мнения и раз вы сказали что Дом.ру это лучший бренд, то и у всех остальных не должно быть в этом сомнений. Спасибо за очередной троллинг.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:05   #27   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nakka Посмотреть сообщение
Боже мой, Writer … Facepalm…
Помнится ваши умственные потуги уже были не раз оценены - не поленилась и нашлаhttp://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=167
Сейчас вам тоже заговоры мерещатся?)) Давайте посчитаем. Я зарегистрировалась в ноябре. Сразу как стала абонентом. То есть, декабрь, январь, февраль, март и апрель. Почти полгода. Да, меня в отличии от вас не привлекает бесполезный флуд, ибо мне проще (и нужнее) решать свои проблемы и получать ответы на вопросы задав их напрямую. Что я предпочитаю делать в личку. За эти полгода я прочитала достаточно веток в данном разделе и всех вас – флудеров (вам так нравится тот бред который вы пишите, что вы аж спешите восстановить свои удаленные посты) прекрасно знаю.
Гляньте на эту ветку. Вы же все здесь собрались. Не хватает только Потрвешок777 и Дмитрия.П. Никто из вас не является, насколько я поняла абонентом, но тем не менее в каждой ветке вы высказываете свое «экспертное» мнение. Правда, с абонентами вы не спорите, ибо противопоставить не чего, а здесь простор! Вот и слетелись как чайки.
И я тоже за восстановление нашего разговора)) Давайте попросим Selenna сделать это?
Детка, а что-же мы из контекста вырываем сообщеньица? Принцип курочки, которая по зёрнышку клюёт, но весь двор известно в чём?
Вы, всё же, напрягитесь, прочитайте ту темку сылку на сообщение из которой вы дали, а потом составьте своё мнение по поводу мною написанного, его и озвучьте. А повторять оскорбление за дурачками - много ума не надо. Его для этого совсем не надо, Накка.

По остальному написанному вами - повторяю: Домру захватывал рынок полууголовными методами. В этом основная претензия к нему. Гордиться премией, полученной за то, что "всех убил - один остался", как минимум неприлично.
Всё остально есть бред вашего воспалённого воображения.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:44   #28   
Форумец
 
Аватар для Координатор
 
Сообщений: 188
Регистрация: 13.06.2003
Возраст: 38

Координатор вне форума Не в сети
Ну что вы, право слово, устроили очередной вентилятор 8(
Ну получил дом.ру приз - кого этим удивили? Из простой констатации факта устроили рыцарский поединок...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 12:23   #29   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Writer, к слову)) Мне вот что подумалось.
Вы так рьяно накинулись на форумчан. Тот у вас «дурачок», та страдает «бредом вашего воспалённого воображения». Естественно я делаю вывод о том, что в данном разделе Д’Артаньян у нас только вы))))))
Именно поэтому решила вот к вам обратиться. Вы в каждом посте нас обвиняете во всех смертных грехах. Только с обоснованностью у вас как всегда проблема. Вот вы пишите
«А чего полууголовный бренд года так боится, что аж комментарии удаляет?»
Между тем я уже писала, что комментарии не удаляю, а если и делаю это, то по согласованию с вами. В данном конкретном случае посты потер NikIv в связи с несоответствием постов теме раздела, в чем я его полностью поддерживаю!
То есть мы к этому никакого отношения не имеем.
Как Д’Артаньян данной ветки и форума, найдете ли вы в себе силы извиниться? Хотя бы за эту мелочь?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 18:08   #30   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Writer, к слову)) Мне вот что подумалось.
Вы так рьяно накинулись на форумчан. Тот у вас «дурачок», та страдает «бредом вашего воспалённого воображения». Естественно я делаю вывод о том, что в данном разделе Д’Артаньян у нас только вы))))))
Именно поэтому решила вот к вам обратиться. Вы в каждом посте нас обвиняете во всех смертных грехах. Только с обоснованностью у вас как всегда проблема. Вот вы пишите
«А чего полууголовный бренд года так боится, что аж комментарии удаляет?»
Между тем я уже писала, что комментарии не удаляю, а если и делаю это, то по согласованию с вами. В данном конкретном случае посты потер NikIv в связи с несоответствием постов теме раздела, в чем я его полностью поддерживаю!
То есть мы к этому никакого отношения не имеем.
Как Д’Артаньян данной ветки и форума, найдете ли вы в себе силы извиниться? Хотя бы за эту мелочь?
Милая, цитата про то, что я брежу, вас никак не зацепила, в силу совпадения с линией партии, так? Зато если я назову того, кто считает, что я брежу, дурачком, то вы тут же "подумаете и сделаете наблюдение" этак знаков на 500.
Накка действительно имеет если не воспалённое, то не в меру развитое воображение, так как приписывает мне свои мысли, а потом их ловко высмеивает.

Раз NikIv удалил, то другой коленкор. Есть у него к вашему брэнду тяга определённая.

Приношу извинения представителю полууголовного бренда за то, что посчитал его причастным к удалению сообщений.

По поводу обвинения вас во всех смертных грехах - побойтесь бога! Только в том, к чему ваша компания непосредственно причастною была. Я списочек приводил, но его NikIv стёр почему-то. Наверное нарушает какой-то пункт правил. Видимо тот, который гласит - "Не надо об этом писать".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind