Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Воронежцы-Москвичи
MOSCOW.VRN.RU - Для Воронежцев в Москве и Москвичей в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2005, 12:44   #1   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
о ЖЖ и лузерах

взято из одного ЖЖ:

У тебя есть жж? И тебе ДАЖЕ есть, что там писать?
Имею честь сообщить тебе - ты лузер. Ты лузер. Лузер в кубе, по жизни. Пока. Изменишься ли - не знаю. Зависит.

Ты начинаешь свой день с ЖЖ, ты смотришь, что написали друзья… Внимательно отслеживаешь ту пааалнейшую ахинею, которая публикуется в мэн-вумен? Встань. Подойди к зеркалу. Разгляди себя. Внимательно посмотри на лузера. Ты - лузер.

В M-W комьюнити (это комьюнити взято к примеру) каждый час возникает вопрос:
- как относятся гетеросексуалы к анальному сексу?
- миня бросил паринь. Я ему атамщу!
- Она меня не понимает, я - ее, идем на *** оба…

На этом останавливаюсь - я не пиарить здесь собираюсь.

И вся эта кодла (читающих M-W, к примеру.) - тычутся своими глупыми мордочками в экран, думая, что они задают какие-то сокровенные вопросы и получат на них какие-то сакральные ответы.

Авот***.

Лузеры лузерам мало что посоветуют.

Особенно - лузеры, тщательно подбирающиеся к 30 годам. Вроде как сначала посмотришь - у них все в полнейшем, бельгийском, швейцарском шоколаде - и зарабатывают под три штуки, и публикуют свои фотки в нарядных маечках, и описывают как сладко клубились ночь напролет в каком-нить пафосном сарае…

На самом же деле - ЛУЗЕРНЯ. До этимологии сами допрете, или тоже - подсказывать?

При этом, лузерня или нет - доказывается легко. Они тебе это сами докажут, потом подбегут и добавят.Задай им вопрос. Откомменти их. Не согласись с ними. Те три таза дерьма и злобы, которое получишь - будут ярким доказательством.

А кто ж такие НЕ-лузеры?

НЕ-лузеру - некогда сидеть в жиже часами. Он общается со своей семьей, он любит, он живет полной жизнью, он не заморачивается по поводу анального секса, потому что у любящей пары - чем они там под одеялом/на столе в гостиной занимаются - это их личное дело. И кто куда кому чего вставляет - не выносится на всеобщее обозрение. Им это не надо.

Они зарабатывают деньги. Не просиживают до ветхой зеркальности штаны в офисе, бахвалясь своими "штуками" - они реализуют свой ТВОРЧЕСКИЙ потенциал и благодарные зрители/читатели/слушатели - голосуют своими кошельками - говоря твердовалютное "да" их (не-лузеров) продукту.

(Для маленьких - продукт не в смысле творог, или там - сметана. Продукт в смысле - товар, услуга)

Они воспитывают детей. Им не надо решать - убивать человека, или нет, только потому что этот человек - пока лишь горсть делящихся клеток, а денег - мало. Их дети - умные, проницательные, одухотворенные существа - такие же, как и их родители - не-лузеры. Дети тоже не очень-то сидят в интернете - у них много интересных и умных занятий. И еще - НЕ-лузеры детей не чмурят. Дети и родители - союзники и друзья. Не на словах.

НЕ-лузеры не заморачиваются по поводу пафоса. Не-лузер может и в старенький "Москвич" сесть - и поехать. Потому что его, НЕ-лузерская самооценка не зависит от марки машины.

НЕ-лузер не трындит часами, что бабы-дуры, а мужики - сволочи. У него и бабы - умные, и мужики - умные, и вообще - жизнь прекрасна, хотя и трудна временами.

Я могла бы тут еще битый час вещать про НЕ-лузеров. Но возможно, ты и сам их когда-нибудь видел, или слышал о них. Возможно - ты можешь додумать что-то свое - про НЕ-лузеров.

НЕ-лузеры существуют. Это не фантастика, сынок.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 19:49   #2   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
странно. видимо, читаю не те ЖЖ
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 19:57   #3   
Moderator
 
Аватар для zl-day
 
Сообщений: 3,715
Регистрация: 26.01.2004
Возраст: 45

zl-day вне форума Не в сети
ссылку! плиз!!!
хочу зафрендить НЕ-лузера
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 20:00   #4   
Я думаю...
 
Сообщений: 3,075
Регистрация: 30.07.2003
Возраст: 36

Jonny вне форума Не в сети
Никогда не видел ЖЖ
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2005, 10:22   #5   
тренер
 
Аватар для AcidMan
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2002

AcidMan вне форума Не в сети
завел себе ЖЖ только ради скачивания последнего трека из последнего альбома De-PHAZZ, ибо чтобы скачать этот трек надо было быть во френдах у содеражетеля ЖЖ, в котором был выложен этот пресловутый альбом...
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2005, 10:31   #6   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Отлегло.,) ЖЖ не читаю..
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 08:10   #7   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
и все начали открещиваться от ЖЖ, как от чумы я вот почитываю чужие иногда - порой народ увлекательно пишет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 08:12   #8   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Мне хватало ли.ру. Дневники не читал - все же это личное, на мой взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 08:17   #9   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный
Дневники не читал - все же это личное, на мой взгляд.
личное закрывают для публичного прочтения. или пишут "в стол". а если это выкладывают в интете - то это условно-личное.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 08:20   #10   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
mia_from_here Само понятие "дневник" - это личное, я вот о чем.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 08:34   #11   
Миелофон у меня
 
Аватар для wad
 
Сообщений: 1,279
Регистрация: 03.11.2003

wad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
взято из одного ЖЖ:

У тебя есть жж? И тебе ДАЖЕ есть, что там писать?
Имею честь сообщить тебе - ты лузер. Ты лузер. Лузер в кубе, по жизни. Пока. Изменишься ли - не знаю. Зависит.

Ты начинаешь свой день с ЖЖ, ты смотришь, что написали друзья… Внимательно отслеживаешь ту пааалнейшую ахинею, которая публикуется в мэн-вумен? Встань. Подойди к зеркалу. Разгляди себя. Внимательно посмотри на лузера. Ты - лузер.

В M-W комьюнити (это комьюнити взято к примеру) каждый час возникает вопрос:
- как относятся гетеросексуалы к анальному сексу?
- миня бросил паринь. Я ему атамщу!
- Она меня не понимает, я - ее, идем на *** оба…

На этом останавливаюсь - я не пиарить здесь собираюсь.

И вся эта кодла (читающих M-W, к примеру.) - тычутся своими глупыми мордочками в экран, думая, что они задают какие-то сокровенные вопросы и получат на них какие-то сакральные ответы.

Авот***.

Лузеры лузерам мало что посоветуют.

Особенно - лузеры, тщательно подбирающиеся к 30 годам. Вроде как сначала посмотришь - у них все в полнейшем, бельгийском, швейцарском шоколаде - и зарабатывают под три штуки, и публикуют свои фотки в нарядных маечках, и описывают как сладко клубились ночь напролет в каком-нить пафосном сарае…

На самом же деле - ЛУЗЕРНЯ. До этимологии сами допрете, или тоже - подсказывать?

При этом, лузерня или нет - доказывается легко. Они тебе это сами докажут, потом подбегут и добавят.Задай им вопрос. Откомменти их. Не согласись с ними. Те три таза дерьма и злобы, которое получишь - будут ярким доказательством.

А кто ж такие НЕ-лузеры?

НЕ-лузеру - некогда сидеть в жиже часами. Он общается со своей семьей, он любит, он живет полной жизнью, он не заморачивается по поводу анального секса, потому что у любящей пары - чем они там под одеялом/на столе в гостиной занимаются - это их личное дело. И кто куда кому чего вставляет - не выносится на всеобщее обозрение. Им это не надо.

Они зарабатывают деньги. Не просиживают до ветхой зеркальности штаны в офисе, бахвалясь своими "штуками" - они реализуют свой ТВОРЧЕСКИЙ потенциал и благодарные зрители/читатели/слушатели - голосуют своими кошельками - говоря твердовалютное "да" их (не-лузеров) продукту.

(Для маленьких - продукт не в смысле творог, или там - сметана. Продукт в смысле - товар, услуга)

Они воспитывают детей. Им не надо решать - убивать человека, или нет, только потому что этот человек - пока лишь горсть делящихся клеток, а денег - мало. Их дети - умные, проницательные, одухотворенные существа - такие же, как и их родители - не-лузеры. Дети тоже не очень-то сидят в интернете - у них много интересных и умных занятий. И еще - НЕ-лузеры детей не чмурят. Дети и родители - союзники и друзья. Не на словах.

НЕ-лузеры не заморачиваются по поводу пафоса. Не-лузер может и в старенький "Москвич" сесть - и поехать. Потому что его, НЕ-лузерская самооценка не зависит от марки машины.

НЕ-лузер не трындит часами, что бабы-дуры, а мужики - сволочи. У него и бабы - умные, и мужики - умные, и вообще - жизнь прекрасна, хотя и трудна временами.

Я могла бы тут еще битый час вещать про НЕ-лузеров. Но возможно, ты и сам их когда-нибудь видел, или слышал о них. Возможно - ты можешь додумать что-то свое - про НЕ-лузеров.

НЕ-лузеры существуют. Это не фантастика, сынок.
С точностью до обозначений заменяем ЖЖ на БВФ.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 10:39   #12   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
wad глаголишь истину.
и вообще,почему я мышлю ,как НЕ_Лузер,но всегда говорю,что я лузер? вылечите меня....
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 10:45   #13   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный
mia_from_here Само понятие "дневник" - это личное, я вот о чем.

ЖЖ - это живой журнал, а не дневник. живой, т.е. предназначен для комментирования. я именно об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 11:32   #14   
не для 32 мая
 
Аватар для Miane
 
Сообщений: 888
Регистрация: 03.10.2002
Возраст: 49
Записей в дневнике: 2

Miane вне форума Не в сети
Больной Воронежский Форум (с) не моё , но оч. понравилось
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 11:36   #15   
Форумец
 
Аватар для SvLite
 
Сообщений: 528
Регистрация: 29.09.2004
Возраст: 49

SvLite вне форума Не в сети
Проанализировав свое поведение, я лузер на половину, а для большей самооценки я уже НЕ 100% лузер, а значит могу считать себя практически НЕ-лузером. ВОТ , я кулл
ЖЖ - иногда читаю
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 11:47   #16   
Moderator
 
Аватар для zl-day
 
Сообщений: 3,715
Регистрация: 26.01.2004
Возраст: 45

zl-day вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
и все начали открещиваться от ЖЖ, как от чумы я вот почитываю чужие иногда - порой народ увлекательно пишет.
я не открещиваюсь!
вэлком!
http://www.livejournal.com/users/zl_day/
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 08:18   #17   
не для 32 мая
 
Аватар для Miane
 
Сообщений: 888
Регистрация: 03.10.2002
Возраст: 49
Записей в дневнике: 2

Miane вне форума Не в сети
не совсем в тему, но ОЧЕНЬ понравилось

Здравствуйте мои милые ...

Каждое утро я завожу машину и еду на работу. Я мог бы выбрать любое время, но я люблю приезжать первым – и для примера, и для 5 минут одиночества в офисе, так мне нравицца. Я еду долго. Практически через весь город. Везде утренняя давка, и я ползу медленно. Машина высокая и мне хорошо видно обочину. Видно всех вас, весь город высыпает в это время на остановки, идет по тротуарам или стоит рядом со мной в пробке. Каждое утро я вижу вас всех. Я вижу надменные ухоженные хари за стеклом машин по соседству. Я вижу издерганных уродливых теток с выражением многолетней злобы на рожах. Я вижу вселенскую скорбь в виде страшных и тощих, с грязными волосами, неопределяемого возраста мартышек, несущих на лицах следы ночных слез по поводу несложившейся жизни. Я вижу 20-летних ссыкух с торчащими над джинсами трусами и скукой на физиономиях. Я вижу среднего роста женщин с поджатыми тонкими губами и цепкими глазами стерв. Я вижу уличных праституток и каждый раз думаю –это они с утра уже здесь или еще с ночи не уходили? Тоска, безнадега, озлобленность, алчность, хамство и невоспитанность, вроде нормальная но всегда чем-то отталкивающая внешность….Вы как туча выползаете на дорогу каждое утро и подвешиваете над ней облако ненависти и враждебности. Медленно ползя мимо каждой из вас я чувствую иногда злобный, но гораздо, гораздо чаще – оценивающий взгляд...Я вижу по вашим взглядам, что вы откуда-то знаете сколько стоит моя машина, что даже сквозь слаботонированное стекло выхватываете лейблы на одежде, что мгновенно как пентиум просчитываете, сколько я могу потратить за вечер и прикидываете, как вы буде смотрецца у меня на пассажирском сиденье…Я проехал мимо, а вы уставились на следующую машину. Мы падонки? Мы бухаем с приятелями, и ебем вас в первый же день знакомства? Устав ибать праститукок в бане, засовываем им в жопы рыбьи хвосты? Наигравшись – бросаем вас? Да, а хули нам! А какого обращения вы ждете, интересно…?

Но в дороге среди вас я вижу и других. Они обычные. Они часто заспанные. Они не всегда правильно накрашены. Они иногда уже опаздывают и потому бегут не глядя по сторонам. Они разные, есть серенькие а есть обалденные красавицы. Одни стоят на остановках, другие машут такси. Одни одеты броско, другие –явно студентки…Кто-то легко ввинчивается в переполненную маршрутку, кто-то с досадой отскакивает прочь. Кто-то тащит за руку упирающегося ребенка, кто-то кучу фирменных пакетов. Их обьединяет одно – у них светятся глаза. Они счастливы. Им по*** на меня и на тысячи других вокруг, по*** на погоду и на то какой день недели сегодня. Им ничего не надо, у них все есть, даже если кому-то это «все» покажетцца маленьким и смешным. Они бегут на работу из дома. И дома у них все заебись...

Их много. Их гораздо больше. Ради них хочется жить. Хочется быть мужчиной и менять мир. Хочется улыбацца. Лишь бы эти глаза не погасли. И одной из них я каждое утро варю кофе….

не мое ©
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 11:25   #18   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
да, это так. Согласен с неизвестныи автором.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 19:29   #19   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 16.05.2005

subject вне форума Не в сети
Miane: в точку.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 22:01   #20   
бодрая фея
 
Аватар для валенок
 
Сообщений: 304
Регистрация: 07.06.2004

валенок вне форума Не в сети
не те жж читаете, господа
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2005, 08:33   #21   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 16.05.2005

subject вне форума Не в сети
подкинь ссылочки поинтересней
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind